Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ваше мнение по проекту

dandika

Рекомендовані повідомлення

Уважаемые форумчане, дайте свои отзывы по данному проекту...

 

Заранее благодарен...

Извините.нет отзыва.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По рисунку плана определить трудно, да они действительно вытянутые:D, надо сделать запрос о их фактических размерах....в homeplans...Видел по данному проекту стройку, так там на втором этаже эти комнаты которые Вас смущают что они кишкообразные объединили. Получилась комнатка на 18 м2 и персональная ванная.;)см.фото...

 

А вообще вот он так выглядит построенным...см фото...

1650_139.thumb.jpg.8a068fde6bb2952ba99e2b3f398cc8e1.jpg

h0447__800.jpg.07a414e73cb9e022a36021100fd8d88d.jpg

0c103d726a0e11ddb944d467ddb7fa85.jpg.fed42775da50440cb79194162596402d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фасады выглядят хорошо, выразительно.

Длинные и вытянутые-2 спальни по 12 и 17 кв.м., их не объединить. Те которые с общей стеной-хороши и так.

Если вам подходит-стройтесь. Не самый плохой проект.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продолжаю нормальную критику. У вас не совпадают планировки в проекте и в построенном доме. В последнем-больше площади и более удачные планировки: 2 санузла на 2-м этаже гардеробные комнаты, более квадратные спальня, кухня и гостиная. В цоколе-хоз помещения,

но какой у вас уровень грунтовых вод?

Змінено користувачем Ольга В
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Продолжаю нормальную критику. У вас не совпадают планировки в проекте и в построенном доме. В последнем-больше площади и более удачные планировки: 2 санузла на 2-м этаже гардеробные комнаты, более квадратные спальня, кухня и гостиная. В цоколе-хоз помещения,

но какой у вас уровень грунтовых вод?

 

Правильно Ольга Вы заметили, второй вариант - это ужу усовершенствоанный план дома....! Уровень грунтовых вод, примерно 15-20 м, так что с этим все в роде в порядке...))))

 

PS. Спасибо за критику.... стройка планируется в Крыму...., так что ищу интересный , как вы говорите выразительный фасад здания, "эстетике в архитектуре" надо тоже удилять внимание.....:-D:grin::grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш типовой проект, по компоновке, получился очень похожим на мой индивидуальный (за исключением того что я осознано "задвинул" гостинную вглубь, получив перетекающее пространство - кухня, столовая, гостинная, а вместо кабинета-топочной поставил гараж)... Соответственно Ваша планеровка мне нравиться (скорректированный вариант). Мне не нравиться такой фасад... Мне кажеться он больше подходит для северных склонов Карпатских гор. Для Крыма проситься что то более открытое, с меньшим углом крыши. Сорри. Это всего лишь мое восприятие.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ваш типовой проект, по компоновке, получился очень похожим на мой индивидуальный (за исключением того что я осознано "задвинул" гостинную вглубь, получив перетекающее пространство - кухня, столовая, гостинная, а вместо кабинета-топочной поставил гараж)... Соответственно Ваша планеровка мне нравиться (скорректированный вариант). Мне не нравиться такой фасад... Мне кажеться он больше подходит для северных склонов Карпатских гор. Для Крыма проситься что то более открытое, с меньшим углом крыши. Сорри. Это всего лишь мое восприятие.

 

ОК. Да действительно..., по таким проектам дома с такой формой крыши строятся в районах с большими осадками снега и дождя... (Это Западная Украина, в т.ч. на северных склонах Карпатских гор... и т.д., Германия, Австрия, Швейцария...). Если подойти с архитектурной точки зрения..., такие проекты - это европийский стиль... больше "немецкий". На западной Украине такой стиль с вальмовыми крышами преопладает....- это обуславливает близость Европы и сырой климат, я думаю, что это два в одном..., и рационализм с учетом природных факторов... и эстетика во внешнем виде...! Этот же стиль преобладает и в польской архитектуре... (очень много проектов с мансардой с вальмовой крышей со откосами)....))). Кстати - этот проект представленный на обсуждение, является разработкой русским архитектурным бюро г.Санкт-Петербург..., и много объктов по данному проекту построено в России...

Р.S. Я конечно больше руководствоался стилем, т.е эстетичным видом...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вы в Крыму... Я большая поклонница таких фасадов и такой крыши( у меня самой нечто наподобие).Но в Крыму мне кажется надо делать, либо средиземноморский стиль, либо современный стиль(большая плоскость остекления, прямоугольные формы...). Все это сугубо IMHO. Может, еще что-нибудь покажете? А в Санкт-Петербурге тоже полно мокрого снега с ветром.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правильно Ольга Вы заметили, второй вариант - это ужу усовершенствоанный план дома....!

 

ДА . второй мне больше понравился. Ну разве не стоит два санузла на втором этаже. Я разместил на втором только один, все равно второй этаж - это не для чужих... А на первом поставил кабинку душевую, с туалетом и умывальником.

Вы правы, это европейский стиль и очень приличный проект. У меня примерно такой же. Я его брал у швейцарцев.

Поздравляю и желаю удачи в стройке и потом приятной жизни в таком доме.

 

А да еще забыл.

Знаете я с Закарпатья родом. У нас все помешаны на домах. И всё время все и всегда строились и строятся. Даже при СССР все стрились. Ну ментальность такая.

Так вот не забудьте старую Закарпатскую традицию - когда будете вселяться, то не переезжайте пока не "приголубите" жену в каждом углу дома :). Вот прям сколько в доме углов, вот столько и приголубьте. И тогда семейная жизнь в этом доме будет крепче.

Ну не даром же в Закарпатье самые малое число разводов..:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...