Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Hyundai Tucson

alexandr+

Рекомендовані повідомлення

внедорожник

50000 км пробег

механическая коробка передач

2007 г. выпуска

объем двигателя 2.0 л

мощность 2 л.с.

бензин

передний привод

внедорожник

5 двери(ей)

цвет черный

Комплектация:

ABS, Гидроусилитель, Подушка(и) безопасности, CD / Радио / Магнитола, Электроподогрев сидений, ESP, Противотуманные фары, Центральный замок, Электропакет, Регулируемый руль, Тонировка, Коректор фар

 

Дополнительное описание:

возможен обмен или переоформление кредита

 

Стоимость: 19000$

 

 

Контактная информация:

 

город продажи: КИЕВ

компания: Александр

телефон: 80958921404

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь, но автомобись с только предним приводом, точно не внедорожник. К тому же новый тушкан, в этой комплектации стоит 21 500. Если быть точнее, то 165 550 грн. hyundai.com.ua/cars/tucson/prices/
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дико извиняюсь, но автомобись с только предним приводом, точно не внедорожник. К тому же новый тушкан, в этой комплектации стоит 21 500. Если быть точнее, то 165 550 грн. hyundai.com.ua/cars/tucson/prices/
а чего извиняться-не добавить,ни отнять......
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Информация к сведению..

auto.ria.ua/?target=search&event=little&state=0&city=0&marka=29&model=1268&s_yers=2007&po_yers=2009&bodystyle=0&gearbox=0&type=0&color=0&engineVolumeFrom=%CE%F2&engineVolumeTo=%C4%EE&raceFrom=%CE%F2&raceTo=50&custom=0&damage=0&exchangeTypeId=0&saledParam=0&price_ot=13000&price_do=16000&currency=1&auto_id=&order_by=0

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а чё? это наше всё - купить машину, поездить 2 года и продать по цене новой

 

Прикол в том, что машина пару лет назад стояла около 25 куе. Если в долларах считать, то чел "проигрывает" около 6 куе (около 25% стоимости авто). Если считать в гривне, то даже выигрывает по сравнению с новым авто: 2 года назад машина стояла около 125 кгрн (сейчас, как кто-то заметил выше, она стоит более 160 кгрн). "Навар" составляет около 35 кгрн ;-)

 

Неправильно насмехаетесь, нужно говорить так: "это наше всё - купить машину, поездить 2 года и продать с наваром в 40 %" :-D

Змінено користувачем jizz
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спокойно!сейчас топикстартер расскажет,что там всяких допов наставлено и главное-машина прошла обкатку!!!:lol:

ПыСы ну а назвать Тушкан внедорожником вообще мегаотжиг:razz:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, чего вы паритесь? Что обсуждаете?

"Сообщений: 1"

Скорее всего форум спамился с помощью какой-то автоматической программы, чувак телефон оставил, кого заинтересует - позвонит.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, чего вы паритесь? Что обсуждаете?

"Сообщений: 1"

Скорее всего форум спамился с помощью какой-то автоматической программы, чувак телефон оставил, кого заинтересует - позвонит.

 

Вот мне тоже интересно, что вы обсуждаете??? Авто взято в кредит...даю возможность переоформления....Не интересует, никто не заставляет.... Кому надо позвонит. Что при продаже, что при переоформлении...- я все ровно в минусе.:o... Но мне надо её продать, при других обстоятельствах не продавал бы! Автомобиль меня устраивает вполне!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мне тоже интересно, что вы обсуждаете??? Авто взято в кредит...даю возможность переоформления....Не интересует, никто не заставляет.... Кому надо позвонит. Что при продаже, что при переоформлении...- я все ровно в минусе.:o... Но мне надо её продать, при других обстоятельствах не продавал бы! Автомобиль меня устраивает вполне!!!
а, ну так тогда этож совсем другое дело,теперь всё нам стало ясно,что обстоятельства толкнули продавать за такую цену.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...