Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Маленькой Лере очень нужна помощь!

Raisa17

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер Уважаемые форумчане!

 

Новости наши такие, к сожалению, до сих пор не можем лечь на операцию, Лера болеет 4-й раз за два месяца! Высокая температура. Врачи предполагают, что так часто она болеет, потому что на фоне высоких лейкоцитов, организм ослаблен и очень быстро схватывает любую инфекцию.

Сдали анализ мочи, результаты очень плохие, лейкоциты по всему полю, а это показатель сильного воспалительного процесса в мочеиспускательной системе. Сейчас нужно повторно проходить курс лечения по урологии. Когда приведем лейкоциты в норму, тогда уже можно будет ложиться на операцию.

108.thumb.jpg.a408ea1bb768c1efb297910ecf03973a.jpg

107.thumb.jpg.5bdb5c79e245a7eddd9275690644ee34.jpg

HXhOy7AFw7w.thumb.jpg.60f40a983e289b25453a68e8a904a820.jpg

wLRSshkagoI.thumb.jpg.92c761e38eafad6659d48dab67c15422.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отчет о поступлении средств:

за период с 03.07.17 по 01.11.17 было получено 725 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Всем, добрый день!

 

Хочу поделиться с Вами нашими новостями. Нам назначили в Охматдете дату госпитализации на операцию 3 мая в отделение ортопедии и травматологии.

В течении последних пяти месяцев у Леры были противопоказания на операцию по состоянию здоровья.

С одной стороны, я очень рада этому, что мы продвигаемся дальше к нашей мечте, поставить Лерочку на ножки и, если произойдет чудо, научить ее хоть как то ходить.

Понимаю, что чудо, это то, что я смогу для этого сделать.

Лере сейчас 3,5 года, она очень умная и жизнерадочтная девочка, знает много стишков, причем очень длинных, песенок, умеет считать. Очень хочет пойти в школу. Мне страшно то, что она уже понимает, что она не ходит так как все. Но она пока думает, что она скоро подрастет, у нее еще больше вырастут ножки и она научится ходить и бегать, так она говорит. Я еле сдерживаю при ней слезы, когда слышу это.

Я очень хочу сейчас побыстрее сделать все, чтобы ей помочь!

Сейчас нам предстоит сложная операция по удалению контрактур тазобедренных и коленных суставов (это артрогрипоз ножек, видно на первых фотографиях).

 

Как мне сказали, 40000 грн. пока будет достаточно, это операция и послеоперационный период.

Для меня это нереальная сумма!

Я дала согласие на госпитализацию 3 мая, не имея денег вообще, но я понимаю, что откладывать больше нельзя! Только надеюсь на то, что за оставшиеся 2 недели чудо и у нас все получится!

Очень прошу, помогите нам, пожалуйста!

 

Мой тел. 067–573–99–71,

 

Мы полностью открыты, находимся в Киеве.

 

Я Надеюсь на то, что в скором времени, мы также сможем поделиться с Вами нашими первыми победами! Всем, большое спасибо!!!

Карточка Ощадбанк 4790 7010 0435 7769, Дегтяревская Раиса Павловна.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

Получено 3120 грн.

 

Очень благоларна Всем, кто нам помогает! Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

Вначале хочу выразить огромную благодарность всем, кто нам помогает!!! Дай Бог здоровья и благополучия Вам и Вашим семьям!!!

Благодаря таким людям как Вы, осуществляются заветные мечты не только Лерочки, но и многих других деток, которым также необходима помощь!

Спасибо, что Вы есть!

 

Сегодня мы приехали на госпитализацию, первое, что проверили, это результаты анализа мочи на лейкоциты, уровень зашкаливает, 140, при норме 10.

К сожалению, у Леры спинальный мочевой пузырь, поэтому часто возникают воспалительные процессы.

Нас сразу направили к урологу, назначили курс лечения. Пройдем курс, 7 дней, повторно сдаем анализы, если все хорошо, нас готовят к операции.

Дальше буду сообщать все наши новости и отправлю отчет по затратам. Мы сейчас только вначале пути...

 

Получено на сегодня 4430 грн.

10% от суммы уже есть!

