Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Статьи нагло воруют

K2

Рекомендовані повідомлення

У меня на сайте есть несколько статей. Недавно случайно обранужил их копии вот здесь:

 

www.mirdomov.com.ua/article/48/49/70

 

www.mirdomov.com.ua/article/48/50/72

 

а еще там есть статья Бесика...

 

Вот уроды, разрешения у меня никто не спрашивал, неужели это так сложно? Спасибо хоть линки на источники оставили, и авторство в одной из двух статей....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда то писал классные статьи для журналов по тематике Мобильной связи. Около 50 написал для Российских и Украинских журналов. Так вот потом их выкладывал у себя на сайте. Так их тырили все кому не лень. Хорошо хоть в печатных изданиях были авторские права на них и мне удавалась пугать издательства этим. Кульминацией была перепечатка моей статьи в журнале Mobile Radio за подписью... левого чувака.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на сайте есть несколько статей. Недавно случайно обранужил их копии вот здесь:

 

www.mirdomov.com.ua/article/48/49/70

 

www.mirdomov.com.ua/article/48/50/72

 

а еще там есть статья Бесика...

 

Вот уроды, разрешения у меня никто не спрашивал, неужели это так сложно? Спасибо хоть линки на источники оставили, и авторство в одной из двух статей....

 

Добрый день... Я прошу прощения за то, что не спросили разрешения... Собирали статьи по всему интернету, и очень тяжело обяснять сотрудникам - правила сбора статей.

 

Мы хотели действительно полезный ресурс сделать... А Ваши действительно хорошие... Я прошу еще раз прощения, и напишите свое имя - мы обязательно исправим... Мы не уроды... 8О))) просто профессия у нас такая - нелегкая...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я когда то писал классные статьи для журналов по тематике Мобильной связи. Около 50 написал для Российских и Украинских журналов. Так вот потом их выкладывал у себя на сайте. Так их тырили все кому не лень. Хорошо хоть в печатных изданиях были авторские права на них и мне удавалась пугать издательства этим. Кульминацией была перепечатка моей статьи в журнале Mobile Radio за подписью... левого чувака.

 

кстати... раз я уже здесь зарегистрировался... хочу Выразить товарищу Сергею за великолепный сайт.. 8)) именно с Вашего сайта зародилась идея создания портала МИР ДОМОВ... и Ваши советы очень мне помогли в постройке моего дома. 8О))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Серега, твои заслуги в области мобильной связи не забыты! :wink:

Я тебя еще по мабиле помню! Я в этой сфере свою трудовую детяльность начинал, барыжничал чуть-чуть :oops:

А журналу Мир домов незачет. :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А журналу Мир домов незачет. :evil: :evil: :evil:

 

не надо незачет... мы исправимся..... чессное слово... :cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот там ссылочки поставщиков типа продавцов всякого хлама у них зачетные, а так меня не пропер их сайт. Как то все не упорядоченно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

deSigner,

Извинения принимаются, прошу дополнить авторство. Однако, всегда лучше сделать сразу правильно, чем потом извиняться.

Мы не уроды... 8О))) просто профессия у нас такая - нелегкая...

Ничего сложного не вижу, работа как работа.

1. Перепечатывая статью, нельзя ее укорачивать, а тем более дополнять. А тем более, дополнять ошибками. Я не писал слово "Поздняки" с ошибкой, я вообще его не писал в своей статье, это дописали ваши умники. Так пусть они напишут статью с чистого листа, раз такие способные.

2. Даже если лень спросить разрешение на перепубликацию, в конце чужой статьи всегда пишут следующее:

Автор: (узнать автора легко. Он подписывал свою статью)

Взято с: (еще проще - название сайта)

Постоянный адрес статьи: (размещается полный URL на оригинал статьи)

Это основы, базовые и элементарные правила для всех интернет-изданий, уважающих в первую очередь себя.

 

пс. меня зовут Илья Клочков.

пс2. Позняки пишутся без буквы "Д".

пс3. Поменяйте персонал, он безграмотен и не знает основ вэб-публицистики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...