Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выбор сантехники-унитаз,биде..

andreo

Рекомендовані повідомлення

столкнулся с выбором сантехники в ванную...очень огорчен. из того что нам нравиться по дизайну-цены астрономические...ну не готов я за унитаз отдавать 3-4 тысячи только за то, что он прямой формы...а хочется что то типа такого-

ceramica.com.ua/cat3s.php?colect=29

почему коло и серсанит не делают вообще с таким дизайном? блин, все одинаковое...

может кто подскажет, где найти подобное???ценовой диапазон 1000-1500 грн...:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столкнулся с выбором сантехники в ванную...очень огорчен. из того что нам нравиться по дизайну-цены астрономические...ну не готов я за унитаз отдавать 3-4 тысячи только за то, что он прямой формы...а хочется что то типа такого-

ceramica.com.ua/cat3s.php?colect=29

почему коло и серсанит не делают вообще с таким дизайном? блин, все одинаковое...

может кто подскажет, где найти подобное???ценовой диапазон 1000-1500 грн...:beer:

 

В том то и проблема, что цену устанавливают не только из-за качества, но и, из-за дизайна тоже.

 

Такой дизайн и цена в 1-1,5к - только Китай.

Все что нормального качества и в таком дизайне - цены стартуют от 3к и выше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почему коло и серсанит не делают вообще с таким дизайном? блин, все одинаковое...

beer:

 

а почему лада по дизайну сильно уступает мерседесу и бмв???

почему у одного в доме дизайн интерьера супер пусть и дешевыми материалами, а у другого дорогущими материалами полное г...??

думаю ответите сами......

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему лада по дизайну сильно уступает мерседесу и бмв???

почему у одного в доме дизайн интерьера супер пусть и дешевыми материалами, а у другого дорогущими материалами полное г...??

думаю ответите сами......[/QUОTE]

ерунда какая то...

коло это типа лада? не сказал бы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а почему лада по дизайну сильно уступает мерседесу и бмв???

почему у одного в доме дизайн интерьера супер пусть и дешевыми материалами, а у другого дорогущими материалами полное г...??

думаю ответите сами......[/QUОTE]

ерунда какая то...

коло это типа лада? не сказал бы

 

Церсанит такая же Лада как и Коломбо, потому как изготавливается под Житомиром... ну если не лада то какой-нить Шевроле. Вроде и машина ниче, но дизайн не ахти...

Коло ....ну немного высше стоит, хотя по дизайну не далеко ушли от церсанитов и коломб, зато по цене дороже так как польские...

 

 

а вобще разница в унитазах в мелочах...казалось бы вродебы одинаковые, а стоят по разному....эти мелочи как и в автомобилях делают из лад мерседесы....

 

Крышки из твердого пластика не прогибающиеся при седении на них, хромированные крепления, системы с автосливом, тихое заполнение, тайное крепление, система распространения воды при смыве, металическая резьба для подключения шланга, скрытое подключение слива ну и собственно не стандартный дизайн...Вот они мелочи, о которых часто обыватель не догадывается...

Кстати 90% всех этих мелочей из недорогих унитазов есть только в ВИДИМА (Болгария), но вот дизайн стандартный к сожалению

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел как строился завод Серсенанита. если у нас сделано-не означает, что г....
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я видел как строился завод Серсенанита. если у нас сделано-не означает, что г....

 

я и не говорю что г....но......я бы сказал "бюджет"

но прочтите высше о мелочах о которых я написал...большинство из них в Церсаните отсутствует....он по уровню как Коломбо (славутский комбинат)

 

ПС Ужь поверьте мне....я насмотрелся и просчупал унитазы от 700 и до 15000 грн....Если кому-то кажется что в них нет разницы, то это ему только кажется......правда все что высше 5000 чисто дизайнерские решения и другие "понты", а вот до 5000 качество и удобсвто в эксплуатации четко граничит с унитазами за 1000 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, почему-же? Kolo тоже делает интересные вещи. Только идут они под брендами IDO и Keramag:) А вводить их в линейку Kolo с точки зрения маркетолога смысла нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, почему-же? Kolo тоже делает интересные вещи. Только идут они под брендами IDO и Keramag:) А вводить их в линейку Kolo с точки зрения маркетолога смысла нет.

 

вы правильно сказали...это уже не Коло, а немного другой уровень....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

что скажете о RAK ceramics? жене очень понравился вариант на старте темы...?

 

Арабы....унитазов РАКа видел не много, умывальников больше....дома у меня стоит врезной умывальник РАК...беленький, цвет не меняет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

столкнулся с выбором сантехники в ванную...очень огорчен. из того что нам нравиться по дизайну-цены астрономические...ну не готов я за унитаз отдавать 3-4 тысячи только за то, что он прямой формы...а хочется что то типа такого-

ceramica.com.ua/cat3s.php?colect=29

почему коло и серсанит не делают вообще с таким дизайном? блин, все одинаковое...

может кто подскажет, где найти подобное???ценовой диапазон 1000-1500 грн...:beer:

 

 

для рекламы существует раздел "реклама"

или "личные сообщения"

автомодератор

Змінено користувачем Автомодератор
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...