Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ремонт М-07 Киев-Ковель-Ягодин

Maris

Рекомендовані повідомлення

Кто в курсе дальше будут делать участок дороги от Киевского КП до Горенки?

А то кусок сделали, расширили до двух полос, только разогнался дорога законичлась. Жаль.

Может вторую половину сделают?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не пойму почему нет моментов?

никто не ездит в этом направлении?

или никто не знает

 

Езжу. Судя по увиденному неделю назад - ремонт еще вроде как не закончен.

Но инфу от автодора не получаю, поэтому и молчу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Езжу. Судя по увиденному неделю назад - ремонт еще вроде как не закончен.

Но инфу от автодора не получаю, поэтому и молчу :)

 

Основную технику убрали с дороги. И новый участок осваивать не начинают. Или у них какой то перерыв в работах. или деньги закончились и в этом году уже ничего не будут делать.:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там не 2 полосы в каждую сторону, а просто будет укрепленная обочина,но конструкция по типу основной дороги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я там часто бываю..сколько было радости,как раз до моей деревни, но счастье было недолгим:o

это конечно цирк:crazy: сделали кусок посередине, а вчера, 1 октября там разметку делали, а дальше!!!!!!!!!!!!!!

нужно наверное деньгу закопать..паразиты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

теперь перекинули технику в Бучу. Сняли асфальт и будут класть новый.

Может после этого вернуться на к окружной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
теперь перекинули технику в Бучу. Сняли асфальт и будут класть новый.

Может после этого вернуться на к окружной.

 

И в Буче дорогу не сделали и после Горенки сделали треть дороги. Ублюдки одним словом

Только деньги отмівают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моим сведениям - та дорога что есть сейчас - это будет одно направление НА Киев..

Из киева будет справа, как ехать на горенку.. там уже лес расчистили и отсыпали.. доделывать будут в сл. году..

Там где памятник с пушками, на повороте на Мощун, будет кольцо..

часть домов снесут.. ща идут терки с хозяевами сносимых строений, а в частности церковь, магазин, ну и дома, само собой..

мож поэтому тормозится..

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там где памятник с пушками, на повороте на Мощун, будет кольцо..

часть домов снесут.. ща идут терки с хозяевами сносимых строений, а в частности церковь, магазин, ну и дома, само собой..

мож поэтому тормозится..

 

Вот этот момент всегда и интересовал. Чтобы там сделать нормальную дорогу, мешают дома. Интересно как они будут добазариваться с землевладельцами ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На шкодафоруме пишут что активизировались работы по строительству дороги на Ирпень. Хорошо дорога на бучу частично разгрузиться.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моим сведениям -

 

ща идут терки с хозяевами сносимых строений, а в частности церковь, магазин, ну и дома, само собой..

мож поэтому тормозится..

 

А что сказать- кто ездил по проклятой ул.Кулешова, та шо в Горенке,

о которой вещал Вячеслав -

эти все долгожданные мансы с развязкой типа "клеверный лист",

чі як то на укр.мове: "конюшина" -давно понятны даже и коню.

Вопрос в том - что нет у нас пока законов, что касается управы по поводу красных линий застройки.

Красные линии генплана -это стратегическая земля.

При сталине - снесли бы танками тот гастроном и церквуху православную.

Она даже и не православная наверное, сатанинская,

потому как православные, стоящие в пробке возле той церквухи -испытывают мучения,

на том месте.

А если по закону -то есть красные линнии около трассы, которые нельзя застраивать.

Тут либо незаконно, -приватизировали ту площадь,

-пусть уж там лупоглазый прокурор -возбуждает дело по этому поводу -кто выдал документы,

на основании чего и тп., кого на кол посадить, с конфискацией или без таковой...

А то засели жлобы, окопались там в горенке на повороте -

надо уже меры принимать радикальные.

А то терпилы стоят там на повороте каждый день,

грузовики , внедорожники, -бензином газуют высокооктановым,

-два раза в день, утром и вечером (в том числе и я) и никто ничего дельного решить не может.

lavilong - загазованность на том пятаке, превышает ПДК в 3-5 раз,

не напрягает воздух на участке?.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык...я же ближе к кирпичному заводу..

думаеш я не хочу чтобы нормальную дорогу сделали?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красные линии генплана -это стратегическая земля.

 

 

Точно . Хоть один раз снесли что то. Для профилактики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дык...я же ближе к кирпичному заводу..

думаеш я не хочу чтобы нормальную дорогу сделали?

 

Конечно хочешь, все хотят. я тоже;-)

Слава -я дом твой видел, когда по горенке ездил, там на самом деле до трассы недалеко -300м наверное.

А насчет загазованности именно из за затора постоянного там -это факт,

в том смысле если бы автомобили проезжали быстрее это место -то выхлопных газов в той местности стало бы меньше.

