Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вопрос НАСТОЯЩЕМУ Модератору, а то я уже путать вас начал

Гість S.R.

Рекомендовані повідомлення

Зачэм абижатса. Ряром есть тема про пенопласт и Аlyak, уже раз десять бросал перчатку вызова, да все тишина.

А тема которую закрыл модератор называлась, " Какая разница между пенопластом и екстр-м полистиролом?"

И судя по начавшимся ответам в теме, никто не собирался выяснять разницу между этими материалами.

Решение Lghomerа поддерживаю, хотя тема (именно разница между материалами, а не междусобойчики), для меня очень интересна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот и не возникает НИКАКОГО желания расставлять точки над «I» (довольны ?) после того как любой Lghomer, который только «будет заселяться» забредет невзначай на Форум и походя отрубит – «Закрыл,,,,, я.».

Ну прям Иисус Христос из Одессы.

Тьху.

 

1. Не советую на меня делать "тьху".

2. Я не любой Лгхомер - я единственный. 8)

3. Если меня не видно в списках присутств. в данный момент - не означает, что меня нет. :wink:

 

Причина закрытия темы почему-то сразу стала понятна snitsar - а, Вам - Нет???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Удалено автором без объяснения причин и мотивов.

Все вопросы адресуйте Модератору (Модераторам) настоящего Форума.

 

1. Отвечаю, для непонятливых - исходя из того, что Вы вчера, свой пост, по-редактировали - Вы сомневаетесь в моей "настоящности"? Или в моих возможностях на этом форуме?

 

2. Вам-бы, да и не знать, что в правилах форума, пунктик имеется - о не обсуждении действий модераторов...??? Тем бол., что Вам аж два человека объяснили - причину закрытия темы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Удалено автором без объяснения причин и мотивов.

Все вопросы адресуйте Модератору (Модераторам) настоящего Форума.

...

исходя из того, что Вы вчера, свой пост, по-редактировали - Вы сомневаетесь в моей "настоящности"?

...

Увы, Сергей удалил все свои сообщие/статьи на форуме. И подозреваю что с 11 числа сюда (на форум) больше не заходил и не зайдет принципиально.

 

А жаль, статьи были интересные :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дааа, слов нет, много букв...

От опытного интернетчика, даже и не ожидал такого.... 8)

Хорошо хоть мои ответы "порезать" не мог.... 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
  • 3 тижні потому...
Сергей Ружинский может вы хоть мне объясните свои поступки? Зачем статьи удалили?

А что тут объяснять? Человек писал-писал, а в замен ни денег, ни славы, а одни "наезды", вот и нервный срыв у него таким образом, сказался в этом форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята а вам бы изменить правила. Если каждый автор решит сжечь свои твореньня то библиотеки не будет. :( На форуме с которого я к вам пришел на третьи сутки если не проспался то твои посты достояние форума и изменить их низя никогда.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...