Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер - Киев Синеозерная

dogkiller

тендер СИНЕОЗЕРНАЯ  

19 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Необходим подрядчик на строительство дома по проекту (наличие лицензии приветствуется). Фундамент построен и перекрыт в прошлом году. На этот сезон план минимум - коробка из кирпича, перекрытие ЖБ, крыша. Дабы не занимать время тружеников составлением подробной сметы укажите следующие расценки на Ваши услуги.

 

  1. Кладка кирпича грн/шт. ( Собственно кладка кирпича со всеми технологическими нюансами, подготовительными работами и.п., чтоб потом без разговоров- включите в стоимость монтаж/демонтаж лесов, уборка мусора после себя, перемещение кирпича по объекту).
  2. Бетонные работы м3/грн (армопояс и заливка монолита по необходимости) (Включает в себя изготовление опалубки, залив (ручной, механизированный),монтаж/демонтаж лесов, уборка мусора после себя.
  3. Устройство ЖБ перекрытия. грн/шт.
  4. Крыша грн/ м2 (в зависимости от погодных условий вариант 1 крыша без утеплителя, вариант 2-й при благоприятных погодных условиях крыша под "ключ", стоимость работ должна включать в себя все технологические процессы необходимые для постройки крыши. покрытие крыши - металл.)

На участке есть старый садовый домик на 4 койкоместа, вода электричество. За алкоголь (даже пиво) штраф 200 грн с каждой бутылки найденной на объекте. Оборудование полностью Ваше. "специалисты" в виде бригады строителей без оборудования рассматриваются как наемные сотрудники с поденной оплатой труда и четкими договоренностями по срокам выполнения поставленных задач.

 

050 4487653 Анатолий

669047774_.thumb.JPG.137ef635b680d5315116d09ddff7bbe4.JPG

Змінено користувачем dogkiller
забыл контакт
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готовы предkожить полный комплекс, но только по пунтку №4.

Если можно, вышлете проект на адрес: novikov@ast.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, на сегодняшний день картина с предложениями от Вас выглядит следующим образом:

 

  • Те, кто не умеет читать, или БИГбосс дал мой телефон менегеру с просьбой обработать потенциального клиена. Не тратьте время зря, Вы включаете в свое предложение материал. В итоге ситуация выглядит так: предложение посчитанное из кирпича за 0,8 грн выглядит более привлекательно чем из кирпича за 1,5 грн. и.д. в итоге максимальня РАЗНИЦА!!! на сегодняшний день из 15 предложений составляет 1 000 000 грн. Как выбирать? НАПРИЕР Ответ: "КОРОБКА 14Х14 с простенками - 28 000 у.е. ???? Вы ни себя не уважаете такими ответами ни заказчика. Я беру во внимание такой ответ и начинаю считать "ПРОРАБСКИЕ" и что у меня получается? приблизительно 40 000 кирпича по 1,2грн = 48000грн/8= 6000 у.е - 28 000= 22 000у.е.!!!! ВЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ??? ну минус, укладка перемычек, ну минус раствор. Заказчик ведь тоже деньги зарабатывает и способен адекватно воспринимать трудозатраты, или у Вас каменщики в халатах от БРИОНИ работают? Если я не в ту сторону думаю - аргументировано поправьте меня, буду благодарен.
  • Те кто все-таки прочитал условия "тендера" дают более внятные и понятные ответы. Эти ответы и будут приниматься к предварительному рассмотрению и принятию решения с кем сотрудничать.

З.Ы. Если кто-то все-таки имеет желание предлагать услуги с учетом материалов, то не поленитесь указать стоимость базовых материалов, что бы у заказчика не возникал математический шок в голове от "КОРОБКА 14Х14 с простенками - 28 000 у.е."...

И ЕЩЕ, Я не ЖАДНЫЙ, и не ХОЧУ построить ДОМ задарма, но и помочь кому-то купить АВТО бизнес-класса на одном объекте то же не имею желания :D.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересный заказчик,своеобразный,подход вроде правильный....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, на сегодняшний день картина с предложениями от Вас выглядит следующим образом:

 

  • Те, кто не умеет читать, или БИГбосс дал мой телефон менегеру с просьбой обработать потенциального клиена. Не тратьте время зря, Вы включаете в свое предложение материал. В итоге ситуация выглядит так: предложение посчитанное из кирпича за 0,8 грн выглядит более привлекательно чем из кирпича за 1,5 грн. и.д. в итоге максимальня РАЗНИЦА!!! на сегодняшний день из 15 предложений составляет 1 000 000 грн. Как выбирать? НАПРИЕР Ответ: "КОРОБКА 14Х14 с простенками - 28 000 у.е. ???? Вы ни себя не уважаете такими ответами ни заказчика. Я беру во внимание такой ответ и начинаю считать "ПРОРАБСКИЕ" и что у меня получается? приблизительно 40 000 кирпича по 1,2грн = 48000грн/8= 6000 у.е - 28 000= 22 000у.е.!!!! ВЫ С ГОЛОВОЙ ДРУЖИТЕ??? ну минус, укладка перемычек, ну минус раствор. Заказчик ведь тоже деньги зарабатывает и способен адекватно воспринимать трудозатраты, или у Вас каменщики в халатах от БРИОНИ работают? Если я не в ту сторону думаю - аргументировано поправьте меня, буду благодарен.
  • Те кто все-таки прочитал условия "тендера" дают более внятные и понятные ответы. Эти ответы и будут приниматься к предварительному рассмотрению и принятию решения с кем сотрудничать.

З.Ы. Если кто-то все-таки имеет желание предлагать услуги с учетом материалов, то не поленитесь указать стоимость базовых материалов, что бы у заказчика не возникал математический шок в голове от "КОРОБКА 14Х14 с простенками - 28 000 у.е."...

И ЕЩЕ, Я не ЖАДНЫЙ, и не ХОЧУ построить ДОМ задарма, но и помочь кому-то купить АВТО бизнес-класса на одном объекте то же не имею желания :D.

 

 

Анатолий, прочитал некоторые Ваши посты и решил не пройти мимо…очень впечатляюще изложены потребности в выполнении работ…мало того, Вами выставлен грамотный опрос – «насколько я правильно излагаю потребность» - суть правильная, но Вам нужно разделить бригаду (с бутылками, штрафами, чувством хозяина положения) и фирму с лицензией со своими внутренними правилами и возможностью выдать Вам сметы на этапы работ…мне кажется рядом с Вашим опросом нужно поместить еще одну строку – в виде –«как правильно меня приняли в строительной фирме и насколько меня удолетворяет смета на будущие работы?»…это будет альтернатива тем неадекватным предложениям, которые Вы получаете на сегодня…мало того, что бы ПРОРАБ заработал на Вашей стройте автомобиль бизнесс-класса – посчитайте валовой оборот по Вашей стройте (по коробке и крыше) и процент валовой прибыли Исполнителя…думаю, что Ваши деньги остануться при Вас, а правильно заработанные (по Договору) остануться в Исполнителя…

 

П.С. – имею свое публичное мнение и не думаю, что оно идет в разрез с мнением других Исполнителей…

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

ВАЖНО:

Просьба зря не беспокоиться новоиспечённым прорабам, «ставящих на объект, наведывающимся, и типа что – то контролирующих».

Если Вы сами Мастер (бригадир), работаете с Вашими людьми постоянно на объекте и Вашей бригаде не один год, буду рад обменять свои деньги на Ваш профессионализм и ответственное отношение к качеству + срокам.

З.Ы. Цитата наглым образом сворована у Кузьмич01

уж очень он внятно написал....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...