Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Магазин Новая линия Чабаны

misha-putrovka

Рекомендовані повідомлення

Главный продавец отдела Отопление редкий ко..л!

Покупал у них радиаторы ... покупка заняла 90 минут

Через пару дней покупал котел ... покупка заняла 60 минут

Не знают что где у них лежит, продавец как Бог ... вроде есть - а найти не реально! Другие продавцы помочь не могут .. без Бога никуда

 

Достало

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вобще новую линию не перивариваю, лучше в эпицентр схожу.

 

Некоторые товары в Новой линии дешевле

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня НЛ под боком, и часто приходится туда захаживать.

За все время я только ОДИН!!! раз почуствовал, что мне уделяют внимание. Было это перед выборами этой осенью. На парковке возле НЛ БЮТ строили сцену для агитации. В НЛ в суботу собралось все начальство, соответственно все продавци, как крысы, повылазили из своих норок. Я всего 5 сек простоял возле фасадных красок, как ко мне подбежали: администратор, продавец, представитель Церезита, и еще чей то представитель. Спросили чем заинтересовала краска, просчитали стоимость колорирования всех оттенков "персика" (хоть я и не просил :) ) Сообразили самый дешовый вариант и расписали состав по пигментам и их количеству. При этом все улыбались и благодарили что я к ним пришел :)

И все это всего за 5-10 мин :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они себя позиционируют как садовый центр....будьте внимательны! мне понадобились лопаты - казалось бы что проще - нет это очень редкий дефицитный товар в НЛ. :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они себя позиционируют как садовый центр....будьте внимательны! мне понадобились лопаты - казалось бы что проще - нет это очень редкий дефицитный товар в НЛ. :-D
100% лопаты любые есть только в эпицентре
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Они себя позиционируют как садовый центр....будьте внимательны! мне понадобились лопаты - казалось бы что проще - нет это очень редкий дефицитный товар в НЛ. :-D

 

Ой не могу! :lol:

 

Завтра обязательно проверю есть ли у них лопаты!

 

Если не будет :shock:

буду жаловаться :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не могу! :lol:

 

Завтра обязательно проверю есть ли у них лопаты!

 

Если не будет :shock:

буду жаловаться :evil:

В Троещинской НЛ вечно стоит пара калечных лопат, нормальных нам привычных нет вобще.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой не могу! :lol:

 

Завтра обязательно проверю есть ли у них лопаты!

 

Если не будет :shock:

буду жаловаться :evil:

В Троещинской НЛ вечно стоит пара калечных лопат, нормальных нам привычных нет вобще.

Я когда копал фундамент у них брал 6 лопат - 3 совковые и 3 штыковые с изогнутыми ручками. Но не нашел ценника. Спрашиваю у девушки, почем. Она мне машет идем за мной. Я потащился за ней с шестью лопатами как оказалось к кассам :shock: . Там мне объявила цену.

Правда я ее тоже подколол. После того как сказала цену я положил лопаты и сказал:"Не, не подходит, забирайте" :-D

Глаза у неё тоже стали такие :shock: :p

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одна из основных причин по которым у НЛ часто нет элементарных с.материалов/инструментов - НЛ тупо неразчитивается за проданый материал.!!! моим знакомым НЛ в лице Сидоренка Бориса Виталиевича должен 700 000.00 грн и неразчитиваются. Говорят -"денег нет, материал уже продали, вези еще".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

100% согласна - НЛ - отстой!!! Не смотря на то, что действительно на некоторые товары у них ниже цена....

 

Никогда нет продавцов-консультатнов!!! или они стоят кучками и болтают о своем... Пытаясь словить кого-либо из них - стандартная фраза - я не из этого отдела... Начальников отделов ВООБЩЕ НИКОГДА в зале нет...

 

Покупка чего либо нуждающегося в помощи продавца затягивается как минимум на час....

 

Администратор - рулит... если покричать, поругаться - вызвать его, к тому же посетовать на отсутствие нач. отдела (а они отсутствуют обычно "под прикрытием") - то вопрос решается быстрее... но не на много...

 

Эпицентр - фореве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Новая линия это первый супермаркет который появился в Киеве, поэтому и суетиться с каждым покупателем они не любят. Звёздная болезнь не вылечивается . :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

свежий фак как я в НЛ лоханулся.

