Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Котел + радиаторы

Nik

Рекомендовані повідомлення

Нужен котел - предварительно остановился на Protherm Medved KLZ 40 и 22 радиатора 500-й высоты, разных. Радиаторы стальные, боковое подключение - Корадо, Корад, Дунафер и т.п.

 

Кто предложит по хорошей цене? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужен котел - предварительно остановился на Protherm Medved KLZ 40 и 22 радиатора 500-й высоты, разных. Радиаторы стальные, боковое подключение - Корадо, Корад, Дунафер и т.п.

 

Кто предложит по хорошей цене? :)

 

Я ставил Медведя по 1470 евро (у этих напр. www.teplo.com/protherm_category364.html - 1750евро) и радиаторы Корад (проверял - было дешевле)

Ставила бригада по отоплению, у бригадира свои контакты у импортёров (в основном котлы с Вайлент груп...), соответственно цены ниже на % 20 на всё.

контакт я оставил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6621

 

Может стоить спросить у Вашей бригады по отоплению? Они же потом и гарантию дают...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ставил Медведя по 1470 евро (у этих напр. www.teplo.com/protherm_category364.html - 1750евро) и радиаторы Корад (проверял - было дешевле)

Ставила бригада по отоплению, у бригадира свои контакты у импортёров (в основном котлы с Вайлент груп...), соответственно цены ниже на % 20 на всё.

контакт я оставил www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=6621

 

Может стоить спросить у Вашей бригады по отоплению? Они же потом и гарантию дают...

 

а через них только купить котельное оборудование можно (без монтажа)?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...