Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что, где, по чем в Сумах?

captain Grey

Рекомендовані повідомлення

подскажите где в Сумах или в инете дешеле всего купить всё для водяного теплого пола?

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

и еще. ТП муж будет сам укладывать, а вот подключать стремновато. еть ли в Сумах "человеки", разбирающиеся в теплых полах и которые могут тупо подключить всё что нужно (довести до ума)?

дайте контакты, плиз!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где в Сумах или в инете дешеле всего купить всё для водяного теплого пола?

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

и еще. ТП муж будет сам укладывать, а вот подключать стремновато. еть ли в Сумах "человеки", разбирающиеся в теплых полах и которые могут тупо подключить всё что нужно (довести до ума)?

дайте контакты, плиз!

 

Можу тільки "на пальцях" пояснити - загубив телефон.

вул. Кіровоградьска, 2(велика металобаза), навпроти козлового крану окремий павільон - торгують якісними сантехтрубами та комплектуючими. Все що брав у них - якісне та адекватне по ціні. Продають і теплі водяні поли.

Думаю, у хлопців можна узнати і про фахівців.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где в Сумах или в инете дешеле всего купить всё для водяного теплого пола?

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

и еще. ТП муж будет сам укладывать, а вот подключать стремновато. еть ли в Сумах "человеки", разбирающиеся в теплых полах и которые могут тупо подключить всё что нужно (довести до ума)?

дайте контакты, плиз!

Здесь помогут www.teplo-shop.com/about/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

подскажите где в Сумах или в инете дешеле всего купить всё для водяного теплого пола?

 

Добавлено через 1 час 52 минуты

и еще. ТП муж будет сам укладывать, а вот подключать стремновато. еть ли в Сумах "человеки", разбирающиеся в теплых полах и которые могут тупо подключить всё что нужно (довести до ума)?

дайте контакты, плиз!

 

Танюш, у нас ТП будут делать бывшие мамины работники(она ушла с ЖКХ и они стали самостоятельно заниматься, предварительно по ценам -адекватно,но попробую поторговаться...)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

этим летом строил пристройку к дому размер 8х4 м, сегодня вечером попробую выложить сюда всю смету)

 

но попутно имею вопрос относительно тёплого пола в детской, нужен или нет? всё никак не можем с супругой определится, строители все отговаривают - типа оно не нужно и того не стоит да ещё и вредно для детей и холодно и... и... и...

у кого установлено сие отзовитесь пожалуйста за ТП или панельные радиаторы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кстати, много всего брали на кировоградской в покрове. цены вполне адекватные. вот их сайт pokrov.ua/

 

Добавлено через 2 минуты

сейчас находимся в поиске входной двери - цены космос! полуторная дверь (ширина 120 см) от 5000 грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А что,местные наши умельцы делают похожее? Сколько будет стоить заказать?

Я ж працюю на заводі, тому і замовлення обійшлось у суму до 600 грн(на весну). Зараз замовив у будиночок пасічника трохи іншу.

Сколько толщина стали? Трубы будут цельносварные?

Вже все зварене і завезене у садибу. Товщину не міряв, але у нас на заводі все роблять по технології. Тим паче, що я їх за помилку чи брак потім "з"їм" - я ж начальник юридичної служби!:evil:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я ж працюю на заводі, тому і замовлення обійшлось у суму до 600 грн(на весну). Зараз замовив у будиночок пасічника трохи іншу.

 

Вже все зварене і завезене у садибу. Товщину не міряв, але у нас на заводі все роблять по технології. Тим паче, що я їх за помилку чи брак потім "з"їм" - я ж начальник юридичної служби!:evil:

 

 

Как же хорошо быть начальником юридичной службы,

:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как же хорошо быть начальником юридичной службы,:rolleyes::rolleyes::rolleyes:

 

Ну, наш ремонтно-механічний цех і так все робить добре - зараз ремонтують пару "машинок" з АТО та печі туди ж.:flag1:

А по моїй пічці зобов"язуюсь все сфотографувати та виміряти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я ж начальник юридичної служби!:evil:

 

Я то знаю, но афишировать без ведома некрасиво :rolleyes:

 

Будем ждать фото, а еще : уже пользовались?

Если да - то как.

И все таки - если хорошо и комфортно от такой печи - как и за сколько заказать?

 

А еще - в вашем окрестном лесу грибы пошли?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я то знаю, но афишировать без ведома некрасиво :rolleyes:

 

Будем ждать фото, а еще : уже пользовались?

Если да - то как.

И все таки - если хорошо и комфортно от такой печи - как и за сколько заказать?

 

А еще - в вашем окрестном лесу грибы пошли?

 

Нічого некрасивого немає - я все одно не займаюсь приватною практикою, а ось синуля;)...

 

Завтра збираюсь в садибу, сфоткаю.

