Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧП Милт, ЧП Лада-Л, ЧП Хата-V -Аферисты!Любовь Маркович - директор

молдованочка

Рекомендовані повідомлення

Я ПРОСТО ОБЯЗАНА ВСЕХ УБЕРЕЧЬ ОТ ЭТОЙ КОНТОРЫ!!!!

Заказали строительство дома под ключ у фирмы Милт в лице директора Маркович Любови Ильичны в 2009 году в июле и по сей день 18.04.2011 поднято только 7 рядов сруба. (НА ФОТО ВСЕ ВИДНО) Она обманным путем вытянула с нас полностью всю сумму за строительство!!!Аферистка!!! Мы обращались в милицию и сейчас судимся с ней, чтоб вернуть свои деньги. Эта женщина не проводит деньги по банку и не боится ничего. Она имеет еще две судимости кроме нашего дела. Входит в доверие заказчиков, берет деньги, а сама начинает стройку для вида, а потом просто не отвечает на звонки,полностью игнорирует! Кто хочет убедиться в правоте мои слов, пишите мне на емайл annashapovalova@gmail.com Я предоставлю все документы с милиции, договора, иски.ЕСЛИ ВЫ НЕ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ БЕЗ ДОМА И ДЕНЕГ, ТО НИКОГДА НЕ ЗАКАЗЫВАИТЕ СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА У ЭТОИ ШАРАШКИНОИ КОНТОРЫ!!!!!

09092010827.thumb.jpg.f8ba344e6e3c98971fbffa1f21e0a61a.jpg

Змінено користувачем BrotherSam
п.4
  • Лайк 18
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я читал с каким Вы энтузиазмом и рвением шли к строительству собственного дома! Даже не хочу спрашивать каким образом эти аферисты "вымутили" у вас деньги и столбу понятно, что- профессионалы !!! Хочу сказать не отчаивайтесь, судитесь и читайте про финансовые отношения заказчика и подрядчика, тут много уже написано про предоплаты наперёд и их последствия ! Удачи !!!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще то не кровожадный и в меру вспыльчивый человек, но после прочтения поста Молдованочки так и охота скинуться ей деньгой , что бы пригласить ребят "а-ля 90-ые" для разговора с госпожой Маркович. Л.И.

Особы такого типа только и понимают кулак да ствол...

Удачи Вам Молдованочка!!!

Змінено користувачем Vasper
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удачи Вам Молдованочка!!!

 

Только сегодня о Вас вспомнила,написала Вашим приемникам (Украиночка),спросила о Вас ,а тут смотрю Вы сами появились. Удачи Вам ,терпения и побед! Вас столько довелось пережить ,что судьба должна Вас вознаградить.А эта мразь получит свое,не нарвалась она еще на ребят(о которых говорили выше),но судя по ее поведению,судьба у нее одна-ЗАКОПАЮТ (нарвется). Держитесь.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень сочувствую Вашему горю, и очень надеюсь Вы все решите в свою пользу.

 

Без обид просто скажите, что можно было пообещать что бы отдать ВСЮ сумму за строительство :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: кто виноват что сами отдали все деньги не понятно за что? Змінено користувачем InSAn
п.1
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос: кто виноват что сами отдали все деньги не понятно за что?

 

В чем-то есть смысл написанного... Людям же не по 18 лет... Взять - и отдать все деньги сразу! Тю...

 

Теперь - нервов побольше!:beer:

Змінено користувачем InSAn
п.1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу того,почему отдали всю сумму,когда человек - женщина,вся такая добрая и к себе домои пригласила и в доверие вошла,а у тебя деньги лежат просто дома и ты думаешь,разоидуться и дома не построишь,то решение было проплатить все и спокоино наблюдать как строят твои дом.Но увы,наша наивность нам дорого стоила.Как говорят:после драки кулаками не машут!Сглупили,а теперь мучаемся. Змінено користувачем InSAn
п.4
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте так,Молдованочка.Мы следили за Вашей веткой с первого дня,любой мог так попасть.Все думают, что умные и никогда бы так не сделали,но оглянувшись назад, всегда найдешь кучу вещей,где пролетел,а мог бы и не летать.Но...человек, по своей сути, часто бывает слишком беспечен,к сожалению.Что ж теперь осуждать или сожалеть,надо (если есть возможность)бороться и обязательно двигаться дальше.Да просто ЖИТЬ! Удачи Вам и терпения.Все будет хорошо.Надо верить!:beer:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не переживайте так,Молдованочка.Мы следили за Вашей веткой с первого дня,любой мог так попасть.Все думают, что умные и никогда бы так не сделали,но оглянувшись назад, всегда найдешь кучу вещей,где пролетел,а мог бы и не летать.Но...человек, по своей сути, часто бывает слишком беспечен,к сожалению.Что ж теперь осуждать или сожалеть,надо (если есть возможность)бороться и обязательно двигаться дальше.Да просто ЖИТЬ! Удачи Вам и терпения.Все будет хорошо.Надо верить!:beer:

