Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отрыть цоколь

goldxxx

Рекомендовані повідомлення

Коллеги, хочу сделать гидроизоляцию цокольного этажа. Естественно снаружи уже не только засыпано, но и отмостка сделана. Надо отрыть. Сколько за эти работы берут сегодня и есть ли толковые люди (коммуникации под землей с одной стороны дома)?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я откапывал цоколь и Атласом и Беларусом и коммуникации идут к дому. По полметра-метру с обеих сторон от коммуникаций или сразу сами откопайте, или тракторист/эксакаторщик пусть оставит, потом лопатами подработаете. Толковый тракторист/эксакаторщик способен откопать + - 10-20 см. Так что дело плевое...И загортал назад тоже трактором, кстати. Бо вручную от 70 до 100 грн за м. куб будет сильно кучеряво.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внутри цокольного этажа отделка сделана??? есть обмазочные гидроизоляции , можно применить их чтоб не откапывать весь цоколь.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

SRG а сколько по деньгам берут?

 

Внутри цокольного этажа отделка сделана??? есть обмазочные гидроизоляции , можно применить их чтоб не откапывать весь цоколь.

 

Сделана внутренняя гидроизоляция, но есть сомнения - водичка она найдет путь протечь... к тому же хочу сделать одну комнату в цоколе обитаемой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...