 

Поки стоїть в гаражі, може на уікенд і перенесу(якщо сьогодні двері встановили).

 

Грибів немає! Хіба що у мене в підвалі в банках тогорічні.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, наш ремонтно-механічний цех і так все робить добре - зараз ремонтують пару "машинок" з АТО та печі туди ж.:flag1:

А по моїй пічці зобов"язуюсь все сфотографувати та виміряти.

 

 

 

Спасибо, будем ждать фотоотчет.:rolleyes:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як і обіцяв витягнув піч "з небуття" і сфотографував.

 

133311934.jpg

 

133311935.jpg

 

133311936.jpg

 

133311937.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатляет, на вид кажется тяжеленной...

А сверху чем можно красить?

А теперь испытать бы-на когда планируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Як і обіцяв витягнув піч "з небуття" і сфотографував.

 

133311934.jpg

 

133311935.jpg

 

133311936.jpg

 

133311937.jpg

 

 

Ух ты, какая внушительная,:rolleyes:

такой можно весь дом отопить,

только успевай подбрасывать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Впечатляет, на вид кажется тяжеленной...

А сверху чем можно красить? А теперь испытать бы-на когда планируете?

 

Дякую, таки вона тяжкенька, кілограмів до 80. Фарбувати думаю термостійкою фарбою, буду шукать. Може навіть у себе, ми ж фарбу випускали колись, може є ще залишки.

Протопити хочу після фарбування щоб фарба висохла. Але буде це десь за місяць, не раніше.

 

Добавлено через 2 минуты

сейчас находимся в поиске входной двери - цены космос! полуторная дверь (ширина 120 см) от 5000 грн.

 

Знайшли двері? Внизу фото дверей, які встановив собі. Після "короїду" ще буде накладка МДФ. Двуерей двоє, по одній на кожну сторону будинку. Завжди замовляю двері у цієї фірми.

 

Добавлено через 5 минут

Ух ты, какая внушительная,:rolleyes:

такой можно весь дом отопить, только успевай подбрасывать.

Одної закладки дров вистачає на 8-10 годин роботи агрегату - дрова не горять, а тліють, горить газ що вони виділяють.

Buller.jpg

IMG_7716.thumb.JPG.817187ee9391d90247957d8fd28086dc.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ув. земляки, вдруг кому интересно. Сегодня видела бигборд - 1 ноября открытие эпицентра. Возможно, будут какие-то скидки, акции...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. земляки, вдруг кому интересно. Сегодня видела бигборд - 1 ноября открытие эпицентра. Возможно, будут какие-то скидки, акции...

 

Реклама идет по радио -еще планируют какой-то розыгрыш призов и денежных премий...

 

Шуруют там не на шутку...Проезжали мимо -движуха неслабая...

 

Представляю, какое будет столпотворение...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да.розыгрыш 100 000 грн, мож еще что. мы вчера в стг на черепина были - там с 25 октября по 2 ноября скидки 20% в честь открытия нового торг.зала
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ув. земляки, вдруг кому интересно. Сегодня видела бигборд - 1 ноября открытие эпицентра. Возможно, будут какие-то скидки, акции...

 

Розраховую на зниження цін у Сумах.

І листопада - відкриття полювання на "хутро та копито". Так що відкривайтесь без мене, я потім завітаю.:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

І листопада - відкриття полювання на "хутро та копито".

 

Дичь - это хорошо, как-то приходилось косулю пробовать -смакота!

Не промахнуться!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знайшли двері?

да, купили пока б\у дверь. по размеру подошла. на первое время хватит, а там закажем хорошую, которую не вскроешь консервным ключом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, купили пока б\у дверь. по размеру подошла. на первое время хватит, а там закажем хорошую, которую не вскроешь консервным ключом.

 

Надумаєте, звертайтесь. Протекцію надам.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что из открывшегося Эпицентра. Цены не сказать чтобы низкие. Плитка, которую я брал в Висте - дороже (140 против 119), нашел правда вату Кнауф 16,8 кв.м по 159,90 (9,51 за метр), что дешевле, чем в Роне 18 кв.м по 209,30 (11,62 за метр).
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Только что из открывшегося Эпицентра. Цены не сказать чтобы низкие. Плитка, которую я брал в Висте - дороже (140 против 119), нашел правда вату Кнауф 16,8 кв.м по 159,90 (9,51 за метр), что дешевле, чем в Роне 18 кв.м по 209,30 (11,62 за метр).

 

Isover KT40 Twin - 20 м.кв. (50 мм) в рулоне. 210 грн/рулон - welcome !

Получше будет чем Knauf .

 

Металлочерепица ПЕ 0,45 (Турция или Словакия) - 87 грн/м.кв. С сертификатом и гарантией на 10 лет. - Это тоже к нам

Все вопросы в личку

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...