Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

У нас в селе убили ребенка!Ищем подозреваемого!

Olga_Flower

Рекомендовані повідомлення

В нашем селе Нижняя Дубечня Вышгородского района 14 мая ночью была задушена ученица 5 класса, подружка и одноклассница моей дочери. Она возвращалась от подруги вечером и до дома не дошла.

Ее нашли в лесу у села уже мертвой утром 15 мая. Подозреваемый и почти наверняка убийца Киструга Андрей Валерьевич 1991 года рождения. antikor.com.ua/articles/103613-stali_izvestny_novye_detali_ubijstva_devochki_v_kievskoj_oblasti

 

1092273.jpg?t=635989188127705384

Не поймали, скрылся.

Помогите найти урода

 

Добавлено через 9 минут

В интернете опубликованы приметы. Копирую:

 

Правоохоронці просять допомогти у розшуку Андрія Кіструги. Його прикмети: на вигляд 25-30 років, зріст 165-170 см., середньої тілобудови, волосся пряме, темне, обличчя худорляве. Був одягнений у блакитні джинсові шорти та кофту спортивного типу світло-сірого кольору.

 

Якщо Вам відомо про місце знаходження Кіструги Андрія Валерійовича, прохання повідомити про це до поліції за номерами телефонів: (073)477-44-41, (044) 579-20-96 або на спецлінію «102».

Змінено користувачем Прохожий
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Низшая Дубечня

Друзья,тварь наркоман.Жил на параллельной улице от нас.Убил ребенка и скрылся.Фото и приметы размещаю в теме.

Будьте внимательны и бдительны!!!Не отпускайте детей самих на улицу,не оставляйте без присмотра!Если увидите-звоните 102!

 

Snymok_ekrana_2016_05_15_v_18_28_13.pngi.gif

kiev.segodnya.ua/kaccidents/pod-kievom-ubili-10-letnyuyu-devochku-telo-rebenka-nashli-v-kanave-715749.html

 

Админы!Есть ли возможность повесить тему на видное место?Много форумчан живет в Вышгородском районе.Буду благодарна.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще фото твари

 

kiyany.obozrevatel.com/crime/78190-na-kievschine-muzhchina-zadushil-devochku-opublikovano-foto-prestupnika.htm

 

Его приметы: на вид 25-30 лет, рост 165-170 см., среднего телосложения, волосы прямые, темные, лицо худощавое. Был одет в голубые джинсовые шорты и кофту спортивного типа светло-серого цвета. Если Вам известно о месте нахождения Киструги Андрея Валерьевича, просьба сообщить об этом в полицию по телефонам: (073) 477-44-41, (044) 579-20-96 или по спецлинии "102".

 

Кому не трудно,сделайте перепост на ФБ.Эта тварь гуляет среди нас!

https://www.facebook.com/valeriya.honcharenko/posts/969686399814635?pnref=story

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда, совершенно дикая история.

 

Есть семья: женщина, у которой взрослые дочь и сын. Дочь вышла замуж за того самого урода, который оказался наркоманом, алкашом и теперь уже убийцей. Сын женился и живет отдельно, но часто приезжает в гости вместе со своей дочкой. Его дочка была подружкой убитой девочки Карины. Виделись девочки редко, но встречались всегда с большой радостью.

 

А у урода - маленький сын, у ребенка в тот злосчастный день отмечали день рожденья и родственники приехали его отмечать. Подружка сразу же прибежала в гости к Карине и позвала ее на день рожденья малыша.

Уродский папочка уже укушался, а может и укурился вдрызг. Карина красивая девочка и ему видать перемкнуло. Когда она засобиралась домой, он вышел следом и потащил ее в лесополосу. Она испугалась, начала вырываться и кричать, и он ее задушил.

 

Вот так вот сходило дите на день рождения...

Так что смотрите, куда и в какую семью ребенка отпускаете.

 

И одна вопиющая просто подробность. Чуть больше недели назад урод отличился - подрезал охранника на бензозаправке. Его загребли, но добрая теща выкупила его под домашний арест. И животное, будучи под домашним арестом, вот так порезвилось.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень скорблю,читая о таком,что все "цивилизованные" страны отменили смертную казнь.

Я скорблю не менее,что наш менталитет позволяет возмущаться,но не позволяет вспомнить американского судью по имени Линч.

Пока таких подонков будут судить и сжать в тюрьму,а не забивать прилюдно до смерти-это будет продолжатся.

Его же по роже видно,что деградант.

Тут уже превентивные меры принимать нужно..

Волков же отстреливают просто так,в целях санитарии?

Доколе?

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень скорблю,читая о таком,что все "цивилизованные" страны отменили смертную казнь.

Я скорблю не менее,что наш менталитет позволяет возмущаться,но не позволяет вспомнить американского судью по имени Линч.

Пока таких подонков будут судить и сжать в тюрьму,а не забивать прилюдно до смерти-это будет продолжатся.

