Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить колючую проволоку (Киев либо область)?

apxitektop

Рекомендовані повідомлення

Понадобилось около километра (а то и полтора) колючки. Самой обычной (называется вроде крученой), не егозы и/или подобной.

Самовывоз. Лучше всего в Обуховском районе, но и другие подойдкт. Главное подешевле:)

Подскажите: где есть и почем?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Наконец-то купил, но в другом месте:rolleyes:.

Как-то меня цена Авис-Метиза сразу не порадовала - 14,80 грн/кг за оцинкованую (при этом в одном кг у них выходит 12-13 метров, с их слов).

Поискал и нашел по 9,80 (месяц назад было по 7.50...) (у этих в одном кг - 20,7 метра - проверю!). Хотя диаметр проволоки приличный. Долго ждал поставки и сегодня купил.

Вот координаты: 8 044 200 8049 Георгий Михайлович (находятся на Инженерной, 1, м. "Выдубичи").

PS: продают также проволоку, электроды, гвозди и т.д.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Есть такие

ego1.jpg

в такой упаковке

thumb_kolyuchaya_provoloka4.jpg

есть такая

ego2.jpg

в такой упаковке

ego4.jpg.

Если нужно натягивать колючку как струну, то можно использовать такой натяжитель ТМ Казачка для проволоки.

natyazhitel1_250.jpg

Цены можно посмотреть на прайсе. Цены в прайсе указаны оптовые, а на натяжитель для проволоки розничные.

Егозу тоже продаем. Есть украинская и есть дешевая китайская.

Все это доставим в Киев или в любой город области с помощью САТ, Новой Почты, Деливери или других транспортных компаний. Имеем скидки на доставку на ряде из них, которой поделимся с Вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Раньше такую проволоку, которую ищет автор темы выпускал Запорожский сталепрокатный завод. Сейчас он не работает. Никто не знает когда он возобновит свою работу?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Жаль Запорожский сталепрокатный завод (бывший Запорожский метизный завод). :(Я отдал ему своих лучших 11 лет жизни. У меня, даже, остались две акции этого завода. Хотели лет 5 назад у меня их выкупить, но я их оставил себе как память.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...