Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Внимание! Про юридические аспекты подраздела "Отрицательные отзывы форумчан"

FLASH

Рекомендовані повідомлення

многие лица попавшие в черный список считают своим долгом писать угрозы и претензии в адрес администрации форума.

 

Еще раз поясню:

1. Администрация форума не несет ответственности за отзывы пользователей на форуме. Это примерно как предъявлять претензии к стене на которой написано "Петя дурак".

 

2. Любой пользователь может оставить положительный или отрицательный отзыв о любом предпринимателе или фирме.

 

3. Если отзыв по Вашему мнению не честный, опровергайте этот отзыв своими добрыми делами и положительными рекомендациями.

 

4. Если Вы хотите юридически разбираться с вопросом, то сообщаю, что сервера компании в данный момент расположены в Германии и никакого отношения к Украине и СНГ юридически форум не имеет. Можно обратиться в суд Германии, суд Германии затребует у нас информацию о пользователе ( IP адрес и E-mail). Мы всю информацию предоставим и Вы будете вести разбирательство с этим пользователем. Далее, при положительном решении суда Германии, получив решение испольнительной службы, мы удалим указанные в решении суда сообщения с форума.

 

Я готов удалять сообщения только в том случае если нет конкретики. Например отзыв "Прораб Иванов-кидала" выглядит не предметно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужто так достали?

 

 

каждый день обещают затаскать по судам. Хоть бы сначала у юристов проконсультировались прежде чем угрожать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так может создадим список тех, кто шлет угрозы?:)

 

Ведь даже если человек в "черном списке", то не факт, что ктото может думать о нем плохо. Иногда учатся на своих ошибках, иногда имеют свое мнение, которое не сломать. А наличие "угроз" еще больше подтверждает необходимость наличия данного субъекта в черном списке. Я так думаю. Тем более, я уверен, администрации форума абсолютно незачем когото "очернять", и поэтому, "придуманных" сообщений с угрозами не будет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100!

Черный список, (как и Белый) - вещь необходимая в таких форумах. Но надо еще четче разъяснить "попавшим" их право на объяснение ситуации обществу - я на 100% уверен, что ВСЕ они знают, о каких эпизодах идет речь, и, если хотят, - они должны иметь право (и, насколько я понимаю, все реально имеют эту возможность) на дачу пояснений по конкретным конфликтам.

Никогда не ошибается тот, кто никогда ничего не делает - в любом производстве и в строительстве в особенности, это золотое правило, увы, срабатывает даже у квалифицированных людей. Поэтому достойный ответ (если он вообще возможен - ситуации бывают разные) и возможная дискуссия вокруг предмета спора - лучший выход из конфликта. А принцип "сам дурак" - как раз и покажет уровень всех "засветившихся" - как истца, так и ответчика (пользуюсь терминологией суда).

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
+100!

Черный список, (как и Белый) - вещь необходимая в таких форумах. Но надо еще четче разъяснить "попавшим" их право на объяснение ситуации обществу - я на 100% уверен, что ВСЕ они знают, о каких эпизодах идет речь, и, если хотят, - они должны иметь право (и, насколько я понимаю, все реально имеют эту возможность) на дачу пояснений по конкретным конфликтам.

Никогда не ошибается тот, кто никогда ничего не делает - в любом производстве и в строительстве в особенности, это золотое правило, увы, срабатывает даже у квалифицированных людей. Поэтому достойный ответ (если он вообще возможен - ситуации бывают разные) и возможная дискуссия вокруг предмета спора - лучший выход из конфликта. А принцип "сам дурак" - как раз и покажет уровень всех "засветившихся" - как истца, так и ответчика (пользуюсь терминологией суда).

 

Если бы еще ЧС с фотками был !!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3. Если отзыв по Вашему мнению не честный, опровергайте этот отзыв своими добрыми делами и положительными рекомендациями.FLASH !!!респект и уважуха! вот ето НАЧАЛЬНИКА!!!........ не то что у нас на рыбацком форуме Рыбалка ком. на месяц меня забанили за ПРАВДУ !Хочу наклейку после прочитанного повесить на машину!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Наверное, тему уже нужно переименовать в " Юридические аспекты отрицательных отзывов форумчан".:rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...