Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сделаем Украину лучше!!!!

Alsu

Рекомендовані повідомлення

Идея данной темы возникла из этого сообщения №466

 

В новостях, по телевизору один негатив показывают. Давайте вести отчет добрых дел, пусть даже самых маленьких (типа "сказал супругу(ге) ласковое слово, хотя гнев распирал, перевел слепого через дорогу, улыбнулся суровой вахтерше и т.д.)

Очень хочется позитива!!!!

Змінено користувачем Alsu
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с себя.

Сегодня пришлось целый день быть дома, поэтому похвастаться особо нечем: угостила грушами соседку и мысленно пожелала здоровья и терпения всем людям нашей многострадальной родины. А еще воспылала гордостью за наших афганцев-чернобыльцев! Молодцы мужики!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начну с себя.

Сегодня пришлось целый день быть дома, поэтому похвастаться особо нечем: угостила грушами соседку и мысленно пожелала здоровья и терпения всем людям нашей многострадальной родины. А еще воспылала гордостью за наших афганцев-чернобыльцев! Молодцы мужики!!!

Поддержу Землячку! Сегодня ни разу не матернулся, был ко всем уважительным и добропорядочным, уходя на работу поцеловал жену (что делаю регулярно)

ПЫС. И все это при том, что сегодня в Днепропетровске нет воды!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Идея данной темы возникла из этого сообщения

 

В новостях, по телевизору один негатив показывают. Давайте вести отчет добрых дел, пусть даже самых маленьких (типа "сказал супругу(ге) ласковое слово, хотя гнев распирал, перевел слепого через дорогу, улыбнулся суровой вахтерше и т.д.)

Очень хочется позитива!!!!

 

Поддержу Землячку! Сегодня ни разу не матернулся, был ко всем уважительным и добропорядочным, уходя на работу поцеловал жену (что делаю регулярно)

ПЫС. И все это при том, что сегодня в Днепропетровске нет воды!

 

:D:D:D

Спасибо вам обоим. Вы сделали очень хорошее дело. Мне лично. Я смеялась минут 10. После очень тяжелого и неприятного рабочего дня я думала, что не смогу улыбаться, как минимум неделю.

Спасибо вам огромное! :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:D:D:D

После очень тяжелого и неприятного рабочего дня я думала, что не смогу улыбаться, как минимум неделю.

Спасибо вам огромное! :D

Не расстраивайтесь. Жизнь настолько хрупкая и короткая, что надо беречь каждую минуту и радоваться каждому мгновению. А трудные ситуации для того и даны, чтоб научиться на них не реагировать и проще относиться ко всему.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я сегодня хотел пнуть кота, который гадит в подвале, но сдержался, ибо он животинка не понимает, что так делать не хорошо. Вот сейчас буду гуглить, как его от этого отучить, этим самым избавить себя от не хорошего поступка таки наподдать ему под зад. Может что посоветуете ? ( Поливание хлоркой не помогает )
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я таки пнул кота два раза а он собака поцарапал меня, перс, морда злобная такая то и дело лежит и спит постоянно, жрёт медленно и дрыхнет. Это моя парафия как хозяина дома, жрать и спать. А тут конкурент нарисовался размерами с телёнка. вот я его и пнул, а он смотрит ещё с недовольством на меня и вместо того что бы бежать что есть духу, так специально что бы меня подразнить пошёл медленно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я таки пнул кота два раза а он собака поцарапал меня, перс, морда злобная такая то и дело лежит и спит постоянно, жрёт медленно и дрыхнет. Это моя парафия как хозяина дома, жрать и спать. А тут конкурент нарисовался размерами с телёнка. вот я его и пнул, а он смотрит ещё с недовольством на меня и вместо того что бы бежать что есть духу, так специально что бы меня подразнить пошёл медленно.

 

 

Это все потому, что именно он - ХОЗЯИН ДОМА. Вашими документами на владение можно клопов давить. В ЕГО мире бумажки - до лампады. Остальных более-менее терпит. А если они еще и дерутся, то либо даст сдачи либо уйдет с достоинством , как и подобает истинному ХОЗЯИНУ. Учитесь у этого поганца, дружище. У них вообще много можно полезного почерпнуть...