Купил в эпицентре обогреватель электрический на 9 кВт(должин обдувать около 80м2 склад), а розетки трехфазние забыл.

 

так как НЛ была ближе, заскочил туда. Там бравый парень берёт "папу" от одного производителя, "маму" от другого и показывает типа все гуд - все так берут. Я ж и повелся. В Первых же 8 часов обогрева эта розетка прикипела между собой.

Вердикт электрика - плохой контакт между "папой" и "мамой".

Решил я набраться наглости и заменить их в НЛ ... не тут то было.

Говорят что это как лампочки - одна згорела на второй день а вторая два года, а на то что от разных производителей - ТАК ВСЕ ТАК БЕРУТ.... %)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свежие данные 8) : если бонусную карточку НЛ не "обнулить" до Нового года, то все что на ней было сгорает :o

Информацию особо не разглашают, ссылаются на "Родовид банк", получена на днях от нормальной кассирши 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После очередного обмена дисконтных карточек в НЛ, подарил оную кассиру, перед этим скрутив в трубочку со словами........догадались какими? :-D

В Эпицентре( на Кольцевой) продавцы пытались пару раз хамить и показывать своё доминирующее положение - одному подсрачника было достаточно, другой оказался понятливее

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Главный продавец отдела Отопление редкий ко..л!

И не только в этом отделе. В отделе освещения вообще, по-моему, люди не понимают, где они работают и что с этим делать. Купили там лампу настольную, потратили на это около 35 минут, так как продавца не было, все остальные не при чём, они так мимо проходят, пришлось самим понять, где же эта лампа находится, да ещё и нужного цвета.

Но это ещё полбеды, а вот лампочки к этой лампе – просто целая беда. Пришлось ждать продавца, чтобы она подсказала мне, где можно приобрести такие лампочки. Подсказала- не подходят. На следующий день я пришла снова в этот же отдел, попросила продавца «подумать» хорошо, какие лампочки подходят - она видно не тем думает, так как лампочки снова не подходят. :evil: Пойду завтра в эпицентр – там хоть магазин нормальный. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

В НЛ продавцов нет никогда. Или , как правильно было подмечено, они всегда из другого отдела.

Интресно, где этот отдел находится? Сходить бы, поприкалываться.

Последний раз раз брали вагонку пластиковую для подбивки крыши - спрашивем - у вас такая то лобовая доска есть? Говорят - смотрите на стенд, всё показано. А уголки, на стенде уголков вообще нет никаких.? Ответ - уголки есть, но на стенде их нет

В итоге мы 10 минут выбирали цвет вагонки, потом нам начали искать под её цвет лобовую доску. Искали 15 минут (а может и не искали, а чай ходили пить). Её не оказалось вообще! Решили взять вагонку и уголки , а лобовую докупить потом. Но... Уголки оказались только БЕЛЫЕ!:D

Когда вмы спросили как же так, вы же говорили, что они есть, нам спокойно ответили, что других не бывает, берите эти! БЕЛЫЕ УГОЛКИ к ТЁМНО-коричневой вагонке.:confused:

Муж этого продавца едва не задушил.

Короче, вагонку и всё к ней мы через пол-часа купили в ЭПИЦЕНТРЕ.

Кстати, нам там как-то выбирали доски - строителям 9 штук не хватило, нужно было срочно. Какое дерево там - все надеюсь видели. Так два продавца полчаса рылись в куче, перекладывали штабеля, но нашли нам эти 9 более-менее приемлемого вида досок. Добавлю, что время было 21:30, за полчаса до закрытия магазина.

После такого подвига муж просто не смог не дать им "чаевых". а он на это в принципе не очень гаразд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В НЛ продавцов нет никогда. Или , как правильно было подмечено, они всегда из другого отдела.

Интресно, где этот отдел находится? Сходить бы, поприкалываться.

