Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Пиломатериалы в районе Дергачей, Малой Даниловки

loeron

Рекомендовані повідомлення

Господа соседи, кто уже закупал пиломатериалы в районе Дергачей, Малой Даниловки, поделитесь информацией где, почем....

 

Возможно кто-то предложит услуги по продаже и доставке в малую даниловку :), вобщем нужно:

брус 100х100, 0.24 м3, размерами:

4000х100х100 - 2 штуки

3500х100х100 - 2 штуки

3000х100х100 - 3 штуки

брус 150х75, 0.2025 м3, размерами:

6000 х 150 х 75 - 3 штуки

брус 100х50, 0.14 м3, размерами:

4000 х 100 х 50 - 7 штук

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не парся а закажи по 1450 грн. за куб и тебе досавят за 120 грн все что тебе надо

 

Дык, где заказать то?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Господа соседи, кто уже закупал пиломатериалы в районе Дергачей, Малой Даниловки, поделитесь информацией где, почем....

 

 

Эпопея с деревом закончилась. Значится отчитаюсь по проделанной работе может кому пригодится, было найдено 2 работающих пилорамы:

Первая в Дергачах, (ссылка устарела) расположена по адресу ул. Буденного 53, неплохие цены, но к сожалению на момент моего приезда туда небыло там дерева и было непонятно когда оно появится, опять же еще 1 небольшой минус отказались резать "нестандартный" размер 150х75 (хотя я особо не настаивал ибо из чего резать все равно не было)

Вторая расположена на окружной, сразу за съездом с развязки в которую упирается ул. Клочковская, съезд направо в сторону Киева (указатель там). Пилорама находится в торце "зоны", съезд и буквально сразу поворот направо (там еще гайци частенько стоят), цены там чуть выше чем в первой, но зато там было дерево и они абсолютно не смутились тем что нужно вырезать нестандартный размер, типа любой каприз за ваши деньги. Заказывал тут.

 

Еще одна деталь которая меня очень расстроила стандартные длины очень неудобные (в моем случае) :( То-есть ни одна пилорама не могла мне обеспечить моих требуемых 4 метра длины, стандартные длины 3, 4.5 и 6 метров. Пришлось пересчитывать конструкцию и добавлять себе "геморроя" с креплением столбов, и брать брус 6ти-метровый. Как следствие появился еще один неучтенный геморрой как это доставить пришлось искать соответствующей длинны машину и платить лишних 70гр за доставку :mad: газелькой были готовы доставить за 70-80 гр (у меня там всего 3.5 км вести) , а так заплатил 150 ибо 6метров в газельку не помешается сильно.

 

Еще одна деталь, почему-то везде считали цену по метражу, а не по кубам. То бишь, цена в рекламах за куб, приезжаешь а тебе называют цену за метр погонный, в пересчете на кубы она получается несколько дороже. Вразумительного ответа почему так я не получил. :unknown:

 

Так же не порадовало качество, размеры гуляют прилично по толщине... Попадались кусочки коры на углах... Как следствие после ее зачистки неровные грани... Но знающие/опытные строители сказали что я придераюсь :unknown: типа я еще плохого не видел, это практически идеальное дерево :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хосподи, прям вояж по лесопилкам.

 

Длины стандартные у всех ибо лес покупают стандартизованный. Как мне говорили даже спец аукционы для этого дела существуют.

 

Какая разница где лесопилка, главное чтоб итоговая цена была приемлемой.

 

Кусочки коры на углах - то точно придирки. Я вообще кроилово ведет к попадалову, те кто ищут на копейку дешевле вполне могут получить немного говнеца в своем заказе.

 

Во всех нормальных лесопилках цена за м3 и ничего не меняется. Распил любой. Иногда по метражу считают мелкую распилку, типа 30х50.

 

Могу порекомендовать - Левком. Заказывал пару раз в этом году. Заказ по телефону, было что и сегодня на завтра. Расчет на месте с водителем. Съэкономленое время и топливо = профит.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хосподи, прям вояж по лесопилкам.

Длины стандартные у всех ибо лес покупают стандартизованный. Как мне говорили даже спец аукционы для этого дела существуют.

Таки да, просто пока не столкнулся не знал.

 

 

Какая разница где лесопилка, главное чтоб итоговая цена была приемлемой.

 

Разница в цене за доставку. Чем ближе чем дешевле.

 

Кусочки коры на углах - то точно придирки. Я вообще кроилово ведет к попадалову, те кто ищут на копейку дешевле вполне могут получить немного говнеца в своем заказе.

 

Не логично. Хотя и правильно, если уж придираться то по полной и перед оплатой, потом очень внимательно следить шоб чего не всунули.

 

Во всех нормальных лесопилках цена за м3 и ничего не меняется. Распил любой. Иногда по метражу считают мелкую распилку, типа 30х50.

Посетил с десяток лесопилок (описал две которые самые близкие к малой даниловке и дергачам) везде одна и таже хрень по телефону цена за куб, приезжаешь цена за м.п. :unknown:

 

 

Могу порекомендовать - Левком. Заказывал пару раз в этом году. Заказ по телефону, было что и сегодня на завтра. Расчет на месте с водителем. Съэкономленое время и топливо = профит.

Ну... к сожалению не попался мне Левком и никто не подсказал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посетил с десяток лесопилок

и посчитай сколько ты бензина на это спалил. может таже доставка и выйдет? :) Да и время потраченое...

Согласен с предидущим оратором :), цена везде почти одинаковы. экономия копеечная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и посчитай сколько ты бензина на это спалил. может таже доставка и выйдет? :) Да и время потраченое...

Согласен с предидущим оратором :), цена везде почти одинаковы. экономия копеечная.

 

Да не искал я самое дешёвое :) Момент такой просто был - нигде дерева не было, либо очередь на 2-3 недели :pardon:

По поводу цен, согласитесь когда вам по телефону озвучили цену за куб, вы посчитали, получили сумму, она вас устроила, вы поехали договариваться так сказать в живую, и на месте вам озвучили цену на 150-200гр дороже, это как минимум неприятно.

 

А бензина я немного спалил у меня машина экономная :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Интересует брус 100х150, 180х200, от 10кубов, доска 40-ка=1куб, шалевка=3куба от 30-ки.

Какие у вас цена за куб???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...