Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Помогите купить просекатель для гипсокартона

acelero

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, помогите найти в Украине просекатель для профилей гипсокартона. Немного погуглив остановился на вот такой модели, либо ее аналогах. Это ЦИ 0270

в двух интернет магазинах что смох найти, заказывал, отвечают что уже в наличии нету. В Строй-маркетах города вообще не знаю от существовании сего чуда.

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

это официальный представитель "центроинструмента"

www.levsha.com.ua/

Заказал у этих ребят, посмотрим что ответят? :D Я почему то уверен, что данный товар временно отсутствует.

Был на барабашова сегодня в Харькове, купил YATO YT-5130 за 180гр но он только под один вид профелей. Соединить напрявлющую и стеновой профиль уже не возможно. Короче я в активном поиске

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мы как бы не делали упор на продажи просекателе, но те с которыми мы сталкивались были весьма не практичны, как вы и сказали только под 1-2 вида работ :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж... Никогда не думал что может быть проблема в наше время что то найти!

Я буду выходить из положения следующим образом, как я уже говорил, я приобрел YATO YT -5130

yato-yt-5130.jpg

 

Прийдется отдать инструмен фрезеровщику что бы он выбрал полукруг в рабочей головке инструмента как сделанно у ЦИ 0270, и тогда я думаю его можно будет использовать как универсальное средство! Качеством просечки я доволен, можно работать одной рукой. Вот как он загибает

IMAG0608jp_8153363_9119326.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...