Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ну вот и мы переехали в новый долгожданный дом!!!!

Vika

Рекомендовані повідомлення

8 июля состоялось долгожданное и радостное событие для нашего семейства - переезд в новый дом!! три недели нашего с мужем отпуска ушло на отскабливание, отмывание, отдраивание, прибивание, подвешивание и т.д. ))))) НО, всё это сопровождалось массой положительных эмоций, весельем и всеобщей эйфорией от переезда ))) до сих пор не можем привыкнуть к такому количеству комнат и наличию простора ))) детям есть где побегать (а у нас их двое - девочка и девочка - 10 лет и вот почти уже один год) Вечерами наслаждаемся тишиной, свежим воздухом и пением сверчков )) а ещё балдеем от камина, о котором мечтали очень-очень давно )) МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Естественно сбываются, особенно у тех кто к этому реально стремится :-D

С новосельем :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вечерами наслаждаемся тишиной, свежим воздухом и пением сверчков ))

 

а пение наших лягушек не мешает? :-D :-D :-D ну и есчо раз с новосельем! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем большое спасибо за поздравления!!

 

а соседу Leo по поводу лягушек ))) на днях хохма была, утром просыпаемся и муж мне рассказывает, что покормил он ночью нашу младшенькую, только лёг и вдруг слышит какое-то шуршание, ну вот, думает, первая мышка пожаловала )) бежит на первый этаж, прибегает - тишина, подождал, послушал - ничего, возвращается в спальню, только прилёг, как шуршание возобновилось ))) ну и так раза три, на четвертый муж решил, что не уйдёт, пока не обнаружит возбудителя ночного спокойствия и затаился на первом этаже в ожидании шуршания.... зверь не заставил себя очень долго ждать)))))))) оказалось, что это лягушка, которая каким-то образом попала в огромную коробку с пылесосом, стоящую под лестницей )))) до сих пор не можем понять как её туда занесло, т.к. коробка простояла две недели на втором этаже в гостевой комнате )))) вот такая история!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интернет пока пользую исключительно на работе... в доме ещё до этого руки не дошли)))

друзья (живут в Старых Петровцах) подключили себе интернет через CDMA. но скорость низкая, хотя для общения в форумах более чем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Искренне поздравляю с новосельем!

 

Вам не трудно будет выложить фотки? А также поделиться первыми впечатлениями, что нужно было-бы сделать иначе :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто юзал пипл.нет? Как у него скорость (обещают вроде 400-600 Кб\с).

Вику поздравляю с новосельем. Завидую вам белой завистью. Захожу в свой дом и мечтаю когда я уже выгоню от туда рабочих. А то я строю-строю, а они пока живут в нем. Чувствую себя гостем в собственном доме. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пока ничего не выявлено из недостатков, всё абсолютно устраивает, довольны, что сделали тёплые полы на 1м этаже и на 2м в детской над гаражом и в ванной,

На 1-ом этаже теплые полы в каких помещениях? Дополнительные батареи есть?

 

пол первого этажа выложен плиткой, весьма практично, т.к. как ни убирай, а пыль и песок в дом несётся.

Плитка во всех помещениях?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тёплые полы на 1м этаже в кухне, столовой, зале + к этому везде стальные радиаторы. Предусмотрено, что полы включаются отдельно от радиаторов, например, если дожди и в доме сыро включил только пол и красота )))) ну а если совсем холодно, то тогда ещё и радиаторами добавляешь))

 

да, плитка на полу во всех помещениях первого этажа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я помню, вы не строили дом, а купили его.

поэтому поздравляю с РЕМОНТОМ и новосельем!

вода нашлась у вас наконец нормальная?

Диме привет от Ильи!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я помню, вы не строили дом, а купили его.

поэтому поздравляю с РЕМОНТОМ и новосельем!

вода нашлась у вас наконец нормальная?

Диме привет от Ильи!

 

спасибо! привет передам )))

 

дом мы купили в ввиде голой коробки без ничего (даже лестницы на второй этаж не было)... поэтому я считаю, что всё -таки это была стройка, а не ремонт ))) делалось всё начиная от подвода газа, воды (вода нашлась, вернее нашлись хорошие бурильщики, которые смогли дать отличную воду), разводки электрики, отопления и т.д. и т.п.... кроме того заливались и выкладывались камнем отмостка дома, подъезд к гаражу, дорожки, бетоном заливали периметр забора и подсыпали землю на участке, делали забор, одним словом работа проделана огромная, так что ремонтом это назвать просто язык не поворачивается ))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь к поздравлениям. Счастья и удачи Вам в новом доме. По доброму завидую, потому что жить на природе гораздо лучше, чем в городе даже в большой квартире. Ну и конечно, слайды в студию!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сколько я помню, вы не строили дом, а купили его.

поэтому поздравляю с РЕМОНТОМ и новосельем!

вода нашлась у вас наконец нормальная?

Диме привет от Ильи!

 

 

илья, ты небыл бы собой если бы не "поумничал"... ))))

коробка без внутреней отделки это 40% от готового дома, но если "вликий гуру" сказал, что это ремонт - пусть будет ремонт )))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я и не говорил, что в ремонте меньше гимора или затрат. но все равно это называется РЕМОНТ.

ведь квартиру от КГС люди не строят, а покупают и делают ремонт...

приглашай в гости, приеду умничать вживую))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вика, напишите, какой фундамент вы делали для забора и из чего сам забор. У меня 170 метров, поэтому данный вопрос не дает мне покоя.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...