Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Свежие расценки на бетонные работы!!!

Гість Максим86

Рекомендовані повідомлення

Подскажите свежие расценки на бетонные работы? Конкретно интиресует:

 

-Монтаж апалубки -???

-Демонтаж апалубки -???

-Замес бетона в ручную -???

-Заливка бетона в ручную -???

-Заливка бетона насосом -???

 

Но если у когото есть свежие расценки на другие бетонные работы, выкладывайте! Такая информация обязательно комуто пригодится!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

от 250 грн\куб (включает монтаж опалубки, изготовление армокаркаса, приемка и виброуплотнение бетона). Все зависит от объемов.

 

Бетон выгодней брать уже готовый (с учетом скидок получится дешевле самопального. Да и качество будет на пару порядков выше) - мешьше затрат, быстрее идет работа, качество смеси лучше.

 

Бетононасос идет посменно - 8 часов - от 2500 гривен и выше (считается доставка).

Если подавать фибробетон ( бетон с металлической фиброй, обычно ее идет от 20 кг. на куб) - дешевле 2900 гривен вряд-ли найдете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Бетононасос идет посменно - 8 часов - от 2500 гривен и выше (считается доставка).

Если подавать фибробетон ( бетон с металлической фиброй, обычно ее идет от 20 кг. на куб) - дешевле 2900 гривен вряд-ли найдете.

 

Если хорошо поискать,то можно найти и на пол смены. Реально там на час работы. Главное, чтобы миксеры не опоздали и все сразу приехали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бетон выгодней брать уже готовый (с учетом скидок получится дешевле самопального. Да и качество будет на пару порядков выше) - мешьше затрат, быстрее идет работа, качество смеси лучше.

 

Хм... В самом ли деле готовый дешевле?

Куб готового бетона с доставкой - около 500грн.

В кубе - 250кг цемента (160грн), 750кг песка (45грн), 1000кг щебня (90грн). Итого = 295грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Максим, если хотите чтобы было все как надо( цена в грн.):

 

Вязка, резка арматуры............................... м3-200

Устройство опалубки................................. м/п-20

Заливка бетона с миксера.......................... м3-100

Заливка бетона вручную............................ м3-300

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте Максим, если хотите чтобы было все как надо( цена в грн.):

 

Вязка, резка арматуры............................... м3-200

Устройство опалубки................................. м/п-20

Заливка бетона с миксера.......................... м3-100

Заливка бетона вручную............................ м3-300

 

Не в тему: столовка, меню: сьогодні на обід борщ червоний - картопля в борщі - 1.75 грн, вода - 0.66грн, буряк - 2.01грн, м"ясо - 3.48 грн..... чиста вимита тарілка - 0.33грн.

 

В тему: обрахування вартості куба бетону по "складовим" вперше зіткнувся в 2008 році, коли починав заливати фундамент будинку. Бригада була послана в сад. ЇЇ перехватив сусід. Я найняв хлопців з Рівненщини з якими домовився розраховуватись за куби готового виробу. В підсумку: я чітко прорахував кубатуру та розкешився, сусід попав в бабки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... В самом ли деле готовый дешевле?

Куб готового бетона с доставкой - около 500грн.

В кубе - 250кг цемента (160грн), 750кг песка (45грн), 1000кг щебня (90грн). Итого = 295грн.

 

+ вода, електроенергія, амортизація бетономішалки, доставка матеріалів, дорожча та довша робота будівельників (можливо не чітко витримані пропорції піску/щебня/цементу), сама якість бетону . Але це таке....

 

У Вас є десь помилка у розрахунках: плотність куба бетону 2500кг/м.куб. По Вашим розрахункам 250(цемент)+750(пісок)+1000(щебень)=2000 кг. + додати води, але ж не 500 кг (пів куба на куб бетону!)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему: столовка, меню: сьогодні на обід борщ червоний - картопля в борщі - 1.75 грн, вода - 0.66грн, буряк - 2.01грн, м"ясо - 3.48 грн..... чиста вимита тарілка - 0.33грн.

 

В тему: обрахування вартості куба бетону по "складовим" вперше зіткнувся в 2008 році, коли починав заливати фундамент будинку. Бригада була послана в сад. ЇЇ перехватив сусід. Я найняв хлопців з Рівненщини з якими домовився розраховуватись за куби готового виробу. В підсумку: я чітко прорахував кубатуру та розкешився, сусід попав в бабки.

 

Логічно пишите! Але ж людина хотіла дізнатися про ціни саме у такому форматі...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ вода, електроенергія, амортизація бетономішалки, доставка матеріалів, дорожча та довша робота будівельників (можливо не чітко витримані пропорції піску/щебня/цементу), сама якість бетону . Але це таке....

 

У Вас є десь помилка у розрахунках: плотність куба бетону 2500кг/м.куб. По Вашим розрахункам 250(цемент)+750(пісок)+1000(щебень)=2000 кг. + додати води, але ж не 500 кг (пів куба на куб бетону!)