Так что жители горенки - заинтересованы в том чтобы очистить воздух в своем населенном пункте.

Потому что дышать там уже, к сожалению, -нечем, даже курить не хочется, когда там проезжаешь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При сталине - снесли бы танками тот гастроном и церквуху православную.

Она даже и не православная наверное, сатанинская,

потому как православные, стоящие в пробке возле той церквухи -испытывают мучения...

 

Так то оно так, но гастроному и клубу (где церковь) уже за полвека,

жилым домам тоже, да и поворот на Горенку никому не нужен был,

а некуда было ехать...Дорогу до Мощуна проложили в 74 г... в рамках

гражданской обороны... иначе граждане в тех песках увязли бы надолго...:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по моим сведениям - та дорога что есть сейчас - это будет одно направление НА Киев..

Из киева будет справа, как ехать на горенку.. там уже лес расчистили и отсыпали.. доделывать будут в сл. году..

Там где памятник с пушками, на повороте на Мощун, будет кольцо..

часть домов снесут.. ща идут терки с хозяевами сносимых строений, а в частности церковь, магазин, ну и дома, само собой..

мож поэтому тормозится..

 

Можно поподробнее? Как там сделать кольцо? Нужно иметь мин 80-100 метров в диаметре чтобы фуры могли ездить и думаю в 2 ряда, так как это трасса вродь бы как Варшавская. Так что для этого и дворов 5-8 нужно убрать и гастроном. Не логично что то получается. Зачем трассу уводить в сторону от основной дороги?

 

С другой стороны год назад я встречался с мером Бучи и он говорил, что по плану когда фуры будут ехать из Киева по Варшавке, то они будут поворачивать налево на Ирпень, потом проезжать около комбината Перемога, и выезжать на Варшавку около заправки Лукойл после Новой Линии... За что купил, за то и продаю...

 

Но с другой стороны выглядит оправданно, так как пускать грузовой поток через Бучу с кучей новостроек и детьми бегающими по улице нелогично

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поподробнее? Как там сделать кольцо? Нужно иметь мин 80-100 метров в диаметре чтобы фуры могли ездить и думаю в 2 ряда, так как это трасса вродь бы как Варшавская. Так что для этого и дворов 5-8 нужно убрать и гастроном. Не логично что то получается. Зачем трассу уводить в сторону от основной дороги?

 

С другой стороны год назад я встречался с мером Бучи и он говорил, что по плану когда фуры будут ехать из Киева по Варшавке, то они будут поворачивать налево на Ирпень, потом проезжать около комбината Перемога, и выезжать на Варшавку около заправки Лукойл после Новой Линии... За что купил, за то и продаю...

 

Но с другой стороны выглядит оправданно, так как пускать грузовой поток через Бучу с кучей новостроек и детьми бегающими по улице нелогично

 

куда ж подробне..

все что знал - выложил.. как на духу.

свежая инфа от соседа..

одна хозяйка дома, которые будут сносить, помимо компенсации за снос через суд добивается, чтобы ей разрешили перевести огород под застройку, чтобы там дом строить.. типа сдвинуться вглубь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

куда ж подробне..

все что знал - выложил.. как на духу.

свежая инфа от соседа..

одна хозяйка дома, которые будут сносить, помимо компенсации за снос через суд добивается, чтобы ей разрешили перевести огород под застройку, чтобы там дом строить.. типа сдвинуться вглубь..

 

Прикольно. и когда сносить будут? Сколько срока дали?

 

Осталось то уже месяцев 8 до чемпионата... из них 3 зимних. Для наших дорожников это анреал :) Особенно если вспомнить как делали мост в гостомеле

 

Меня еще будет радовать в каком шоке будут иностранцы, когда их будут объезжать слева и справа... И когда будут ехать типа по Фрунзе и кто-то решит повернуть налево включив поворот в последнюю секунду :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Прикольно. и когда сносить будут? Сколько срока дали?

 

Осталось то уже месяцев 8 до чемпионата... из них 3 зимних. Для наших дорожников это анреал :) Особенно если вспомнить как делали мост в гостомеле

 

Меня еще будет радовать в каком шоке будут иностранцы, когда их будут объезжать слева и справа... И когда будут ехать типа по Фрунзе и кто-то решит повернуть налево включив поворот в последнюю секунду :)

 

ну отрезок, который уже сделали, очень шустро слепили..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по поводу затыков со сносом: я слышал байку, что весь затык в долбанном кирпичном офисном здании, у которого уже который год нет разрешения на ввод ибо он весь построен в красной зоне (тот который напротив памятника). Жилых построек на месте сноса нет - все гостомельчане не будь дураками там тупо заборы и гаражи поставили. а вот ипанный офис....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...