Его же по роже видно,что деградант.

Тут уже превентивные меры принимать нужно..

Волков же отстреливают просто так,в целях санитарии?

Доколе?

 

Смертную казнь отменили не из жалости к подонкам, а для того чтобы невиновные не пострадали.

Ну, и для того чтобы судьи и палачи не брали грех на душу, казнив невиновного.

 

ПС Тут ключевой виновник тот судья, что выпустил на поруки оголтелого преступника.

Будем следить за ходом следствия.

 

Девочку очень жаль...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смертную казнь отменили не из жалости к подонкам, а для того чтобы невиновные не пострадали.

Ну, и для того чтобы судьи и палачи не брали грех на душу, казнив невиновного.

 

Ну и делали бы смертную казнь с отсрочкой, скажем, в год или два, - на случай, если таки невиновен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смертную казнь отменили не из жалости к подонкам,

Да.

Ее отменили из-за толерантности и гуманности.

А я считаю,что наказание преступлению должно быть равным.

Задушить мерзавца в посадке и зарыть,как падаль.

Официально.

Почему еще при царе конокрадов,поджигателей забивали до смерти,заявляли в полицию и все,а у нас детоубийц,насильников будут судить?

Ждем пока опять откупят?

Сколько мразей топчут эту землю,просто откупившись?

Привет прогрессу и цивилизации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да.

Ее отменили из-за толерантности и гуманности.

А я считаю,что наказание преступлению должно быть равным.

Задушить мерзавца в посадке и зарыть,как падаль.

Официально.

Почему еще при царе конокрадов,поджигателей забивали до смерти,заявляли в полицию и все,а у нас детоубийц,насильников будут судить?

Ждем пока опять откупят?

Сколько мразей топчут эту землю,просто откупившись?

Привет прогрессу и цивилизации.

О чем Вы!?

ТМного ли "закопали в посадках" судей, которые живут на взятки, и от виновных, и от невиновных. А это именно они развратили общество.

Змінено користувачем Музей
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТМного ли "закопали в посалдках" судей, которые живут на взятки, и от виновных, и от невиновных. А это именно они развратили общество.

Я Вам за Фому,Вы мне за Ерему.

Коррупция-это плохо.

Довольны?

Только если бы ее не было-его бы просто посадили в тюрьму.

В развитых странах-еще и с интернетом,библиотекой,все фигней.

Это наказание или изолирование?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда, совершенно дикая история.

 

Есть семья: женщина, у которой взрослые дочь и сын. Дочь вышла замуж за того самого урода, который оказался наркоманом, алкашом и теперь уже убийцей. Сын женился и живет отдельно, но часто приезжает в гости вместе со своей дочкой. Его дочка была подружкой убитой девочки Карины. Виделись девочки редко, но встречались всегда с большой радостью.

 

А у урода - маленький сын, у ребенка в тот злосчастный день отмечали день рожденья и родственники приехали его отмечать. Подружка сразу же прибежала в гости к Карине и позвала ее на день рожденья малыша.

Уродский папочка уже укушался, а может и укурился вдрызг. Карина красивая девочка и ему видать перемкнуло. Когда она засобиралась домой, он вышел следом и потащил ее в лесополосу. Она испугалась, начала вырываться и кричать, и он ее задушил.

 

Вот так вот сходило дите на день рождения...

Так что смотрите, куда и в какую семью ребенка отпускаете.

 

И одна вопиющая просто подробность. Чуть больше недели назад урод отличился - подрезал охранника на бензозаправке. Его загребли, но добрая теща выкупила его под домашний арест. И животное, будучи под домашним арестом, вот так порезвилось.

 

 

Оля,в сети противоречивая информация.Появилась статья

strana.ua/news/13273-manyak.html

 

я даже не знаю как комментировать,но эта умалишенная люда тоже должна сидеть вместе с ментами,которые его выпустили после поножовщины!

Карина убита и их руками тоже!нужно давать ход делу,чтобы отвечали все виновные в смерти ребенка.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оля,в сети противоречивая информация.Появилась статья

strana.ua/news/13273-manyak.html

 

я даже не знаю как комментировать,но эта умалишенная люда тоже должна сидеть вместе с ментами,которые его выпустили после поножовщины!

Карина убита и их руками тоже!нужно давать ход делу,чтобы отвечали все виновные в смерти ребенка.

 

У меня информация от школьных учителей. Эту семью они прекрасно знают, да и о ходе расследования, вероятно, имеют данные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня информация от школьных учителей. Эту семью они прекрасно знают, да и о ходе расследования, вероятно, имеют данные

 

Вы меня не поняла.Я спрашиваю это правда или сплетня какая?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы меня не поняла.Я спрашиваю это правда или сплетня какая?

 

я знаю только ту информацию, о которой написала. Я достаточно долго выжидала, не торопясь выкладывать первые попавшиеся сплетни. Сегодня меня убедили окончательно, что версия верна.