Самое главное, я верю, что все будет хорошо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А сегодня я впервые услышала от Лерочки вопрос, которого очень боялась. Она спросила очень неожиданно, мама, а почему я не могу ходить, а могу только ползать? Вот пишу сейчас и плачу, извините...

Я ответила, немножко подрастешь и будешь ходить...

 

Добавлено через 1 час 40 минут

Уважаемые форумчане!

 

Нам необходимо 40000 грн.

Получено 5080 грн.

Осталось 34920 грн.

 

Спасибо!!!!

 

Карточка Ощадбанк 4790 7010 0435 7769 Дегтяревская Раиса

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

За последние дни особых новостей у нас нет. Проходим курс лечения, после праздников повторно сдаем анализы.

Очень рада тому, что у Лерочки за последнее время появились друзья!

Сейчас она уже в таком возрасте, когда ей очень хочется общаться с детками. Боялась того, что детки на площадке будут ее сторониться, сами понимаете, что детворе в таком возрасте нужно, побегать, поиграть...

Но оказалось все наоборот, детки сами к ней подходят, знакомятся, катают ее на качельке, Лера им в это время рассказывает стишки и поет свои песенки. К ней домой приходит подружка, Стася, 9 лет, играются вместе. Другие девочки–двойняшки приглашали Леру в гости, приходим играться и к ним..

Возможно кто то не поймет, почему я об этом пишу, ведь для всех это обычное явление, но для нас это очень важно! Я вижу, как Лера просто сияет, когда встречается со своими друзьями.

Как говориться, грусть разделяешь в

одиночестве, а радостью хочется поделиться!

Поступлений за эти дни не было...

 

Поздравляю Всех с наступающим праздником!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивала у нашего лечещего врача, можно ли получить от клиники счет на оплату за эту операцию, на что он ответил, счет предоставить они не имеют права, так как у нас по Конституции лечение "бесплатно".

Говорит, вы имеете право подать жалобу в Мин.здрав... или, что мы все и делаем, платите сами. Единственное, на что возможно получить счет, так это за покупку специальных конструкций для выравнивания позвоночника или покупку пластин для имплантации в тазобедренные суставы. Но это у нас будет следующим этапом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спрашивала у нашего лечещего врача, можно ли получить от клиники счет на оплату за эту операцию, на что он ответил, счет предоставить они не имеют права, так как у нас по Конституции лечение "бесплатно".

То есть это вся сумма 40тыс в карман врачам? :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, не вся, предварительно половина на медикаменты и расходные материалы.

Ну а на это счет они могут дать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И на это счет не могут дать, врачи дают списки медикаментов, что нужно покупать для самой операции, для нахождения в реанимации и в послеоперационный период (10–14 дней).

По этим спискам покупаем медикаменты и, как отчет, прилагаются чеки с аптек.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

 

+200 грн. Большое Вам спасибо!

Итог у нас такой:

 

Необходимо 40000 грн.

Получено 5280 грн.

Осталось 34720 грн.

Ощадбанк 4790 7010 0435 7769

Дегтяревская Раиса

 

Мы очень надеемся на Вашу поддержку!

Еще раз хочу выразить безмерную благодарность, всем, кто нам помогает!!! Спасибо Вам!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

За последние дни поступило еще 350 грн.

Низкий поклон и большое спасибо тем людям, которые еще поддерживают во мне надежду!!!

Знаете, я благодарна судьбе за то, что встретила одного человека, который на протяжении долгого времени нам во всем помогал! Я думала, что таких людей просто не бывает! Это невероятный человек, я называю его наш Ангел–Хранитель!

Но возможности не безграничны, у человека есть свои проблемы, обязательства и т.д.

Поэтому сейчас я очень надеялась на Вашу поддержку! Больше обращаться уже не к кому. Да и продавать давно уже нечего.

Как–то обращалась в фонд Свитла Украина, но оказались мошенники, деньги на Леру собрали, я отправляла им все документы и фотографии, и пропали. Позже узнала, что открыли на них уголовное дело по статье «мошенничество».

Другие фонды помогают в основном деткам с онкологическими заболеваниями.

