Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Шило/мыло - на дом!

Домовой другой

Рекомендовані повідомлення

Вот такое нестандартное решение жилищного вопроса. Вчитайтесь.

 

27-летний БЕЗРАБОТНЫЙ канадец Кайл Макдональд задался целью обменять в Интернете обыкновенную канцелярскую скрепку на жилой дом и сделал это.

Летом 2005 г. он нашел в Сети человека, готового отдать за его скрепку деревянную шариковую ручку.

Эту ручку Макдональд вручил дизайнеру, получив взамен необычную авторскую дверную ручку.

Ее он обменял на походный примус, а примус - на электрогенератор. Генератор - на неоновую рекламу и бочку пива.

Это добро Кайл поменял на снегоход, а его - на туристическую путевку.

Путевка была обменена на старенький минивэн, тот, в свою очередь, - на контракт со звукозаписывающей компанией, за который начинающая певица предложила Макдональду годовую аренду своего коттеджа в Колорадо. (!)

Затем он нашел человека, готового отдать за колорадскую ренту право пообедать с рок-звездой Эллисом Купером. Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри.

Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил Кайлу роль в своем новом фильме.

А мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда Макдональд и въехал в августе 2006 г.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким предпренимательским талантом странно, что он не стал миллионером в свои 27 лет :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага! молодец! и все это за один год, и человек свой дом имеет бесплатно и без физической работы! только умом и сообразительностью... а мы все тут паримся, строимся, советуемся, как чего лучше и дешевле сделать. во как надо! :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

с таким предпренимательским талантом странно, что он не стал миллионером в свои 27 лет :-)

 

То, что мы не знаем его дальнейшей судьбы, не значит, что ее нет. Может он уже совладелец какого-нибудь И-Бэй.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как времени на обмены не очень много, предлагаю сразу: у меня есть РОВЕР-213 (это автомобиль, а не велосипед) 1988 г.р., ездит; меняю на дом (можно предлагать начиная от 100 м кв. на 10 сот.). В идеале хочу остров в Карибском бассейне.:oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нивапрос.

У меня дома как раз есть карибский бассейн, там плавает замечательный остров - могу поменять!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нивапрос.

У меня дома как раз есть карибский бассейн, там плавает замечательный остров - могу поменять!

Минутачку! Каким хламастером написано, шо он карибский? Несмываемым? А то знаем мы вас, жулики, сча он карибский, а завтра - бассейн Охотского моря...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абижаешь, начальник!

зуб даю: бассейн карибский! Сам наливал!

 

Зуб - чей?

Документы на бассейн - где?

Гигиенический высновок на черпак для наливания, на воду, на бассейн - где?

Сертификат происхождения воды - на стол.

 

Ну, и отдельно - предъявите удостоверение на право управления транспортным средством для перемещения воды в карибский бассейн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как времени на обмены не очень много, предлагаю сразу: у меня есть РОВЕР-213 (это автомобиль, а не велосипед) 1988 г.р., ездит; меняю на дом (можно предлагать начиная от 100 м кв. на 10 сот.). В идеале хочу остров в Карибском бассейне.:oops:

 

Эммммм... Того.... Вам скрепочка не нужна?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обед канадец променял на коллекционный стеклянный шарик с фигурками группы Kiss внутри.

Именно этого шарика не хватало продюсеру Корбину Бренсену для полноты его 6-тысячной коллекции. За редкий экземпляр Бренсен предложил Кайлу роль в своем новом фильме.

А мэр маленького города Киплинг, всю жизнь мечтавший о Голливуде, согласился отдать за роль двухэтажный особняк, куда Макдональд и въехал в августе 2006 г.

Интересно, это он продумал, или "случайно повезло" (с) особенности нац. рыбалки.

По мере прочтения я подумала, что он выменял обед с рок-звездой на дом. Я бы шарик не додумалась купить.

Или он ещё параллельно мониторил запросы от толстосумов?

 

А так, необычная история, но ничего фантастического: безработный, времени свободного много, можно по е-бэям круглосуточно лазить, там каких только вариантов не встретишь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю так. При усиленной работе в некоем направлении, зачастую выстраивается цепь случайностей, очень помогающих тебе достичь поставленной цели.

Проверено на себе.

Причем даже сейчас, когда я это пишу - некие случайные совпадения. забытые (или новые) связи и знакомства - помогают идти к цели. Если не самым рациональным, то очень экономным и по сути оптимальным путем.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...