Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проблема со входом в форум

SadKo

Рекомендовані повідомлення

Три дня не мог войти в форум. Пробовал зарегистрировать ещё один ник, но с него тоже войти не получилось. Теперь вот мне посоветовали войти через аномайзер anonymouse.org. Сразу удалось войти, как видите.

Что это может быть?

Вирусы?

Может мне куки какие-нибудь удалить нужно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне именно удал. куков и помогло - такая же фигня была в пятницу.

 

Вот эта Бесплатная софтина быстро и и качественно чистит. После ее запуска - вошел сходу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кликаем на "Download from FileHippo.com" или др. центр.

 

1. Качаем

2. Устанавливаем

3. Чистим все куки и др.

 

Мне помогает.

 

Для ИЕ можно через Свойства - для Мозил куки глыбже спрятаны

C:\Documents and Settings\Alex\Cookies

 

Эта-же софтина сама находит и чистит все!!! Сами увидите скока "Г" на наших хардах :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В форуме стоит защита от разного рода аттак, в том числе с одного копьютера, если он допустим заражен, могут быть многочисленые запросы без ведома пользователя, для этого подобная штука и реализована.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я за свои "машины" ручаюсь на 99% - везде Касперский и апдейт ежедневный 8)

 

А вот с ФайерФокса - в пятницу зайти не мог - с ИЕ зашел со второго раза.

Така проблема у многих случается. Пока лечится удалением куков. Проверено - работает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не имелл ввиду то, что если на форум не заходит то есть фирус, я о том, что это некое побочное свойство данного модуля. Возможно когда либо браузер закрылся и куки просто не удалились....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я-ж и горюю - куки - надо бахнуть и все ок. :-D

 

Cпасибо! Только после чистки куков и удалось зайти на форум под своим ником.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо! Только после чистки куков и удалось зайти на форум под своим ником.

 

Нема-за-що :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.к. благодаря стараниям Firecode - теперь можно и файлы "цеплять" - вот тот самый СКлинер - кому надо качайте.

ccsetup127_173.rar

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Пришлось перерегистрироваться, так как на мой почтовый адрес при первой регистрации письмо для активизации так и не пришло :( создала запасной адрес.

И хотя я значилась в списке пользователей, форум мне отвечал "Вы ввели неверное/неактивное имя пользователя или неверный пароль"

Предположила, что я могла ошибиться в написании пароля, нажимала "забыли пароль?" - ответ: "Извините, но пароль не может быть выслан, так как ваша учётная запись неактивна. Обратитесь к администратору форума за дополнительной информацией."

 

Куки чистила, и сама делаю это регулярно, и с помощью программки, выложенной выше.

 

Как я понимаю, произошла просто проблема с авторизацией. Вы уж разберитесь, дорогие админы :-D

 

И еще желательно мне было бы все-таки под моим прежним именем на этом форуме находиться, как-то я с ним сроднилась за много лет в и-нете.

Мое второе, как видно, неактивизированное, имя - Elly.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

проблема с входом на форум:

 

phpBB : Critical Error

 

Error clearing sessions table

 

DEBUG MODE

 

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table 'phpbb_sessions'; try to repair it

 

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1191922738 AND session_id <> '600d960e02df96a1a32a61b0cd107ee7'

 

Line : 483

File : sessions.php

 

кто знает, что это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема с входом на форум:

 

phpBB : Critical Error

 

Error clearing sessions table

 

DEBUG MODE

 

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table 'phpbb_sessions'; try to repair it

 

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1191922738 AND session_id <> '600d960e02df96a1a32a61b0cd107ee7'

 

Line : 483

File : sessions.php

 

кто знает, что это?

 

Это знач. тех проблемы на форуме, все в порядке, меры принимаются.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне интересно, а архивы форума бэкапятся?

Сдесь ведь бесценная инфа :)

 

Конечь. бэкапятся.

Таки-не-дай-бох все это потерять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все пофиксили. К сожалению PHPBB имеет ряд проблем, включая ту, что Вы видели. В данный момент мы рассматриваем возможность перехода на новый движок форума, более быстрый, стабильный и оптимизированый. Проблема заключается только во вложениях, которые пока сложно перевести на новую платформу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема с входом на форум:

 

phpBB : Critical Error

 

Error clearing sessions table

 

DEBUG MODE

 

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table 'phpbb_sessions'; try to repair it

 

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1191922738 AND session_id <> '600d960e02df96a1a32a61b0cd107ee7'

 

Line : 483

File : sessions.php

 

кто знает, что это?

Это значит что здохла таблица сессий в мускуле, проблема невелика, несложно запустить Navicat и указать реставрировать. Иногда так же летит таблица юзер. Так же не сложно поставить скрипт автоматом проверяющий эти таблици ежечасно.

 

З.Ы. Не надо нового движка!!! PHP BB форева, все остальные ф топку. Ровными руками BB превращается в шикарный наворочанный движок :p Lghomer видел мой BB движок на клубном форуме. Lghomer выглядит лучше этого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблема с входом на форум:

 

phpBB : Critical Error

 

Error clearing sessions table

 

DEBUG MODE

 

SQL Error : 1034 Incorrect key file for table 'phpbb_sessions'; try to repair it

 

DELETE FROM phpbb_sessions WHERE session_time < 1191922738 AND session_id <> '600d960e02df96a1a32a61b0cd107ee7'

 

Line : 483

File : sessions.php

 

кто знает, что это?

Это значит что здохла таблица сессий в мускуле, проблема невелика, несложно запустить Navicat и указать реставрировать. Иногда так же летит таблица юзер. Так же не сложно поставить скрипт автоматом проверяющий эти таблици ежечасно.

 

З.Ы. Не надо нового движка!!! PHP BB форева, все остальные ф топку. Ровными руками BB превращается в шикарный наворочанный движок :p Lghomer видел мой BB движок на клубном форуме. Lghomer выглядит лучше этого?

 

Визуально изменить пхпбб не проблема, навешать на него всего тоже, но тот же vBulletin здорово оптимизирован под поисковые машины, более интуитивен и имеет "легче" код, нежели пхпбб (где все на таблицах) + стабильнее без всяких ежечасных проберок баз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так пхп вроде официально бесплатный а vbulletin денег стоит, зато очень многое можно сделать без знаний мускула и пхп :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...