Мне где–то не понятны их отказы, неужели они считают, что ребенку с такими физическими недостатками, (как сказал нам один врач ... уродствами.., бывают и такие врачи, до сих пор не могу забыть эти слова), и диагнозами не нужно лечение, и так жить можно?!

А сколько раз мне звонили мошенники, под предлогом оказания помощи, пытались выяснить данные карты. Совсем нет ничего святого, обворовывать больных деток!!

Извините, может написала что–то лишнее, наболело...

Но я по жизни, наверное «сумашедший» оптимист и не смотря ни на что, верю и надеюсь!

Как говорится, Бог не дает нам те испытания, которые мы не можем преодолеть!

Если возникают любые вопросы, звоните, Раиса 067–573–99–71.

 

Спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем Добрый день!

 

За последние два дня поступило 1215 грн.!

Я даже не могу подобрать подходящих слов, чтобы выразить Вам свою благодарность! СПАСИБО! СПАСИБО! СПАСИБО!

Итого: Необходимо 40000 грн.

Получено 6845 грн.

Осталось 33155 грн.

Завтра сдаем повторно анализы на лейкоциты. Врач говорит, что если анализы будут хорошие, то можно назначать дату операции.

Нам еще нужно сделать ангиографию с контрастом (КТ) ножек для просвечивания магистральных сосудов и два МРТ, МРТ головного мозга, делаем это периодически, т.к. у Леры гидроцифалия в стадии субкомпенсации, важно контролировать размеры желудочков головного мозга. Также МРТ шейного, грудного и пояснично–крестцового отделов позвоночника. Благодаря Вам, это мы уже сможем сделать!

 

Желаю всем хорошего дня и отличного настроения! Сегодня иду по улице и поймала себя на мысли о том, что какая прекрасная погода, все цветет, солнце светит, радуйся... Раньше, наверное это не замечала, как то не до этого было, да и сейчас все очень не просто, но жизнь продолжается...

Главное не падать духом!

Нам очень важна Ваша любая поддержка! Спасибо!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый вечер!

 

За последние дни, к сожалению, хорошими новостями поделиться не могу. Результаты повторного анализа плохие, лейкоциты по всему полю зрения и белок в моче. Это показатель воспаления и инфицирования в почках и мочеиспускательной системе.

Ципрофлоксацин и канефрон нам уже не помогли. Врач назначил анализ на бак посев для назначения новых препаратов.

Все это плохо само по себе и из за этого откладывается операция, с такими анализами оперировать не будут. А это 5 раб. дней ждать результат + лечение около 7 дней.

МРТ и КТ также рекомендуют сделать после того, как вылечимся, т.к. в таком состоянии наркоз не рекомендован, а Леру для этих обследований вводят в медицинский сон, это также легкий наркоз.

Вот появились еще дополнительные дни, поэтому сегодня начали курс физ. реабилитации. Перед операцией это нужно сделать, т.к. после операции Лере загипсуют ножки надолго, а мышцы регулярно необходимо укреплять, Лера сама ножками не двигает.

Ниже выкладываю фото последних результатов анализов и фото Леры (если получится сейчас загрузить с телефона).

 

Итог у нас не изменился:

Необходимо 40000 грн.

Собрано 6845 грн.

Осталось 33155 грн.

Ощадбанк 4790 7010 0435 7769

Дегтяревская Раиса

 

Я безмерно благодарна всем, кто откликнулся на нашу просьбу о помощи! Я очень надеюсь на Вашу поддержку, без Вас мне не справится.

 

Добавлено через 11 минут

Не загружаются с телефона файлы....а доступа к компьютеру у меня пока нет. Завтра что то попробую сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас проходим курс физ. реабилитации до 5.06.

Понемногу начинаем осваивать полученные средства:

Анализ мочи на бак посев в Синево – 270 грн

Фурадонин – 57 грн.

Мочевые катетеры 50 шт – 300 грн. (на две недели)

Одним отчетом выложу все чеки, когда куплю новые лекарства на 2–й курс лечения.

Пока жду результат анализа и после врач назначит препараты.

Отчет по поступлениям не изменился...

 

Не перестаю благодарить в каждом письме всех, кто к нам неравнодушен!

Спасибо Вам большое!

Времени остается совсем немного и я очень надеюсь на Вашу помощь!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...