Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Как расположить дом

Solon

Рекомендовані повідомлення

Опять обращаюсь к вам за рекомендациями. Брат хочет строить дом, участок не совсем правильной формы, по фасаду ширина 15 метров, потом на 30 метрах он расширяется до 40 метров, видать когда-то кусок из него был вырезан и продан соседу, все видно на рисунке, участок брата зелененький.

 

Вопрос, как расположить дом 10х8 метров? наверно на этом апендиксе 15 метровом, не пхать же его в глубь участка. Я начертил как примерно мы с ним планировали, по бокам жолтенькие - это участки соседей с основными строениями. И вообще стоит ли там строить или продать нафиг? Но на другой участок денег не хватит (

u4astok_455.jpg.ffd60617bca66b2045cd4064a8f74b9b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Располагайте на узкой части так вы проходите через дом и попадаете на свой внутренний двор . А для фасада 15 м. может быть и достаточно.У меня такая же проблема участок 16х66 с узкой стороны фасад но яне думаю что это проблема как раз с квадратом сложнее.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне вообще предлагали участок 10х55 :shock: Беговая дорожка блин :-D

 

Да, это уж слишком :shock:

 

Ну в принципе я тоже так считаю, что такая ширина нормальная, тем более, что дом вполне влазиет. Но по всей улице фасады участков от 25 до 45 метров, а этот как белая ворона, не будет ли потом проблем с ликвидностью этой усадьбы? Или это я так просто предвзято к участку отношусь :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...