Последний раз раз брали вагонку пластиковую для подбивки крыши - спрашивем - у вас такая то лобовая доска есть? Говорят - смотрите на стенд, всё показано. А уголки, на стенде уголков вообще нет никаких.? Ответ - уголки есть, но на стенде их нет

В итоге мы 10 минут выбирали цвет вагонки, потом нам начали искать под её цвет лобовую доску. Искали 15 минут (а может и не искали, а чай ходили пить). Её не оказалось вообще! Решили взять вагонку и уголки , а лобовую докупить потом. Но... Уголки оказались только БЕЛЫЕ!:D

Когда вмы спросили как же так, вы же говорили, что они есть, нам спокойно ответили, что других не бывает, берите эти! БЕЛЫЕ УГОЛКИ к ТЁМНО-коричневой вагонке.:confused:

Муж этого продавца едва не задушил.

Короче, вагонку и всё к ней мы через пол-часа купили в ЭПИЦЕНТРЕ.

Кстати, нам там как-то выбирали доски - строителям 9 штук не хватило, нужно было срочно. Какое дерево там - все надеюсь видели. Так два продавца полчаса рылись в куче, перекладывали штабеля, но нашли нам эти 9 более-менее приемлемого вида досок. Добавлю, что время было 21:30, за полчаса до закрытия магазина.

После такого подвига муж просто не смог не дать им "чаевых". а он на это в принципе не очень гаразд.

 

я там работаю уже в принципе долго..,и за свой отдел я могу побороться..,у нас всегда есть качество обслуживания...,заходите в сухие смеси и увидите сами...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не знаю, нормальный вроде супермаркет. Вчера покупал коврики такие мелкие в коридор и по сантехнике еще. Коврики нужны были один большой о пару маленьких, так женщина-консультант большую половину перевернула но нашла парные. А продавец сантехники практически по всему залу пробежался пока не нашел нужный гофрошланг, они ж там по всему залу на стендах висят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

9.03.2009 первый раз была в НЛ, до этого только Эпицентр. Была приятна удивлена. Мой муж остановился возле сварочных аппаратов. Мы вместе начали рассматривать их, а я по ходу задавать мужу глупые вопросы:D. Через пару минут к нам подошел молодой человек с вопрос "Может Вам помочь?" и начал подробно отвечать на все вопросы!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

В магазине Новая Линия пгт Чабаны были на днях.

Пока ходили осматривая товары продавцы неоднократно подходили и интересовались, что интересует и нужна ли помощь...

В итоге мы купили необходимую нам гладильную доску недорогую ... проверили только дома - оказалась ужастной.

 

Проблем по возврату товара абсолютно не было, что приятно удивило.

Товар вернули за 5 минут, с беспроблемным возвратом денег, не смотря на то, что на ней не было шуршаше-прозрачной полиэтиленовой упаковки(которую просто нереально оставить в нормальном виде при распаковке товара). Чеки , штрихкоды и цена естественно присутствовали.

 

Прошли с продавцом , выбрали другой более дорогой товар. За 10 минут буквально расплатились. Остались довольны обслуживанием. БОльшое спасибо обслуживающему персоналу!

 

Магазин нормальный, продавцы в отделах приятные общительные люди.

Рекомендую!

 

P.S. Может мне повезло со сменой - не знаю... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
В магазине Новая Линия пгт Чабаны были на днях.

Пока ходили осматривая товары продавцы неоднократно подходили и интересовались, что интересует и нужна ли помощь...

В итоге мы купили необходимую нам гладильную доску недорогую ... проверили только дома - оказалась ужастной.

 

Проблем по возврату товара абсолютно не было, что приятно удивило.

Товар вернули за 5 минут, с беспроблемным возвратом денег, не смотря на то, что на ней не было шуршаше-прозрачной полиэтиленовой упаковки(которую просто нереально оставить в нормальном виде при распаковке товара). Чеки , штрихкоды и цена естественно присутствовали.

 

Прошли с продавцом , выбрали другой более дорогой товар. За 10 минут буквально расплатились. Остались довольны обслуживанием. БОльшое спасибо обслуживающему персоналу!

 

Магазин нормальный, продавцы в отделах приятные общительные люди.

Рекомендую!

 

P.S. Может мне повезло со сменой - не знаю... :)

В последнее время несколько раз был там, продавцы за мной не бегали, но их было легко найти и очень порадовало их желание помочь. Кризис...люди боятся потерять работу.ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Обычно покупаю все в "Э.", но вот во Львове, как ни сранно, все наоборот, "НЛ" понравилась, а "Э" - ужас какой-то, да еще попробуй доберись туда, ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...