Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Мультиварка - блаженство для многодетной мамы

judy

Рекомендовані повідомлення

Думаю что можно. Только ездить с мультей по магазинам ещё то удовольствие. А не проще в инете найти чашу по названию модели? Вообще не вижу проблемы.

Проще: чаша к Панасу 4.5 л - 1.5 тыс., а подбор по размеру -до 500 грн :D

 

У меня тоже панас из первых. Пару лет назад купила чашу от мультиварки Polaris PPC 0305AD, чаша называется pip 0506.

 

Знакомая тоже накупила этих чаш себе и сказала, что они подошли ещё к её скороварке либерти мр900.

 

На хлебопечке нашла такую информацию hlebopechka.ru/index.php?Ite...pic=295673.420

 

 

Чаша на 5 литров (от LandLife) подойдёт к мультиваркам:

• LandLife YBW50-90A, YBW50-90A1 (к серии YBD не подходит!)

• Liberty 900

• Morozerro MMC-0212

• Moulinex MK 302E30

• Panasonic TMH-18/181

• Philips HD 3024/00, 3024/40, 3027/03

• Polaris PMC 0506AD/0508, PPC 0105AD/0205AD

• Sakura SA-7750, 7754

• SСARLETT SL-1529

• Vitess VS-591, 516 и их аналогам.

 

А попробовала поискать в продаже чашу, что сама купила, выяснила, что они уже сняты с производства, но одновременно здесь www.deshevle-net.com.ua/dir/...-pip-0506.html прочитала о совместимости чаш

 

Совместимость с моделями Polaris PMC 0512AD, PMC 0508D, PMC 0506AD, 0305AD

 

Так что при желании можно найти не очень дорогую чашу. Моделей других совместимых мульт достаточно. Но надо тщательно измерить параметры своей кастрюльки и сравнивать с другими. Потому что совместимость, это хорошо, но может не хватить какого миллиметра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не проще в инете найти чашу по названию модели? Вообще не вижу проблемы.

Парадокс в том, что в 21 веке, при всеобщей глобализации есть вещи, которые невозможно найти, заказать и купить :( У меня Оурссон больше 2 лет, всем довольна, чаша замечательная... но постоянная эксплуатация дает о себе знать. Чаш нет нигде :o сервис вроде бы предлагает под заказ с полной 100% предоплатой (1600 грн. на минуточку ;) ) но никаких гарантий по срокам или что придет вообще не дает... последний заказ - через 3 месяца заказчик забрал деньги :o Представительство просто никак не способствует продвижению товара, очевидно им не интересно :pardon: при том, что сами мультиварки (их 3 или 4 модели) весьма не плохи. А в России все налажено, и доступно :unknown: Самой найти где-то и купить мешает факт, что на разные рынки производитель поставляет их под разными названиями и самостоятельно установить какая чаша подойдет именно к моей мульте - весьма проблематично :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Парадокс в том, что в 21 веке, при всеобщей глобализации есть вещи, которые невозможно найти, заказать и купить :( У меня Оурссон больше 2 лет, всем довольна, чаша замечательная... но постоянная эксплуатация дает о себе знать. Чаш нет нигде :o сервис вроде бы предлагает под заказ с полной 100% предоплатой (1600 грн. на минуточку ;) ) но никаких гарантий по срокам или что придет вообще не дает... последний заказ - через 3 месяца заказчик забрал деньги :o Представительство просто никак не способствует продвижению товара, очевидно им не интересно :pardon: при том, что сами мультиварки (их 3 или 4 модели) весьма не плохи. А в России все налажено, и доступно :unknown: Самой найти где-то и купить мешает факт, что на разные рынки производитель поставляет их под разными названиями и самостоятельно установить какая чаша подойдет именно к моей мульте - весьма проблематично :(

 

Все делается для того, чтобы покупали новую мультиварку

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...