Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Навес для машин

Проблема

Рекомендовані повідомлення

Нужна бригада по изготовлению и установке навеса для машин(2-х) из поликарбоната.Площадка готова размер 5*7 Осокорки Интересует цена и сроки
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада по изготовлению и установке навеса для машин(2-х) из поликарбоната.Площадка готова размер 5*7 Осокорки Интересует цена и сроки

 

Приблизительно 80% от стоимости материалов. Более точно по тел. 0970160613 Срок три-четыре дня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать навес мы можем начать работу завтра , пишите нам опыт большой пример есть даже сейчас можем показать нашу работу
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сделать навес мы можем начать работу завтра , пишите нам опыт большой пример есть даже сейчас можем показать нашу работу

 

просчитайте ,пожалуйста, примерную стоимость для принятия решения.Стойки-металл,поликарбонат коричневый,навес 5*7 ,прямой с наклоном в одну сторону.Все предложения, которые поступили, имеют большой разлет цен.Сколько же реально стоит такой навес с работой и материалами?:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просчитайте ,пожалуйста, примерную стоимость для принятия решения.Стойки-металл,поликарбонат коричневый,навес 5*7 ,прямой с наклоном в одну сторону.Все предложения, которые поступили, имеют большой разлет цен.Сколько же реально стоит такой навес с работой и материалами?:(

 

ну Вы же снова таки не указали размер трубы, так Вам точно не просчитают. Позвоните и я Вам всё объясню и расскажу. За спрос денег не беру.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну Вы же снова таки не указали размер трубы, так Вам точно не просчитают. Позвоните и я Вам всё объясню и расскажу. За спрос денег не беру.:)

 

Думаю, что заказчик не в курсе, какая труба должна быть, чтобы выдержать навес и возможный мокрый снег... Вы б расписали варианты... Самому интересно (навес на 2 машины 6*6м и навес над террасой 6*4)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что заказчик не в курсе, какая труба должна быть, чтобы выдержать навес и возможный мокрый снег... Вы б расписали варианты... Самому интересно (навес на 2 машины 6*6м и навес над террасой 6*4)

 

А с какого материала Вас навес интересует???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так выглядит автонавес размером 5*6,3 (м), закончили на прошлой недели. Цена в личку.

07112009713.jpg.c40874bf80f113ae34377e22e4fba9d9.jpg

07112009709.jpg.711be353bd73f1b7d8e197e3e6164fa3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что заказчик не в курсе, какая труба должна быть, чтобы выдержать навес и возможный мокрый снег... Вы б расписали варианты... Самому интересно (навес на 2 машины 6*6м и навес над террасой 6*4)

 

просчитал Вам и отправил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, что заказчик не в курсе, какая труба должна быть, чтобы выдержать навес и возможный мокрый снег... Вы б расписали варианты... Самому интересно (навес на 2 машины 6*6м и навес над террасой 6*4)

 

приятно работать с такими людьми!!!!!!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот так выглядит автонавес размером 5*6,3 (м), закончили на прошлой недели. Цена в личку.

 

мне тоже цену в личку,пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нужна бригада по изготовлению и установке навеса для машин(2-х) из поликарбоната.Площадка готова размер 5*7 Осокорки Интересует цена и сроки

нашли что то толковое? Мне то же нужно 3 навеса:

1 - терраса 3*8

2 - для машины 5*8

3 - козырёк при входе 2*1,5

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашли что то толковое? Мне то же нужно 3 навеса:

1 - терраса 3*8

2 - для машины 5*8

3 - козырёк при входе 2*1,5

 

толковые уже работают...

Змінено користувачем асстрой
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

толковые уже работают...

 

Т.е. все остальные кроме вас бестолковые? Не слишком ли вы категоричны в своих оценках?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Т.е. все остальные кроме вас бестолковые? Не слишком ли вы категоричны в своих оценках?

 

Вы не поняли, я не о себе!!! человек в личке попросил бригаду, все заняты, вот и всё!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы не поняли, я не о себе!!! человек в личке попросил бригаду, все заняты, вот и всё!

 

Извините! Но просили Вас через личку,а ответили вы на общей ветке.Как тут понять?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Извините! Но просили Вас через личку,а ответили вы на общей ветке.Как тут понять?

 

Простите в форуме не так давно,а отвечал Вам наверное мой муж...:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите в форуме не так давно,а отвечал Вам наверное мой муж...:(

 

Дом у Вас очень красивый!!!!! только вот увидела!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом у Вас очень красивый!!!!! только вот увидела!!!!!

Навес покажите пожалуйста, довольны?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...