Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Каретка для газобетона

Катерина Ш

Рекомендовані повідомлення

Нужна каретка для кладки газобетона 375 мм. Отзовитесь у кого есть!!!:)
Купите на Amazon или eBay, но там она под 300 Euro :o

P.S. А что это за каменьщики без "инструмента"?:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что это за каменьщики без "инструмента"?:D

 

А если люди сами строят, то тоже ржать надо?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если люди сами строят, то тоже ржать надо?
а если нечего сказать, то тоже "пятак" сунуть нужно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а если нечего сказать, то тоже "пятак" сунуть нужно?

 

А сам умно хрюкнул пославши на ебей? :lol: Когда их в Украине полно до 300 гривен, а не евро! Умник мля

Змінено користувачем Александр2008
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сам умно хрюкнул пославши на ебей? :lol: Когда их в Украине полно до 300 гривен, а не евро! Умник мля
Ты где не отметишься - везде одно хамство и негатив...пересмотри свои взгляды, нето заболеешь...

За 300 грн :lol::lol::lol: Я говорил про Инструмент...см. фото

1495699165_.jpg.d85950bb8898a4b956adbf988af48009.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ты где не отметишься - везде одно хамство и негатив...пересмотри свои взгляды, нето заболеешь...

За 300 грн :lol::lol::lol: Я говорил про Инструмент...см. фото

 

Куда нам до "великого учителя" который в каждом сообщении кого-то пытается учить, включи мозг, если люди строят один дом нафиг им проффесиональный инструмент за 300 евро, не ну у богатых свои причуды! А я ж забыл мы ж только теоретики и пытамся строить для кого-то не имея своих бригад и поставщиков материалов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куда нам до "великого учителя" который в каждом сообщении кого-то пытается учить, включи мозг, если люди строят один дом нафиг им проффесиональный инструмент за 300 евро, не ну у богатых свои причуды! А я ж забыл мы ж только теоретики и пытамся строить для кого-то не имея своих бригад и поставщиков материалов!
все никак не уймешься???:( ...с тормозухой у тебя конкретный недолив...:unknown:

 

а в остальном - ошибаешься: держать бетонщиков - дорогое удовольствие,,,,,а лес беру дешевле чем ты можешь представить :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

все никак не уймешься???:( ...с тормозухой у тебя конкретный недолив...:unknown:

 

а в остальном - ошибаешься: держать бетонщиков - дорогое удовольствие,,,,,а лес беру дешевле чем ты можешь представить :)

 

Ну да по темам видно как ты покупаешь лес и строишь, сочувствую заказчикам, которые доверили такому строить дом :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну да по темам видно как ты покупаешь лес и строишь, сочувствую заказчикам, которые доверили такому строить дом :(
Ну, куда-ж нам до "прораба - специЯлиста"...:fool:, да вот, незадача - знов ты "прорабчик" брешешь. :evil:

Зато "ЧЕСсьНЫЙ" :lol::lol::lol::

Сам работал на фирме и много делал то что мне не нравилось, приказ сверху вымутить денег, а потом тянуть пока поставим товар, знаю что не правильно, но когда дома двое детей приходится выполнять.
Змінено користувачем OlegArh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна каретка для кладки газобетона 375 мм. Отзовитесь у кого есть!!!:)

И мне надо 300 мм, аренду не предлагать, хочу купить чтоб была своя

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, куда-ж нам до "прораба - специЯлиста"...:fool:, да вот, незадача - знов ты "прорабчик" брешешь. :evil:

Зато "ЧЕСсьНЫЙ" :lol::lol::lol::

 

Браво! С разных тем нахватал фраз и что-то пытаешься рассказать! Может еще дать пару форумов что бы порылся в грязном белье? Всеравно скучно сидеть тебе, вот и ходишь по темам серишь. Только фигня в том что я нигде свои услуги не предлагаю, а ты сидишь и ждешь работенку. Удачи тебе! Включай мозг и может что-то получится!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Браво! С разных тем нахватал фраз и что-то пытаешься рассказать! Может еще дать пару форумов что бы порылся в грязном белье? Всеравно скучно сидеть тебе, вот и ходишь по темам серишь. Только фигня в том что я нигде свои услуги не предлагаю, а ты сидишь и ждешь работенку. Удачи тебе! Включай мозг и может что-то получится!

выборка из твоих сообщений - это как у ученых: анализ следов жизнедеятельности существ низшего порядка. Ну а когда тебе даже предложить форумчанам нечего, то ты и продолжаешь гадить...Так, что по теории Дарвина - все верно!

Даже твоя подпись - самокритичное подтверждение этому.;)

 

а вообще-то: и вам, "строитель" не хворать:smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХОрошо побеседовали и без меня))))))

Но каретка все-таки нужна!!! Неужели некто сам нестроился из газобетона 375 в Днепре?????

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХОрошо побеседовали и без меня))))))

Но каретка все-таки нужна!!! Неужели некто сам нестроился из газобетона 375 в Днепре?????

Вы уж извините за "отвлеченные" темы в вашей ветке, но я для интереса зашел в Google-поиск, и мне выдало кучу предложений...были из Днепра или нет - я не приглядывался. Может Вам пойти этим путем? На форуме вы точно ничего "не словите":no:

 

P.S. С Zmazon я явно погарячился...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

P.S. С Zmazon я явно погарячился...

 

Таки признал! :D Предлагаю потереть флуд в теме ТС

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ХОрошо побеседовали и без меня))))))

Но каретка все-таки нужна!!! Неужели некто сам нестроился из газобетона 375 в Днепре?????

 

Если всётаки нужна коретка для газобетона, то возбмите здесь: mokom-strojservis.uaprom.net/price.html

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна каретка для кладки газобетона 375 мм. Отзовитесь у кого есть!!!:)

у нас есть ниразу не юзанная.

стукнитесь в личку если еще актуально, думаю по цене сойдемся.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас есть ниразу не юзанная.

стукнитесь в личку если еще актуально, думаю по цене сойдемся.

 

В личку стукнулась, жду ответа)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И мне надо 300 мм, аренду не предлагать, хочу купить чтоб была своя

 

могу продать свою , новая и штроборез , и угол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
может для Вас уже не актуально, но мне нужна каретка, штроборез, угол и т.д., еще продаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может для Вас уже не актуально, но мне нужна каретка, штроборез, угол и т.д., еще продаете?

ответил в лс

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...