Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужен ускоритель для переоформления акта, Васильковский р-н.

klubok

Рекомендовані повідомлення

Добрый день коллеги,

 

Недавно стал обладателем участка в 12 соток в Калиновке, Васильковский район.

Сейчас нужно переоформить гос акт. Обратился к трем конторам, две из них отказались браться и предложили вернуться к этому разговору в январе, одна из контор попросила 1 500 у.е. с обещаниями возможно сделать акт до февраля, но а там «как получится». За «как получится» в три четыре месяца другими конторами цена назначается порядка 2 500 грн.

Если есть у кого-либо информация по ускорителям для переоформления актов, бросьте в личку пож-та. Акт старого образца, делали на Соборной, переоформленный акт нужен в феврале. Хочу в феврале купить проект и начать получать разрешение на строительство. Не знаю, правильно ли меня информировали, но без переоформленного акта, разрешение на строительство не получу.

 

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день коллеги,

 

Недавно стал обладателем участка в 12 соток в Калиновке, Васильковский район.

Сейчас нужно переоформить гос акт. Обратился к трем конторам, две из них отказались браться и предложили вернуться к этому разговору в январе, одна из контор попросила 1 500 у.е. с обещаниями возможно сделать акт до февраля, но а там «как получится». За «как получится» в три четыре месяца другими конторами цена назначается порядка 2 500 грн.

Если есть у кого-либо информация по ускорителям для переоформления актов, бросьте в личку пож-та. Акт старого образца, делали на Соборной, переоформленный акт нужен в феврале. Хочу в феврале купить проект и начать получать разрешение на строительство. Не знаю, правильно ли меня информировали, но без переоформленного акта, разрешение на строительство не получу.

 

Заранее благодарен.

 

у вас участок случайно не в сучках за железной дорогой?

я знаю фирму которая там нарезала землю и выдавала еще старые акты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Сами Мы с Плесецкого и тема с ускорителем в Васильковском районе ой как актуальна, под кредит необходимо быстренько гос. акт сделать.

В селе есть архаровцы, да больно мееедлеееенные!

А надо срочно, подскажите-порекомендуйте люди добрые и знающие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если актуально - напишите в личку (укажите площадь, целевое, а также старого или нового образца акт).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
у вас участок случайно не в сучках за железной дорогой?

я знаю фирму которая там нарезала землю и выдавала еще старые акты

 

У меня именно такой участок - и нужна информация по оформлению госакта... Чем-то можете помочь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня именно такой участок - и нужна информация по оформлению госакта... Чем-то можете помочь?

 

 

Я занимаюсь переоформлением актов по Васильковскому району (срок 1-2 месяца) .... дайте телефон для связи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 5 місяців потому...

Добрый день,

 

Купили 2 месяца назад приватизированный дачный участок (кооператив Пивденный) в с.Рословичи Васильковского районе. Месяц только в сельраде регистрировали сделку. И теперь стоит вопрос быстрого переоформления акта, т.к. участок в ипотеке и банк требует акт.

 

Помогите решить проблему получения акта. Время решения и стомость. Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день коллеги,

 

Недавно стал обладателем участка в 12 соток в Калиновке, Васильковский район.

Сейчас нужно переоформить гос акт. Обратился к трем конторам, две из них отказались браться и предложили вернуться к этому разговору в январе, одна из контор попросила 1 500 у.е. с обещаниями возможно сделать акт до февраля, но а там «как получится». За «как получится» в три четыре месяца другими конторами цена назначается порядка 2 500 грн.

Если есть у кого-либо информация по ускорителям для переоформления актов, бросьте в личку пож-та. Акт старого образца, делали на Соборной, переоформленный акт нужен в феврале. Хочу в феврале купить проект и начать получать разрешение на строительство. Не знаю, правильно ли меня информировали, но без переоформленного акта, разрешение на строительство не получу.

 

Заранее благодарен.

 

На каком этапе у вас получение акта,если не секрет. Тоже купили участок в васильковском районе и вот срочно надо решить вопрос получение нового акта для банка. Может чего посоветуете или опытом поделитесь? Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 11 місяців потому...
Тоже нужен ускоритель по Васильковскому району для переоформления госакта. Может кто-нибудь подсказать человека?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...