 

куб бетона 1800 - 2500 , 2500 это тяжелый бетон . Обычный что вам привозят - 1800.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы поостерегся брать готовый бетон. Если я сам контролирую процесс замеса (а я это делаю всегда сам), то я точно знаю, что цемент не украли, песка, отсева и щебня положили ровно столько, сколько нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня бетонные работы вручную вышли в комплексе за все 290 грн/куб.. это много?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня бетонные работы вручную вышли в комплексе за все 290 грн/куб.. это много?

 

это не много

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня бетонные работы вручную вышли в комплексе за все 290 грн/куб.. это много?

 

У меня 300грн/куб тоже за всё

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хорошо поискать,то можно найти и на пол смены. Реально там на час работы. Главное, чтобы миксеры не опоздали и все сразу приехали.

 

всегда цена идет посменно (8 часов). Конечно, если небольшие обьемы, Берут почасово. Смотря сколько качать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы поостерегся брать готовый бетон. Если я сам контролирую процесс замеса (а я это делаю всегда сам), то я точно знаю, что цемент не украли, песка, отсева и щебня положили ровно столько, сколько нужно.

 

 

можно взять П4В25 с завода готовый со всеми документами.

Можно вызвать технолога (причем бесплатно).

По-крайней мере, я так беру.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если хорошо поискать,то можно найти и на пол смены. Реально там на час работы. Главное, чтобы миксеры не опоздали и все сразу приехали.

 

обычно с учётом разборки трассы, промывки труб бетоновода и скорости подачи бетона бетононасосом (миксер 10-ка выкачивается бетононасосом мощностью 40 кубов за 10-15 минут) интервал между миксерами целесообразно ставить около 0, 5 часа:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм... В самом ли деле готовый дешевле?

Куб готового бетона с доставкой - около 500грн.

В кубе - 250кг цемента (160грн), 750кг песка (45грн), 1000кг щебня (90грн). Итого = 295грн.

 

 

+ складирование цемента, песка, щебня

+тачки

+бетономешалка (если работы только на монолитку, придется покупать)

+цена за работу растет на 150-200 грн.

+пластификатор

+время

 

Итого получится те-же 500-550 гривен. Я говорил о П4В25 (М300), а Вы пишите о М200 на цементе М400))

Кстати, в бетоне М300 идет цемента марки 500 поболее 250 кг:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+ складирование цемента, песка, щебня

+тачки

+бетономешалка (если работы только на монолитку, придется покупать)

+цена за работу растет на 150-200 грн.

+пластификатор

+время

 

Итого получится те-же 500-550 гривен. Я говорил о П4В25 (М300), а Вы пишите о М200 на цементе М400))

Кстати, в бетоне М300 идет цемента марки 500 поболее 250 кг:)

П4В25-650 гр.куб.Донецк:DИ это без доставки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

П4В25-650 гр.куб.Донецк:DИ это без доставки.

 

Могу лично предложить Вам в Киеве с доставкой по городу П4В25 по 500 гривен :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу лично предложить Вам в Киеве с доставкой по городу П4В25 по 500 гривен :)
Сам не хочу заморачиваться с бетономешалкой.Но ниже цены 650 не нашол.И ещё доставка с Донецка в Горловку.Около 30 кубов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Могу лично предложить Вам в Киеве с доставкой по городу П4В25 по 500 гривен :)

 

В Осокорки 6 кубов нужно. Заезд задом (чтобы уехать мог)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не в тему: столовка, меню: сьогодні на обід борщ червоний - картопля в борщі - 1.75 грн, вода - 0.66грн, буряк - 2.01грн, м"ясо - 3.48 грн..... чиста вимита тарілка - 0.33грн.

 

Зря вы так иронизируете.Бывают ситуации при вахтовом методе,когда бригады меняются и нужно заплатить за объем незаконченных работ.Тогда мы считали: вязка каркаса-30%(от стоимости куба),монтаж опалубки-45%;прием бетона-20%;демонтаж и очистка опалубки-5%;

Расценки на устройство горизонтальных элементов -300грн/м3;

на устройство вертикальных элементов-350-380грн/м3;

Это с доставкой бетона миксером.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мне делают сейчас фундамент - договорился 320 грн за куб в комплексе , все работы по устройству фундамента включены.Заливал П3В15 по 500 ГРН с доставкой с завода РИТИМ в Броварах.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Мне друзя делали 3 человека с Хмельницкой области договорились за 150 грн в день :)

залили 3 стены дома за 5 дней (заливка проводилась второго етажа высотой в 1.25 метра)

Притом цемента ушло 1750 кг остального не считал (марка цемента М500)

Итого за работу ушло 2250грн + 1500цемент +900грн песок +керамзит(цену не помню покупался 2года назад)приблизительно1200грн=5850

А теперь если посчитать что куб бетона стоит 650грн*7=4550+подать бетон на 2 етаж 2500грн=7050 А плюс та же работа по монтированию и снятию опалубки будет все 8 тисяч а то и больше :)

Правда есть один небольшой минус ето тот что ребят надо было гдето розмещать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...