 

Огромное спасибо!!!!Отдельное спасибо новым хозяивам земли,Юрчик помогает нам бороться с этои овцой!Надеюсь хоть какую-то часть денег мы все же отвоюем!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару мясяцев назад я делала запросы на сруб, так вот хорошей рекламы в инете чп милт -много и поисковики ее выдают на первых листах. А вот из плохих отзывов, поисковики выдавали только одну ссылку молдованочки на строимдом( и на фоне остального она в глаза не бросаеться). Молдованочка, рекомендую разместить Вам свое мнение по поводу этой фирмы и ее директора на максимальном количестве строительных сайтов и форумов. Данные действия предостерегут многих людей от вашей ошибки и конечно же не остануться не заметными для ваших обидчиков.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару мясяцев назад я делала запросы на сруб, так вот хорошей рекламы в инете чп милт -много и поисковики ее выдают на первых листах. А вот из плохих отзывов, поисковики выдавали только одну ссылку молдованочки на строимдом( и на фоне остального она в глаза не бросаеться). Молдованочка, рекомендую разместить Вам свое мнение по поводу этой фирмы и ее директора на максимальном количестве строительных сайтов и форумов. Данные действия предостерегут многих людей от вашей ошибки и конечно же не остануться не заметными для ваших обидчиков.

 

Я буквально вчера написала там где возможно отзывы о ее фирме.ОНА САМА СТАВИТ СЕБЕ ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ!Она мне призналась, что мол еи клиенты нужны, чтоб была возможность нам дом достроить.Как видите своими деиствиями я лишаю себя возможности увидеть от нее денег, нет клиентов и нет денег.Очень хочу посадить ее за решетку, чтоб другим жизнь не портила!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я через поисковик искала саиты,на русском языке где могла поставила отзывы,а теперь муж на украинском напишет.Если кто даст ссылочку где можно еще поставить отзыв,буду благодарна!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо!!!!Отдельное спасибо новым хозяивам земли,Юрчик помогает нам бороться с этои овцой!Надеюсь хоть какую-то часть денег мы все же отвоюем!

Она не овца, а очень умный человек, раз обвела вокруг пальца уже несколько заказчиков. К врагам и соперникам надо относиться с уважениев и осторожностью....

Расскажите, как Вы их нашли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Она не овца, а очень умный человек, раз обвела вокруг пальца уже несколько заказчиков. К врагам и соперникам надо относиться с уважениев и осторожностью....

Расскажите, как Вы их нашли?

 

Мы искали по интернету фирмы с Закарпатья которые строят дома и нашли фирму АПК Украина,прочитали о неи положительные отзывы и позвонили им.Они нам сказали выслать все пожелания на емаил.Мы так и сделали.Нам пришел ответ и предложение о встречи.Потом как оказалось,когда я ее выискивала,потому что она не отвечала на звонки два месяца,я позвонила на АПК Украину и они мне сказали что такая не работает у них.У МЕНЯ БЫЛ ШОК!Потом мы разговорились и оказалось,что она работала там секретарем,а потом создала свою фирму,каким то образом сделала так,что все емаилы приходили лично еи.Они были в шоке узнав куда подевались их клиены.Когда мы заключали с неи договор то не придали значению печати на которои было написано МИЛТ.Наша наивность,не внимательность и доверие к людям вышло нам боком.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не юрист, но чтобы посадить ее "за грати" надо доказать в ее деяниях злой умысел. А она ,взяв у Вас деньги, наверняка положила их на р\с своей фирмы, и потом перечислила их фирме-бабочке с формулеровкой "предоплата за комплект деревянного дома по договору такому-то" (то есть, обналичила, потеряв небольшой процент). Фирма-бабочка ей, естейственно, не сделала поставку комплекта деревянного дома, и получается, что ваш подрядчик не виновен :( А виновна фирма-бабочка.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно скажу, я уже холодная от всего этого и сеичас полагаюсь на светлую голову Юры (нового хозяина земли) ,он юрист и занимается этим вопросом,за что я ему очень благодарна!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чесно скажу, я уже холодная от всего этого и сеичас полагаюсь на светлую голову Юры (нового хозяина земли) ,он юрист и занимается этим вопросом,за что я ему очень благодарна!

