Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Новый год строимдомовцев

VladimirKiev

Рекомендовані повідомлення

Проводились ли когда-то новые года строимдомовской компанией? :)

 

Мы с женой в этом году решили как и три года назад поехать в Пущу-Водицу, там проводится очень интересное мероприятие, если что, присоединяйтесь. Если наберется компаний, можно заказать столик вместе, будут общие темы для разговора между осенней и весенней встречами :) Хотя вообще там активный праздник, засидеться не придется.

 

Информация о праздновании

 

(ссылка устарела)

 

P.S. Я с ними никак не связан, но очень порадовал НГ и масленица, которые они организовывали.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Праздновали именно с ними, только они организовывали все в пансионате "Дюбек", тоже в пуще.

 

Сейчас они "фрахтуют" под праздник две гостинницы, УТОГ и Джерело. Джерело намного лучше и мы планируем остановиться там, за лучшее, что там есть, я забронировал номер с доплатой в 280 гривен, а так, проживание в самом простеньком номере УТОГа включено в цену праздника.

 

А какие нюансы? :) Спрашивайте, расскажу по прошлому опыту, а про НГ-2012 - это к организаторам. Мне главное, что это не просто посиделки в ресторане, а фактически праздник в лесу у озера с первым новогодним днем опять же на природе, на пикнике :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Вспомнил-таки важный "нюанс" - они - организаторы праздника, а с гостинницами договариваются о размещении. Вот на этапе договоренности организация может подхрамывать, поэтому советую для 100% гарантии не просто забронировать номер через них, а:

 

1. Узнать "номер" номера и потребовать, чтобы в гостиннице он был сразу забронирован на вашу фамилию и администрация про это знала.

2. Перезвонить затем в гостинницу и проверить.

3. При внесении предоплаты взять квитанцию с четко написанным номером в гостиннице, лучше всего официальную квитанцию гостинницы (путевку).

 

Вот такой нюансец, а то после празднования остается в памяти только хорошее, а про то, что с гостинницей могут быть накладки, я и забыл :o Оно -то все решаемо, но лучше в новогоднюю ночь этим не заморачиваться, а заранее позаботиться обо всем.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Правда и цены были другие... В этом году судя по меню смотрю алкоголь надо свой брать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, люди, и мы с мужем будем рады к компании присоедениться :beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин, люди, и мы с мужем будем рады к компании присоедениться :beer:

 

Мы завтра поедем проплачивать- а давайте, что ли- ухнем- наши же все весёлые!!!

 

Короче- я позвонила организатору- и сказала, что наших много. И забронировала столик - Мы, Инсан с Надей, Таня 5 с Мишей ( он же был Борей в моей вечерней интерпретации...:lol:) ))). И нумера на всякий случай- рядом. Завтра мы платим за себя, всё остаточно уточняем. И --- фестиваль!!!

Змінено користувачем Олица
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня 5 с Борей.

 

ой, ты тока моему мужу не говори, что я буду с Борей :D

 

(Мишка он, Мишка :lol:)

 

кинь в личку телефон - а то ни один из двух не работает

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ой, ты тока моему мужу не говори, что я буду с Борей :D

 

(Мишка он, Мишка :lol:)

 

кинь в личку телефон - а то ни один из двух не работает

тьфу!:lol: пардонс-с... Это я уже совсем сработалась в промокашку... имена путаю.:D

Хоть бы дома ничё не попутать- бо смЭрть.:evil:

Змінено користувачем Олица
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, жена Алена и друзья, которым тема строительства тоже очень знакома, написали столик 9. Столики компонуют по компаниям, я думаю есть смысл сказать организаторам, чтобы нас сразу скучковали вместе, чтоб потом не двигать столы :) Если Insan будет, я думаю праздник удастся :) Помню гостеприимство на весенней встрече :) У нас тогда еще не было ни земли, ни домика, сейчас уже крышу заканчиваем :) Вот что значит - вдохновение примером :) Змінено користувачем VladimirKiev
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Билеты купили. Стол №9. Остался всего месяц- и ура- Новый Год!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, что с нами еще думают быть 2 незамужние девушки, будете за ними ухаживать :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже хотим !!

Подскажите сколько в комплексе обойдётся такое празнование на двоих ??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тем более, что с нами еще думают быть 2 незамужние девушки, будете за ними ухаживать :)

 

Блина! А я уже жене проговорился про праздник...

Теперь придётся за тремя ухаживать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже хотим !!

Подскажите сколько в комплексе обойдётся такое празнование на двоих ??

 

ну- мы с пикником утренним заказали. Получилось- 1195 на лицо. Итого нас трое- я, мой супруг Ромик и наша подружка Маринка.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блина! А я уже жене проговорился про праздник...

Теперь придётся за тремя ухаживать :)

 

Нет уж, строимдомовцы стоят на страже морали 8-)

 

Это из квартиры раз и съехал, разменял три на две по одной, а дом - это ячейка общества и оплот семьи :) это как второе венчание :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет уж, строимдомовцы стоят на страже

 

Можно не стоять, сам справлюсь :)

 

А что до морали, так всё будет в рамках приличия - говорю же, я с женой :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а дом - это ячейка общества и оплот семьи :) это как второе венчание :)

отличная фраза! записала в цитатник! :good::good::good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я нумера забронировала- вы едите али нет? отзвонитесь мне- а то моя бронь висит пока... Мне тётя названивает- спрашивает- куда ей девать места за столиком № 9 и номера в готеле по- соседству...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, я нумера забронировала- вы едите али нет? отзвонитесь мне- а то моя бронь висит пока... Мне тётя названивает- спрашивает- куда ей девать места за столиком № 9 и номера в готеле по- соседству...

 

Офицально присоединяюсь!

За девятым столиком стало на три места меньше, равно как и в готеле :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Офицально присоединяюсь!

За девятым столиком стало на три места меньше, равно как и в готеле :)

 

Я сегодня с утра три места за 9-ым занял :lol:

:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...