О том, что в статье, -понятия не имею

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я Вам за Фому,Вы мне за Ерему.

Коррупция-это плохо.

Довольны?

Только если бы ее не было-его бы просто посадили в тюрьму.

В развитых странах-еще и с интернетом,библиотекой,все фигней.

Это наказание или изолирование?

 

По делу Чикатило в свое время казнили нескольких невиновных мужчин. До того, как его поймали.

 

Как говорят: те, кто хотят Сталина, хотят его для других, не для себя.

 

Я- за правосудие. Человек, совершивший преступление, должен ответить за него по закону.

Но я даже боюсь себе представить, сколько невиновных пострадало (в том числе ответило своей жизнью) по разным причинам, в разных государствах. Сколько у нас-думаю, мы никогда не узнаем

 

Поэтому требовать возвращения суда Линча- поостереглась бы. Мало ли кому какое выражение лица не нравится.

Я очень надеюсь, что преступник ответит за то, что совершил. По закону.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я очень надеюсь, что преступник ответит за то, что совершил. По закону.

Всегда ли можно поставить знак равенства между тяжестью совершённого и мерой наказания, предусмотренной законом. Ну дадут ему 5-10 лет отсидки. Разве 10 лет, проведённые в местах лишения, адекватная мера того, что невинный ребёнок умер и последние минуты девочки были страшными, а её родители будут оплакивать её до конца своих дней? Что может быть страшнее такой участи, уже не говорю о том, что возможны психологические проблемы у родителей. Всё таки, правы воры в законе и патологические уголовники, не терпящие таких тварей , когда те попадают в колонию. Либо лишат жизни, либо сначала пропустят через семь кругов ада, а потом лишат жизни. Так что, своё эта тварь получит и это будет не по закону, а по справедливости.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всегда ли можно поставить знак равенства между тяжестью совершённого и мерой наказания, предусмотренной законом. Ну дадут ему 5-10 лет отсидки. Разве 10 лет, проведённые в местах лишения, адекватная мера того, что невинный ребёнок умер и последние минуты девочки были страшными, а её родители будут оплакивать её до конца своих дней? Что может быть страшнее такой участи, уже не говорю о том, что возможны психологические проблемы у родителей. Всё таки, правы воры в законе и патологические уголовники, не терпящие таких тварей , когда те попадают в колонию. Либо лишат жизни, либо сначала пропустят через семь кругов ада, а потом лишат жизни. Так что, своё эта тварь получит и это будет не по закону, а по справедливости.

 

Не буду спорить. Я высказала свою точку зрения. Она касается того, что возможность осуждения невиновного есть и она не такая маленькая ( я не про этот конкретный случай). Если интересно, посмотрите последнюю серию первого сезона "Юристов Бостона". Она про то, как казнят человека, который возможно невиновен. Шикарный " Побег из Шоушенка" тоже об этом. Об осуждении невиновного. И о том, какого это- искалеченная жизнь из за того, чего ты - не делал

 

А если говорить об эмоциональной состовляющей- если бы что либо подобное случилось с близким мне человеком- я бы наверное захотела задушить убийцу собственными руками... Но неужели мы хотим вернуться в каменный век?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня привозили этого урода на следственный эксперимент…

Что я хочу сказать…Этот урод плод полнейшего безразличия и тотальной коррупции в нашем обществе.Очень много "если"…

Но самое главное,если бы не было этой взятки за понажовщину и домашнего ареста,то ребенок был бы жив.

По проверенной информации,ему грозит пожизненное.Очень надеюсь,что так и будет.:cry:

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не буду спорить.

 

А зачем спорить? Мой пост был написан без привязки к Вашему и сказанное мною относилось к конкретному случаю. Зачем за уши притягивать "Юристов" , "Шоушенк" и ошибки правосудия.

И в случаях, подобных этому, лично я за смертную казнь, причём, не за быструю, а за долгую и мучительную, с отрыванием гениталий и прочих частей тела.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем спорить? Мой пост был написан без привязки к Вашему и сказанное мною относилось к конкретному случаю. Зачем за уши притягивать "Юристов" , "Шоушенк" и ошибки правосудия.

И в случаях, подобных этому, лично я за смертную казнь, причём, не за быструю, а за долгую и мучительную, с отрыванием гениталий и прочих частей тела.

 

ну кастрация для подобных отморозков как доп. наказание согласен. дабы потом и не думал о подобном до конца своей никчемной жизни

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

урод плод полнейшего безразличия и тотальной коррупции в нашем обществе.Очень много "если"…

Но самое главное,если бы не было этой взятки за понажовщину и домашнего ареста,то ребенок был бы жив.

По проверенной информации,ему грозит пожизненное.Очень надеюсь,что так и будет.

Но ребенка то не вернешь. И душу матери не излечит ни пожизненное, ни кастрация.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...