Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок в Красиловке

Taras

Рекомендовані повідомлення

Продается участок в с. Красиловка, Броварского р-на.

 

Площадь участка 24 сотки, размеры 42 м х 56 м. На фото, между двух строек (участок обозначен стрелкой):

(ссылка на изображение устарела)

 

К участку высыпана дорога

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

 

Общался с соседями, которые строятся, они провели электричество, поставили свою КТП. Спрашивал, есть ли еще "место" если будут желающие, ответ был положительный, правда, о размерах компенсации не спрашивал. Спрашивал также нащщет газа, вроде говорят, что не очень большая проблемма, но просто не хотят щас вести, говорят пока им достаточно электроэнергии.

 

С документами все в порядке, на руках Госакт. В аферах, которые были выявлены в Красиловке, участок не замешан, проверял лично.

 

Расположение участка следующее:

(ссылка на изображение устарела)

это съезд с трассы на Прилуки (если ехать со стороны Броваров, то участок находится по левому борту):

(ссылка на изображение устарела)

 

В принципе, участок можно посмотреть и самому, руководствуясь вышеприведенной схемой (кроме того, на участке имеется табличка с моим телефоном).

 

Контакт либо в личку, либо по телефону 050-415-72-83.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не отображаются фотки, это для меня тайна за семью печатями... уже раз 10 пытался форматировать - капец какой-то!

 

Вот ссылка на альбом в Пикассе: там все фотки есть

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почему не отображаются фотки, это для меня тайна за семью печатями... уже раз 10 пытался форматировать - капец какой-то!

 

Вот ссылка на альбом в Пикассе: там все фотки есть

(ссылка устарела)

 

Нехватает только цены...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нехватает только цены...

 

собственно да... цена 1500 у.е. за сотку

 

с реальным покупателем поторгуемся...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой глубине грунтовые воды? Насколько я знаю, там в тех краях весной часто подтапливает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На какой глубине грунтовые воды? Насколько я знаю, там в тех краях весной часто подтапливает.

 

чесно говоря, изыскания не проводил, поэтому точно сказать не могу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обновляю объявление!

 

Есть покупатель на половину участка, т.е. на 12 соток. Поэтому ищется покупатель на вторую половину. Как я уже писал, размеры участка - 42 м х 56 м (хотя в длину там реально все 60), соответственно при делении получится 21 метр по фасаду.

 

Цена вопроса - 17К у.е. (это уже без торга, потому как первый покупатель уже сбил цену на 2К у.е.) плюс расходы на деление участка пополам (поровну со вторым покупателем).

 

Пишите, звоните!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ваш участок не выставлен через агентство?

а то сегодня как раз еду в Красиловку смотреть участок с аналогичными параметрами (точнее, с параметрами половины участка) :) . если вы хозяин его, то хотела бы тогда иметь дело с вами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а ваш участок не выставлен через агентство?

а то сегодня как раз еду в Красиловку смотреть участок с аналогичными параметрами (точнее, с параметрами половины участка) :) . если вы хозяин его, то хотела бы тогда иметь дело с вами.

 

я хозяин и с брокерами не сотрудничаю...

 

если даже они где-то и включили мой участок себе в список (что я не исключаю, поскольку они время от времени звонят), то после выхода на контакт со мной, они дружно идут лесом! я и без них справлюсь!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хозяин и с брокерами не сотрудничаю...

 

это разные участки, как оказалось :), так что все в порядке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 4 місяці потому...
Ваше предложение еще актуально???

 

продаю участок в Красиловке, 20 соток, если Вы интересуетесь еще, то пишите мне на ящик 7782036@gmail.com

(я не брокер, хозяйка участка)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...