Например только коты умеют просить, сохраняя достоинство !!! Черт его знает, как они это умудряются... У меня вот ну никак не получается...

 

А вообще - спасибо ТС. Славная такая темка. Добрая и светлая. Вероятно и автор - такой же славный человечек.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...

Очень хочется позитива!!!!

 

Тоже хочется!

 

Только жизнь - она такая. Ситуация: на мою стройку приходит пёс, одно время был здоровый и сильный; прошлой осенью какая-то скотина стреляла в него из пневматики, повредил спинной мозг, собака теперь не опирается на задние ноги, НО ХОДИТ на передних, а задние стерла почти совсем. Давали ему лекарства, делали уколы - все бесполезно. Боюсь эту зиму не переживет.

 

Теперь в задаче спрашивается - эвтаназия благое дело? Ответ я знаю.:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Присоединяюсь!

Вчера поднял пьяного мужика и оттащил с проезжей части.

И начал подкармливать соседского кота, его хозяйка умерла а новые не особо жалуют. Весь исхудал бедьняга.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня открыла темку и задумалась, как же мало мы делаем "хорошего, доброго, вечного" в своей повседневной жизни.

За день, что-то хороших дел у меня не получилось:(

Выходя из маршрутки сказала "Спасибо" водителю, но это так, небольшой знак внимания, а то жалко мне их: сколько разных людей за день перевести! Многие нервные, ругаются между собой и с водителями; тому там останови, тому сям; нервно хлопают дверьми, а некоторые вообще денег не платят......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я уже лет пять не даю взяток, иногда мне это приносит неудобства, хочется сорваться, но я держусь, а оплатив пачку протоколов ГАИ-шных, смотрю на себя в зеркало и любуюсь :)

 

Давеча приучил товарища. Давайте и вас приучу.

Нам сложно, бо мы только вдвоем, присоединяйтесь, и насколько Украина будет лучше, если нас будет много.

 

Прикиньте, они берут, а мы не даем :lol:

Да у нас же все проблемы наши от этого...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько пытаюсь любить людей ( в хорошем смысле:)), йога, ахимса и все такое.... Очень сложно это дело давалось,с животными все легко и просто, а с людьми... я уже и забить решил. А тут замечаю, что как-то перестали меня раздражать подрезы на дороге, клиенты прибацаные, даже на детей дома если и прикрикну, так это тока для порядку, без гнева ("а глаза такие добрые-добрые"(с)). Вот тока в ящик гляну, слуг народных увижу... тут пока сложновато с любовью. Шо робыть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я сегодня тоже сделала доброе дело. Не убила экскаваторщика, который уже 3-й!!! раз не приехал на участок.:evil:

Теперь ищу другого. Этим я точно спасу жизнь первому.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давненько пытаюсь любить людей ( в хорошем смысле:)), йога, ахимса и все такое.... Очень сложно это дело давалось,с животными все легко и просто, а с людьми... я уже и забить решил. А тут замечаю, что как-то перестали меня раздражать подрезы на дороге, клиенты прибацаные, даже на детей дома если и прикрикну, так это тока для порядку, без гнева ("а глаза такие добрые-добрые"(с)). Вот тока в ящик гляну, слуг народных увижу... тут пока сложновато с любовью. Шо робыть?

Я думал, что только со мной такое происходит..Значит я не один, значит это не клинический случай... А вот шо робыть, тоже пока не знаю. Но шо то мне подсказывает, шо выход есть, нужно только очень хорошо подумать и главное, потом это сделать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думал, что только со мной такое происходит..Значит я не один, значит это не клинический случай... А вот шо робыть, тоже пока не знаю. Но шо то мне подсказывает, шо выход есть, нужно только очень хорошо подумать и главное, потом это сделать

Думать и делать нужно одновременно очень и очень многим людям. Вот тогда и сделаем страну лучше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...