Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшивка свесов, кто и по чём?

lyngyr

Рекомендовані повідомлення

Очень нужно узнать сколько стоит подшить свесы крыши сайдингом, насоветуйте хороших и недорогих специалистов. Проблема: нет лесов строительных, а без них можно обойтись?(очень высоко, помоему)

06590465.jpg.a71e1cee85f40bbc8f3d7df26cebecfc.jpg

06605965.jpg.ae7807c72c674dc17b2df3f6f2f2c769.jpg

09559932.jpg.c441127ec2234f13649204ff98a2fdee.jpg

12780562.jpg.3715452b1fc4df764e02db456b082487.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давайте мы с лесами переедем к Вам из Нивок. Как раз там закончили.

 

И скоко примерно денюг? Длинна с фронтона 5,5м*300мм*4+ бока 9,5м*700мм*2;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужно узнать сколько стоит подшить свесы крыши сайдингом, насоветуйте хороших и недорогих специалистов. Проблема: нет лесов строительных, а без них можно обойтись?(очень высоко, помоему)

качество гарантирую...50гривен погонный метр мой номер 0988500713 Павел 37 лет не пьющий, не курящий....

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

качество гарантирую...50гривен погонный метр мой номер 0988500713 Павел 37 лет не пьющий, не курящий....

 

Пардон за вопрос, это цена только за работу,материал мой? Лесами и инструментом сами себя обеспечиваете? И дополнительно за приезд в Рожны не надо платить?:unknown:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
качество гарантирую...50гривен погонный метр мой номер 0988500713 Павел 37 лет не пьющий, не курящий....

 

Пообщались-стрёмный:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень нужно узнать сколько стоит подшить свесы крыши сайдингом, насоветуйте хороших и недорогих специалистов. Проблема: нет лесов строительных, а без них можно обойтись?(очень высоко, помоему)

Ух, ты! Какие фоточки! :) Ах, как бы они чуть раньше пригодились. :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И скоко примерно денюг? Длинна с фронтона 5,5м*300мм*4+ бока 9,5м*700мм*2;)

 

Мы можем,работа:подшивка+водосток(Вам стоит сразу поставить и водосток,а то потом опять леса...)+леса=5600 грн (но,это если у Вас карнизный свес в уровне,без перепада и всё ровно по нитке сделано,и не надо вытягивать,что,к сожалению,часто бывает).

Также у моих заказчиков более чем хорошие цены на софит:Миттен(Канада) или Ройал(Польша),в Вашем случае софит с бесплатной доставкой(приедет с лесами).Также металлические части делаем сами(лобовая планка).За доставку водостока(Пластмо) доплата 200 грн(т.е. вообще доставка материала Вам обойдётся 200 грн).

Единственно что не учтено,так это лес,но его также можно попутно на ближайшей пилораме дозагрузить в наш тентованный Мерс (2,5 т).

Считайте.Смотрите альбомы.

Жильё не надо,рабочие приезжают на своей машине.

П.С.Вы тут упоминали про инструмент...если у спеца нет своего инструмента,то и разговаривать с ним не о чём в принципе.

П.П.С.Про Вашу крышу...а капельники почему не стоят??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы можем,работа:подшивка+водосток(Вам стоит сразу поставить и водосток,а то потом опять леса...)+леса=5600 грн (но,это если у Вас карнизный свес в уровне,без перепада и всё ровно по нитке сделано,и не надо вытягивать,что,к сожалению,часто бывает).

Также у моих заказчиков более чем хорошие цены на софит:Миттен(Канада) или Ройал(Польша),в Вашем случае софит с бесплатной доставкой(приедет с лесами).Также металлические части делаем сами(лобовая планка).За доставку водостока(Пластмо) доплата 200 грн(т.е. вообще доставка материала Вам обойдётся 200 грн).

Единственно что не учтено,так это лес,но его также можно попутно на ближайшей пилораме дозагрузить в наш тентованный Мерс (2,5 т).

Считайте.Смотрите альбомы.

Жильё не надо,рабочие приезжают на своей машине.

П.С.Вы тут упоминали про инструмент...если у спеца нет своего инструмента,то и разговаривать с ним не о чём в принципе.

П.П.С.Про Вашу крышу...а капельники почему не стоят??

 

Благодарю, но уже договорились, Всем спасибо.:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Вот хвастаюсь:D

 

Ой як потрібно і мені... Дай кори майстрів. Оголоси вартість робіт та нюанси, необхідні для створення цього дива.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой як потрібно і мені... Дай кори майстрів. Оголоси вартість робіт та нюанси, необхідні для створення цього дива.

 

Сообщение №7-Атис Украина, по цене-9000 грн (с материалом, доставкой, работой и лесами):beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А водосточку забыли?

Еще раз леса ставить прийдеться.:)

 

Водосточку либо муж сам сделает, либо вообще не будет:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

по цене-9000 грн (с материалом, доставкой, работой и лесами):beer:

 

Уточню: 8 900 грн :D

Сообщение №7-Атис Украина

 

Обращайтесь.:)

227-69-40

067-406-97-12

Вадим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, и аватарку можно было бы обновить.)

