Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные окна. Откосы.

Extruder

Рекомендовані повідомлення

Есть ли у уважаемых форумчан примеры успешного изготовления и установки в доме деревянных окон? Бывают ли они качественные в среднем ценовом сегменте?

 

Также очень нужен специалист по заделке откосов после установки металлопластиковых окон в квартире (включая некоторую работу снаружи). Может есть у кого-то знакомый хороший мастер?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня в квартире стоят окна от Нагель-фенстер. Доволен. В дом буду ставить что либо подобное.

По ценам.... Ну как дорогой пластик. www.nagel-fenster.com.ua/price.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как этот нагель, а на рынке очень много некачественный, или скажем так - слабокачественных деревянных окон. Не выдерживают технологию, и по самому дереву, и по установке пакетов. Правильно сделаные - значительно дороже пластиковых.

Мне повезло, дом достался с деревянными пакетами, оконщики которые ставили на веранде и балконе пластик, в один голос заявили - "повезло, сейчас такие не делают"

У меня эти окна стоят уже больше восьми лет. Стоят в двух квартирах. Ни с одним окном проблемм небыло. Ссылку на прайс я дал.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я лично видел окна, произведенные кем-то в Хмельницком - так, не очень. Спасибо за ссылку, будем пробовать Нагель - может из-за объема можно будут с ними и о скидках разговаривать? Была интересная заметка в сообщении "Как у них", что за границей используются окна из комбинированных материалов, типа - наружу одно, а внутрь другое.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...