Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

механическая шпаклевка

natain

Рекомендовані повідомлення

Наш постоянный клиент, который выполняет такого вида работы. Александр 0674440994.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто предлагает механическую шпаклевку и стоимость за квадратный метр

Gospel поищите поиском, также есть много отзывов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто предлагает механическую шпаклевку и стоимость за квадратный метр

Вы имеете в виду машинную штукатурку?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею в виду то что написал. Машинная шпаклевка. Меня интересует стоимость машинной шпаклевки. площадь стен около 800 квадратов и квадратов 500 потолков
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я имею в виду то что написал. Машинная шпаклевка. Меня интересует стоимость машинной шпаклевки. площадь стен около 800 квадратов и квадратов 500 потолков

Я конечно извиняюсь, а что такое машинная шпаклевка?. Та же штукатурка, только тонким слоем? Так какой смысл в машине?:fool: Помогите разобраться, пожалуйста.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное и так. если кнауф выпускает штукатурные и шпаклевочные машины, значит есть разница
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное и так. если кнауф выпускает штукатурные и шпаклевочные машины, значит есть разница

Скажите, а раствор нужно нанести на голые стены, или на оштукатуренную поверхность?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
чк то комп глючит и не хочет заходить в личку. площадь шпаклевки квадратов 700

Надо конечно посмотреть. А чем стены поштукатурены?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

известковым раствором. правда на втором этаже начата шпаклевка. это все входит в 700 метров.

какая кстати цена? сейчас это один из первых вопросов)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

известковым раствором. правда на втором этаже начата шпаклевка. это все входит в 700 метров.

какая кстати цена? сейчас это один из первых вопросов)))

35 грн. работа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я подумаю.. мне предлагают 40 грн с покраской. правда шпаклевка ручная

 

посмотрите их объекты живьем - уж очччень мало просят, это тоже может настораживать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

посмотрите их объекты живьем - уж очччень мало просят, это тоже может настораживать

 

Возможно и мало. но я в последнее время делаю ремонт в офисе. что заметил. что люди готовы работать и за меньше деньги. киевляне на пол ложили осб плиту с демонтажом фанеры и линолеума. обошлось 20 грн квадрат.

 

Добавлю не по теме. Вы мне предлагали дуб под мой размер на забор. Ваша цена 2000 грн, нашел по 900 грн. Качество нормальное. размер 2400х100х35. Почему 35 - говорят тогда точно доску не покрутит. за 300 грн за куб еще прогонят на станке. Я не помню как это правильно назывкется- будет гладенький. Возникает вопрос 900 грн и 2000 грн. почему такая разница? разное качество? сомневаюсь так как дубы наши местные украинские. просто каждый свое время ценит по разному. отсюда и такая цена

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо, я подумаю.. мне предлагают 40 грн с покраской. правда шпаклевка ручная

А покраска с пульверизатора вас устроит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возможно и мало. но я в последнее время делаю ремонт в офисе. что заметил. что люди готовы работать и за меньше деньги. киевляне на пол ложили осб плиту с демонтажом фанеры и линолеума. обошлось 20 грн квадрат.

 

Добавлю не по теме. Вы мне предлагали дуб под мой размер на забор. Ваша цена 2000 грн, нашел по 900 грн. Качество нормальное. размер 2400х100х35. Почему 35 - говорят тогда точно доску не покрутит. за 300 грн за куб еще прогонят на станке. Я не помню как это правильно назывкется- будет гладенький. Возникает вопрос 900 грн и 2000 грн. почему такая разница? разное качество? сомневаюсь так как дубы наши местные украинские. просто каждый свое время ценит по разному. отсюда и такая цена

 

можно в личку контакт по дубу за 900 грн м3 (если не секрет, конечно)? я бы сама такое брала, если действительно хорошего качества :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...