Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Натуральное масло

kopchi

Рекомендовані повідомлення

Беру себе и знакомым периодически масло, свежее прямо с мини давильни,раньше брал в магазинах но цены немного напрягали да и несильно верилось что без разных добавок и красителей оно.

Дегустировал уже: Лён, кунжут, тыква, орех, кукуруза, расторопша. Себе брал в таре по 0,5 литра, можно и большей тарой брать. Если кого заинтересует пишите, в следующий раз возьму и Вам.

Цена на экзотику 60 грн. 0,5 литра.

Забрать можно будет на левом берегу Харьковский р-н (пр.Бажана) или Бориспольский р-н (Гора,Мартусовка,Петровское и все что рядом) специально возить не кому не буду (только если сильно заинтригуете могу завести :):))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крутые цены, ничего не скажешь :)

когда будут скидки 70-80%, маякните :)

 

кстати, тут в соседней ветке продавали оливковое 5л в банке, цена куда приятнее была :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

крутые цены, ничего не скажешь :)

когда будут скидки 70-80%, маякните :)

 

кстати, тут в соседней ветке продавали оливковое 5л в банке, цена куда приятнее была :)

Когда найдете такое масло с 70-80% скидкой и хорошего качества с доставкой в киев, маякните мне я обязательно буду там покупать. А оливковое масло я вроде и не упоминал. А насчет банок бутылок и прочего зайдите в магазин и посмотрите на цены. Как пример 350 гр. бутылочка кунжутного 89 грн. тыквеного 84. Вобщем дело каждого, я себе беру мне нравиться, кому не нравится я не кого и не заставляю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на Окружной на рынке "Столичный". Там дядьки продавали масло всякое. Экзотика, как Вы говорите, 20 грн./поллитра. Подлинность и вкус не проверял. Купил подсолнечное нерафинированное (нравится как пахнет) для салатов. 1 л = 20 грн. Вкус и запах нормальные. Тара (жена дома обратила внимание) меньше литра. Точно не мерили. На вид 0,8 литра.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Был на Окружной на рынке "Столичный". Там дядьки продавали масло всякое. Экзотика, как Вы говорите, 20 грн./поллитра. Подлинность и вкус не проверял. Купил подсолнечное нерафинированное (нравится как пахнет) для салатов. 1 л = 20 грн. Вкус и запах нормальные. Тара (жена дома обратила внимание) меньше литра. Точно не мерили. На вид 0,8 литра.

 

Очень интересно почему такая разбежность в ценах . Нужно заехать купить для сравнения за 20 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какая экзотика. Брал тыквенное - 80грн за 0,5. Пыжиковое 20 грн за поллитра, остальное не спрашивал. Еслитыквенное за 60, то после того как у меня иссякнут запасы, то готов брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря какая экзотика. Брал тыквенное - 80грн за 0,5. Пыжиковое 20 грн за поллитра, остальное не спрашивал. Еслитыквенное за 60, то после того как у меня иссякнут запасы, то готов брать.

 

Я вот брал Лён, кунжут, тыква, орех,расторопша по 60грн,насчет пыжикового, даже не знаю из чего енто(нужно будет попробовать:)) узнаю сколько стоит.

Знакомые хотели еще взять масло конопли и мака( вроде как по медицинской части очень полезно). Но мне сказали что в принципе можно сделать но очень большая проблема с сырьем,( типа наркотики, и долго объяснять контролирующим органам для чего нужно).

Будет интерес пишите чего и сколько. Как свои запасы приговорю буду заказывать по новой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...