Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мрамор для камина

arca

Рекомендовані повідомлення

Я лично заказывал в компании Глобал-инженерег лично мне понравилось сервис сроки качество все устроило если интересно звоните

:):) 8067-944-00-52

 

А в других своих сообщениях Вы пишете, что работаете в этой компании.

Может, хватит врать?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я планирую заказывать у нас в Музычах две столешнцы и облицовку вокруг очага камина. Стоимость у них была летом 250 у.е. метр квадратный.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто где заказывал мрамор для камина и остался доволен?:rolleyes:

 

И я брал в Музычах мрамор, очень доволен ценой и качеством камня, а облицовку вокруг очага камина в Белогородке там дешевле и большой выбор камня

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я брал в Музычах мрамор, очень доволен ценой и качеством камня, а облицовку вокруг очага камина в Белогородке там дешевле и большой выбор камня

 

А я столешенки каминные и облицовку хочу сделать одинаковой, а то пестроватенько получится.

В Белогородке какой камень брали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто где заказывал мрамор для камина и остался доволен?:rolleyes:

 

Я делал портал камина и столешницу на кухню в "ASP ексклюзив", что на Нижнем Валу. Несмотря на пугающее название, остался доволен и ценой и качеством. Был в ихнем цеху- в оборудование ребята крепко вложились, отсюда и качество.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу вам сказать что некогда таких сообщений не писал а если обвиняете когото во вранье то предоставляйте доказательства:)

Р.S каждый судить по себе

 

Вот сообщение, которое я как модератор удалил из другой ветки за спам:

Занимаемся оптовыми посавками в Эпицентр а также Новая Линия Фитенга под пайка а также под обжим будем рады помоч

8067-944-00-52

А вот то, что в этой ветке:

Я лично заказывал в компании Глобал-инженерег лично мне понравилось сервис сроки качество все устроило если интересно звоните

:):) 8067-944-00-52

 

Не нужно считать идиотами форумчан - они значительно умнее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

-Значит компании которые работают с строй материалами не могут заказывать мрамор у компаний которые специализируються на этом?

 

Могут. Только в таком случае телефоны будут разные, а не одни и те же.

Повторюсь - обманщиков на форуме не любят. Идите на другой форум и там ищите лохов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

Еще раз задам первый вопрос:

Кто где заказывал мрамор для камина и остался доволен? :)

Хочу камин заказать типа такого как в приложении....

1865403626_1.jpg.395d4cb2b6bfe84f25972e2bb5a42f0e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мрамор выбирала на складе на Рыбальском

Мастер Володя занимается сейчас изготовлением. С ним и мрамор выбирала. Познакомились на др объекте. У мненя поставил мраморные подоконники и доделывает камин. Ручки золотые. Расценки адекватные. Рекомендую. 096-7098800 Владимир. Можете сказать, что по рекомендации заказчицы с Жулян.

Если интересно, пишите в личку, приглашу посмотреть на процесс работы-там и познакомитесь.:roll:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...