Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Черепица BRAAS, темно-коричневая

Aurore

Рекомендовані повідомлення

самовывоз из Немешаево

 

тёмно-коричневая черепица BRAAS, как здесь www.arten.com.ua/braas_c.html но цвет существенно темнее, почти черная (хоть и коричневая)

 

9 квадратных метров, или 40 штук. Чтоб точнее - нужно пересчитывать по месту.

 

меняю на 1 день работ по обустройству забора вдоль садово-дачного участка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самовывоз из Немешаево

 

тёмно-коричневая черепица BRAAS, как здесь www.arten.com.ua/braas_c.html но цвет существенно темнее, почти черная (хоть и коричневая)

 

9 квадратных метров, или 40 штук. Чтоб точнее - нужно пересчитывать по месту.

 

меняю на 1 день работ по обустройству забора вдоль садово-дачного участка.

 

Если верить ссылке, то на м2 10 шт, т.е. у Вас 4м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Елси верить ссылке, то на м2 10 шт, т.е. у Вас 4м2

 

Гляну обязательно. Спасибо за подсказочку, кстати. Насколько помню, там больше 7-ми меньше 10-ти было. Однако считал я тогда не сайтом, а просто отнимал часть которая "внахлёст" с соседней идёт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня свое производство полимерпесчаной черепицы уже 14 лет. Габариты цем/пес, керам и полимерпес черепицы идентичны. Плюс я много строю коттеджей, укрывая полимерпес. Продажа м2 аналогична продаже м2 профнастила (фактический/рабочий). 9 шт/м2 стоит в цене, а по "рабочему" факту 9,5 шт.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня свое производство полимерпесчаной черепицы уже 14 лет. Габариты цем/пес, керам и полимерпес идентичны. Плюс я много строю из полимерпес. Продажа м2 аналогична продаже м2 профнастила (фактический/рабочий)

 

Я ж не спорю. Т.е. вероятность того, что я неверно вычислил конечную площадь есть величина ненулевая, а может даже сильно приближающаяся к единице...

 

В блокноте было записано 40 штук, при перевозке ничего не побилось - это я точно помню. Остальное если и помню, то оч. смутно.

 

Вывод: при подсчёте лучше верить тем данным, что записаны на бумаге, т.е. данным из блокнота, т.е. тому что их (изделий) 40 штук, плюс какой-то бой, плюс какие-то уголки (из того же материала).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж не спорю. Т.е. вероятность того, что я неверно вычислил конечную площадь есть величина ненулевая, а может даже сильно приближающаяся к единице...

 

В блокноте было записано 40 штук, при перевозке ничего не побилось - это я точно помню. Остальное если и помню, то оч. смутно.

 

Вывод: при подсчёте лучше верить тем данным, что записаны на бумаге, т.е. данным из блокнота, т.е. тому что их (изделий) 40 штук, плюс какой-то бой, плюс какие-то уголки (из того же материала).

 

Дальнейший подсчет м2 мне неинтересен. Уже скучно ввязываться в Вашу БАРТЕРНУЮ схему. Спасибо. Велик тоже снимаю с вопросов к Вам:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дальнейший подсчет м2 мне неинтересен. Уже скучно ввязываться в Вашу БАРТЕРНУЮ схему. Спасибо. Велик тоже снимаю с вопросов к Вам:)

 

Вам не скучно, Вам - далеко. Вы - в Броварском районе, я - Бородянском. В этом-то и проблема. Жили бы Вы на соседнем участке - всё было бы весело , быстро и сексуально. Даже с учётом того, что схема БАРТЕРНАЯ :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам не скучно, Вам - далеко. Вы - в Броварском районе, я - Бородянском. В этом-то и проблема. Жили бы Вы на соседнем участке - всё было бы весело , быстро и сексуально. Даже с учётом того, что схема БАРТЕРНАЯ :-)

 

"Весело, быстро и сексуально"??? Это про сварочные работы? Или про продажу велосипеда? Или про кроликов? Бредятина на форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

самовывоз из Немешаево

 

9 квадратных метров, или 40 штук. Чтоб точнее - нужно пересчитывать по месту.

 

 

Пересчитал на месте. Оказалось 6*25 = 150 штук ( приблизительно ) . Это где-то 13-18 метров квадратных.

 

Три битых сложены сверху - их в общем количестве не не учитывал.

 

Условие получения - в первом сообщении темы.

IMG_20160511_180223_small.jpg.561005c4416c73f02d1a2fcda4f797c6.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...