Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам вольер

Neon STi

Рекомендовані повідомлення

Новый был собран перед зимой (собаки не жили), три будки (у будки снимается верхняя крышка), деревянный пол и три стены, передняя стенка сварная сетка, крыша андулин, два входа, размеры 9 метров - длина, 2 метра - ширина, 2 метра - высота . есть перегородка и возможность разделить вольер на две равные части. Разбирается и собирается. Вольер находится в с.Мархалевка (14км по Одесской трассе).

Стоимость вольера 13500,00 грн. (разумеется умеренный торг) :)

Изготовителями этого вольера - разборка и установка со сборкой будет стоить 1600 грн.

IMGA0146.JPG.4f730b7d5187fe56fe22567f29f3ead1.JPG

IMGA0144.JPG.fc3b4064b60aa58a3166ded8efe73c5d.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
10000 грн.разобранный самовывоз:(

 

c 3 будками? цена - отличная! Народ, не проходите мимо, такой на заказ тыс 15 минимум.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в можно указать пирог будки? из чего сделана, какая толщина?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в можно указать пирог будки? из чего сделана, какая толщина?

 

а что такое пирог ? :) и спасибо за комент, цена такого на заказ в К9 19000 без будок :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что такое пирог ? :) и спасибо за комент, цена такого на заказ в К9 19000 без будок :)

 

например будка для овчарки с пирогом стены - доска+пенопласт+доска, крыша сьемная, двойной пол, обработана пропитко и тонирована, стоит около 1000 грн штука. Может продайте 2 будки отдельно? мало здесь на форуме людей, у которых много собак, скорее одна, не все нужно 3 будки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

моя ценовая возможность все еще в силе)

 

я думаю что больше и не предложат ! Правильно сказала Таня5, не у всех много собак, а у Лили их очень много!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю что больше и не предложат ! Правильно сказала Таня5, не у всех много собак, а у Лили их очень много!

не поверите, но мне больше - тоже на фиг надо)))... и так хватает. Заставить мужа строить вольеры - знаю куда пошлет и будет прав......

А вот, если условно готовый - условное согласие мужа))))))))))).... не знаю надо мне это или нет, но жлобство типа "это я потерял" присутствует.....с тремя будками на лето)))))))))))....

Потому опять же озвучу свое предложение - 50% от указанной стоимости и я беру затраты на перевозку и сборку, учитывая, что я не понимаю открытые вольеры.... я люблю частично глухие стены, защищающие собак от ветра и т.д..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам как спасительнице собак отдам за 8000 грн , но это предложение только для Вас :) и там только передняя стенка открыта !
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам как спасительнице собак отдам за 8000 грн , но это предложение только для Вас :) и там только передняя стенка открыта !

 

Это хорошая цена за такой вольер, сам бы забрал !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...