Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тем, кто ставил трансформаторы - какая себестоимость 1кВт ?

Pasha

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Хочу провести некоторый опрос, сколько кому обошёлся 1кВт с учетом линий, плат за подключений, реконструкций и т.п.

Просьба отвечать по существу, думаю тема будет интересной.

 

Интересуют не те, кто уже покупал подключение у частников, а люди, которые сами устанавливали КТП.

 

Пример:

Васильковский р-н, трансформатор 160кВт, 1км ВВ линии, реконструкция – итого 400 долл / кВт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Добрый день.

 

Хочу провести некоторый опрос, сколько кому обошёлся 1кВт с учетом линий, плат за подключений, реконструкций и т.п.

Просьба отвечать по существу, думаю тема будет интересной.

 

Интересуют не те, кто уже покупал подключение у частников, а люди, которые сами устанавливали КТП.

 

Пример:

Васильковский р-н, трансформатор 160кВт, 1км ВВ линии, реконструкция – итого 400 долл / кВт.

Киево-Святошинский, ТП на 160 ква, 500 м ВВ линии, реконструкция, подключение к частной точке и кое-что еще - итого 250 долл/квт.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский, ТП на 160 ква, 500 м ВВ линии, реконструкция, подключение к частной точке и кое-что еще - итого 250 долл/квт.

 

Хорошая цена.

Можете рекомендовать ваших проектантов и исполнителей?

Если да, буду благодарен за их телефоны в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

действительно нормальная цена.

Можно ли мне их телефоны в личку. Спасибо заранее!!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Макаровский район, Колонщина, КТП 160 кВа:

1. ТУ - 1000 грн

2. Проект - 10000 грн

3. Реконструкция - 50 тыс. грн

4. Трансформатор+монтаж - 79 тыс грн

Итого: 140 тыс грн или 875 грн за 1 кВа.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киево-Святошинский, ТП на 160 ква, 500 м ВВ линии, реконструкция, подключение к частной точке и кое-что еще - итого 250 долл/квт.

 

Не могли бы детализировать расходы, как в сообщении №7?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев Святошинский р-н

кл 10кв+монтаж ячейки на рп+ктп 400ква+кл 0,4 кв =1 млн грн, но еще не запущена, поэтому цифра, вероятно, не окончательная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могли бы детализировать расходы, как в сообщении №7?

написал в личку - инфо по зиме 2011-го. Знаю, что цены уже подросли,

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Помогите. Киево-Святошинский район, подводка электричества на участок. Столб на участке. Находимся в селе. Участок имеет улицу и номер.

1. Человек который берется подвести электричество на участок, просит выкопировку в сельраде. За это, сельрада, скорее всего, что-то попросит на развитие села.Сколько, одной сельраде известно.

2. Далее, возник некий человек, который модернизировал трансформатор в селе и со слов установщика, надо с ним договариваться и покупать у него кв.-ты. Цена-1 кв. -2000 грн. Можно взять не более 5 кв. 5 кв. - это мало для загородного дома. Остальное вроде-бы нужно "просить" в РЕС.

Разъясните пожалуйста для чайника, кому что тут нужно платить. Зачем подключатся к трансформатору находящемуся в 300-500-х метрах, если полученного и так не хватит. И если есть контакты нормальных специалистов в этой отрасли, буду благодарен за контакт. Можно в личку.

Заранее спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2. Далее, возник некий человек, который модернизировал трансформатор в селе и со слов установщика, надо с ним договариваться и покупать у него кв.-ты. Цена-1 кв. -2000 грн.

 

2000грн за 1квт в киево-святошенском районе это джек пот! берите и не думайте даже.

 

Можно взять не более 5 кв. 5 кв. - это мало для загородного дома.

 

5квт это автомат на 16 ампер умноженное на коэффициэнт 0,6. Итого у вас будет 9.6 квт мощности. если не планируете топить электрикой то хватит с головой.

 

Остальное вроде-бы нужно "просить" в РЕС.

Разъясните пожалуйста для чайника, кому что тут нужно платить. Зачем подключатся к трансформатору находящемуся в 300-500-х метрах, если полученного и так не хватит. И если есть контакты нормальных специалистов в этой отрасли, буду благодарен за контакт. Можно в личку.

Заранее спасибо.

 

в любом случае если вы захотите ставить свой трансформатор, думаю цена вопроса сотни сысяч грн.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

5квт это автомат на 16 ампер умноженное на коэффициэнт 0,6. Итого у вас будет 9.6 квт мощности.

 

Что-то в этих расчётах меня смутило. Может речь идёт о 3-фазном электроснабжении и о 5 кВт на каждую фазу?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...