:)

 

Вот доделаете с фасада;), тогда и обновим:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот хвастаюсь:D

 

Хвастаться через год будете.Пусть постоит чуток.

Не идеально,не аккуратно,но и не самый худший вариант.

Перфорированная панель поставлена через одну с обычной(что уменьшит приток воздуха в подкровельное пространство),а надо подряд.Если поставите водосток,то зимой снег забьёт доступ воздуха который обеспечивает профиль черепицы,а снизу через софит,поставленный через один,будет мало притока,также будет затекать вода под карниз(при таянии снега и при ветре-обратная тяга),т.к. не поставили капельник под черепицу(вывод-уже лучше не стоит ставить водосток).Лобовая (глянцевая ПЭ-эконом вариант "подешевше") немного пошла волной(со временем будет больше) на фронтоне,рабочие не знают секретов "прикручивания"....ну это так мелочи,а в общем нармано :good:

Что бы не быть голословным критиканом выкладываю фото наших работ.

326444467_316.thumb.jpg.ca5610c5523b59106381b79c23469848.jpg

613144461_236.thumb.jpg.84f87be6f7b0be7b4b80d35bfbdffd9e.jpg

323006504_201.thumb.jpg.6cfffeb433b6d26712091fecd15a40d9.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хвастаться через год будете.Пусть постоит чуток.

Не идеально,не аккуратно,но и не самый худший вариант.

Перфорированная панель поставлена через одну с обычной(что уменьшит приток воздуха в подкровельное пространство),а надо подряд.Если поставите водосток,то зимой снег забьёт доступ воздуха который обеспечивает профиль черепицы,а снизу через софит,поставленный через один,будет мало притока,также будет затекать вода под карниз(при таянии снега и при ветре-обратная тяга),т.к. не поставили капельник под черепицу(вывод-уже лучше не стоит ставить водосток).Лобовая (глянцевая ПЭ-эконом вариант "подешевше") немного пошла волной(со временем будет больше) на фронтоне,рабочие не знают секретов "прикручивания"....ну это так мелочи,а в общем нармано :good:

Что бы не быть голословным критиканом выкладываю фото наших работ.

 

Мда, расстроили вы меня :shock:

А я думала, шо красиво:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...ну это так мелочи,а в общем нармано :good:

 

Я не сказал плохо я сказал нормано,и про некоторые мелочи,о которых я и другие предупреждали заранее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мда, расстроили вы меня :shock:

А я думала, шо красиво:sorry:

 

А я что-то не заметил здесь attachment.php?attachmentid=41050&stc=1&thumb=1&d=1265955440 чего-то особливо ровного. Если господин имел ввиду, что здесь attachment.php?attachmentid=40495&stc=1&thumb=1&d=1265565372 немного гуляет стартовая планка на наклонном участке, то хотел бы я видеть идеально ровный кирпич к которому можно ровно придюбелить планку. Это можно только если прибиваться к доп. рейке. Хотя не факт, что в рассматриваемом случае ее нету и стартовую планку не пытались прижать к фасаду, чтоб не было зазора.

 

Не парьтесь на предмет вентиляции. Вот сюда же

attachment.php?attachmentid=40495&stc=1&thumb=1&d=1265565372

поставьте на боковой панели аэрационную решетку. Любую, подходящую по цвету. И вентиляция будет обеспечена вполне. И про снег зубадете и про все остальное. Подшива-то - это сквозной такой короб и неважно как туда попал воздух. Главное, чтоб попал. Я, к примеру, вообще терпеть не могу сайдинг. Чисто с визуальной точки зрения.

 

Ну и зачеканка углового элемента вызывает вопросы. Господин предлагает делать дополнительную прямоугольную накладку. Тоже вариант, но сколько он стоит? Возможно человека большее устраивает сделанное за эти деньги.

 

Что касается водосточки. Судя по тексту под рассматриваемым участком ходить особенно никто не собирается.

Водосточку либо муж сам сделает, либо вообще не будет
Поэтому делаю вывод, что если водосточка и будет устанавливаться, то лишь для "глобального" водоотвода. То есть основную массу воды во время ливня водосток однозначно примет и уведет массив от попадания на отмостки. Какие-то капельки, которые не попадут в рынву будут уже не критичны.

 

ЗЫ. Я бы все-таки водосток поставил. Для защиты фундамента от подмыва, хотя не знаю, какие там отмостки и какие грунты.

 

Ну вот, а Крышник говорит-шо плохо:o

Я не рылся, но по-приколу - найдите у него хоть один восторженный отзыв о чужой работе. А по его фоткам я как-то не рассмотрел, что имеются какие-то "секреты прикручивания". Сайдинг себе и сайдинг.

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, столкнулась с проблемой-во время работы ребят по подшивке крыши пропало из дома 5рулонов Изовера:o, они отрицают причастность к этому, описи и приёма-передачи уже бывших в доме стройматериалов не делали, т.к. до этого ничего подобного не присходило:shock:, я должна ещё Атису 1000грн, но может кто посоветует, как быть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила расчитатся-пусть с моей стороны всё будет правильно, а их Бог накажет:evil:...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Решила расчитатся-пусть с моей стороны всё будет правильно, а их Бог накажет:evil:...

 

Расчитались и расстались=@=@

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...