Тогда удачи.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что за несправедливость такая:-(.... Мы еще хорошо отделались - хоть не так как хотели и не совсем то, что хотели, но достроили. И что удивительно нашего мошенника посадили, не мы а кто-то другой:). Так что земля круглая и я уверена, что если даже деньги вернуть не получится возмездие эту сволочь все -же найдет....
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Молдаваночка- вы старайтесь не изводить себя упрёками в свой адрес. Аферисты всегда были, есть и будут. Но Бог не Тимошка- видит немножко! И ворьё поплатится!!!

Я уверена, что пройдёт время- и Вы будете вспоминать это как далёкий кошмар,- а в вашей жизни произойдут прекрасные перемены и у вас будет другой дом- и лучше, и роднее! От всей души я желаю вам победы, хорошего настроения и мимолётности всех этих неприятностей! :beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера мне написал один человек на почту,как оказалось он тоже ее жертва и суд выиграл, но она ни копеики ему не возвратила.Он заплатил еи 130 000 гривен, а она привезла ему только машину сруба и прокинула.

Сеичас мы будем вместе с ним открывать на нее криминал и совместно мы посадим эту сучку за решетку.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Представляете какая плохая женщина эта Маркович Любов Ильична ,она сменила номер мобилки и продолжает обманывать людеи, а нам говорит по телефону ,что нас не знает и кладет трубку!!!!Ее прикрывают какие -то козлы и учат ее как нужно отвечать клиентам. Змінено користувачем молдованочка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По сеи день 10.06.2011 ни чего не изменилось. Мы судились с неи,она даже на слушанье не являлась,потому-что знала,что не имея денег на счету мы с нее ни чего не возьмем. Эта женщина не проводит деньги по банку и не боиться ни чего,потому-что ее прикрывают такие же моральные уроды как и она. Она имеет уже три судимости кроме нашего дела.

Входит в доверие заказчиков, берет деньги, а сама начинает строику для вида,а некоторым даже не начинает строику.Не отвечает на звонки, полностью игнорирует! Сеичас она сменила телефон и говорит что не знает нас и ложит трубку!Научили ее так отвечать заказчикам!

Я прошу Владимира с Киева связаться с нами,мы вместе с Андреем и вами посадим эту сволочь за решетку!!!!!Прошу так-же всех прокинутых заказчиков связаться с нами ПО МАИЛУ annashapovalova@gmail.com!!!!!

Змінено користувачем InSAn
п.4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Уважаемые любители деревянных домов!

Я снова хочу вас уберечь от аферистки Маркович Любовь Ильичны!

Эта женщина три года не возвращает нам деньги и не построила нам дом. Она купила новую фирму,образованную в 2007 году и под новым названием ЧП"ЛАДА-Л" продолжает свою грязную деятельность.

Вчера я и еще два обманутых заказчика,написали на ее рекламе отзывы,а сегодня она их удалила и стерла графу ОТЗЫВЫ.Вчера на контактах стояла ее фамилия,а сегодня она удалила и свою фамилию,оставив только имя!!!

Будьте очень внимательны к фирме, которую вы хотите выбрать для строительства своего дома!

Я специально создала новую тему, для того, чтоб в поиске, люди смогли наити мои отзыв!

Я создала сайт с анти - рекламой, на котором выложила все свои документы и фото. На днях выставлю документы и других пострадавших,если они пожелают. anyaschapovalova.narod.ru/

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...