Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

нужны фасадчики...

Fandorin

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

В Буче нужно утеплить дом. Стены газобетон:

минватой 50-60 мм с последующей покраской короедом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ в личных сообщениях!

Можно начинать работы и в мороз, но при этом будет весьма серьезное удорожание сметы за счет обустройства качественного тепляка и обогрев фасада!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что в такой мороз цена обогрева и обустройства приемлимой температуры для проведения работ увеличит стоимость раза в два,предлагаю начать весной.

Можем выполнить качественно и за умеренную цену,но не так дешево,как предлагают "мастера на все руки".(к форумчанину Cheko данный пост не имеет ни какого отношения).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Боюсь что в такой мороз цена обогрева и обустройства приемлимой температуры для проведения работ увеличит стоимость раза в два,предлагаю начать весной.

Можем выполнить качественно и за умеренную цену,но не так дешево,как предлагают "мастера на все руки".(к форумчанину Cheko данный пост не имеет ни какого отношения).

 

Моя цена в ветке не фигурирует, поэтому нету и предмета для каких-либо обид:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ в личных сообщениях!

Можно начинать работы и в мороз, но при этом будет весьма серьезное удорожание сметы за счет обустройства качественного тепляка и обогрев фасада!

 

Абсолютно согласен, с тем что нет смысла делать это в мороз, весной собираюсь это делать. Апрель-май, чтобы и стены подсохли после зимы.

Но уже сейчас хочу определиться с мастерами и стоимостью, как говорится готов сани зимой:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

В Буче нужно утеплить дом. Стены газобетон:

минватой 50-60 мм с последующей покраской короедом.

 

Добрый вечер!Есть готовый объект в Буче,(тоже форумчанин)!!!Только весной готовы взяться за Ваш заказ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте!

Весной можна сделать Ваш дом!

 

П.С. Это Вы правильно делаете- сейчас у Вас широкий выбор професионалов!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы думаете? Вам утеплителя мин-ваты 50-60мм будет достаточно??? Это эквивалентно пенополистирольному утеплителю 25-35 мм...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абсолютно согласен, с тем что нет смысла делать это в мороз, весной собираюсь это делать. Апрель-май, чтобы и стены подсохли после зимы.

Но уже сейчас хочу определиться с мастерами и стоимостью, как говорится готов сани зимой:)

На даный момент можете только цену узнать ,а с бригадой не сможете определиться так как Вы не пойдете на предоплату, чтобы окончательно обнадежить бригаду.

 

Пока Вы только потенциальный заказчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как Вы думаете? Вам утеплителя мин-ваты 50-60мм будет достаточно??? Это эквивалентно пенополистирольному утеплителю 25-35 мм...

 

думаю, что достаточно.

при нынешних морозах и неутепленном доме расход газа составляет 18 м3 в сутки(2 этажа, 130 м2) идут ремонтные работы.

пенопласт нехочу из эстетических соображений8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

думаю, что достаточно.

при нынешних морозах и неутепленном доме расход газа составляет 18 м3 в сутки(2 этажа, 130 м2) идут ремонтные работы.

пенопласт нехочу из эстетических соображений8-)

 

А как повлияет пенопласт на эстетику дома?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А как повлияет пенопласт на эстетику дома?

никак, только не хочется пенопласта, перестраховщик я

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Так же интересует цена на фасадные работы. Планирую начать весной. Частный дом в районе Бородянки. Площадь примерно 240м2. Пенопласт 50, сетка, штукатурка. Какая стоимость работ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...