Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Всадники Апокалипсиса дышат в затылок. А мы тут...

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Интересный материал, весьма правдоподобное описание грядущего.

www.globoscope.ru/content/articles/2894/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, йо... Белое братство Стройдома... Вы тока разберитесь с Сережей, кто Мария Дэви Христос, а кто Кривоногов...
  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ох, йо... Белое братство Стройдома... Вы тока разберитесь с Сережей, кто Мария Дэви Христос, а кто Кривоногов...

 

+100000 Я плакал!!!:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня Апокалипсиса и пахать,пахать,пахать
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чтоб подкова приносила счастье, надо прибить её к копыту коня Апокалипсиса и пахать,пахать,пахать

Коня Апокалипсиса можно и замочить. Шкуру снять, пустить на подметки, а мясо сожрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, где ты? Форуму нужна твоя энергия...

 

Дык я это, в стройке весь в стройке... сезон :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Он уже рядом. Имеющий глаза видит.

 

Я тут в свободное время работаю над небольшим сайтиком, подключайтесь - будем развивать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а, печально известный КОБ? забавно, но несерьезно. Меня не привлекают явно односторонние теории.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а, печально известный КОБ? забавно, но несерьезно. Меня не привлекают явно односторонние теории.

 

Почему печально? Почему односторонне? Есть вещи серьезнее? Выкладывайте, с удовольствием почитаю :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите Аналитический клуб, найдете много интересного. Хотя тоже не без ангажированности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Погуглите Аналитический клуб, найдете много интересного. Хотя тоже не без ангажированности.

 

 

Внимание!!!

 

Нарушение авторских и смежных прав

 

На основании статьи 146 УК РФ, нарушение авторских и смежных прав – присвоение авторства (плагиат) «наказывается штрафом в размере

 

Эта фигня на главной странице уже обо всем мне сказала, очередной бизнес-проект, даже не буду читать. Чесслово. Вы видимо даже не знакомы с "печально известным" КОБ, а если знакомы и так отзываетесь, тогда у нас просто диаметрально противоположные интересы. ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читал их документы, несколько лет назад. Я вижу его ограниченность и явный вектор. Абсолютизирую некие постулаты, они игнорируют реальность, там, где она не совпадает с постулатом. Может, они изменились в последнее время?

 

По аналитическому клубу. Вы же не попытавшись прочитать, для чего создан и каким образом функционирует. уже поставили штампик. Вот именно это и характерно для фанатиков одной идеи. За пределами этой идеи для них нет ничего.

 

Вполне возможно, что мы с вами и мыслим в разных направлениях, допускаю такое и не вижу трагедии.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Вполне возможно, что мы с вами и мыслим в разных направлениях, допускаю такое и не вижу трагедии.

 

Дык и я не о трагедии :beer: Просто если говорить о смысле жизни и наших в ней перспективах, то авторское право я рассматриваю как один из инструментов управления толпой.

И я совсем не ограничиваюсь идеями КОБ, просто на основании этих знаний я могу делать определенные выводы.

 

Давайте обсудим :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно.

Но главная сайта четко позиционирует ваши предпочтения и убеждения. Это я вижу и резко спорю - этого не замечаю и молчу. Способ мышления черно-белый. несмотря на очень цветной сайт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясно.

Но главная сайта четко позиционирует ваши предпочтения и убеждения. Это я вижу и резко спорю - этого не замечаю и молчу. Способ мышления черно-белый. несмотря на очень цветной сайт.

 

Ну дык я ж и кажу - давайте обсудим, что однобоко и чего КОБ не замечает. Давайте обсудим что предлагает аналитический клуб...

 

Кстати, ничего кроме (ссылка устарела) не нашел. Кроме платных статей Парамонов В.В., есть еще что-то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А-а, я понял. не тот сайт вы нашли.

ладно, все ссылки - завтра.

 

Ок, хоть форум какой-то подскажите :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот правильная ссылка на форум. Там найдете и сторонников и оппонентов.

forum.analysisclub.ru/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...