Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Ресторан "Опалкова хата"

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Может и офтоп, но предупреждение всем форумчанам.

В прошлом году заполнил анкету и выдали карточку (вроде 5% скидка). В этом году прислали купон на разовую скидку (25%) ко дню рождения - завлекаловка чтобы у них отмечать. Решили этой скидкой воспользоваться. Все было хорошо (но и не дешево) до момета расчета. Официантка взяла купон на 25% скидку и ушла за счетом. Возвращается и приносит 2 счета - за еду и питье со скидкой, за кальян без скидки. Объясняет тем, что на кальян скидка не действует. Прошу позвать администратора. Администратору объясняю (очень вежливо и культурно), что за кальян без скидки платить не будем поскольку в этом купоне написано, что скидка распространяется НА ВСЕ МЕНЮ РЕСТОРАНА, а кальян заказывали не на улице, а у них. Она при нас созванивалась (было около 23-00) с директором и решили сделать скидку и на кальян "за счет заведения" (этого выражения я не могу понять досих пор ведь в купоне русским по белому написано что скидка на все меню).

После всего этого процесса и расчета по счетам официанты начали рьяно убирать все со столов (чуть-ли не выхватывая все из рук) объяснясняя свое поведение том, что они работают до 23-00.

Но это еще не все.

На следующий день мне позвонили из этого ресторана и сказали что они аннулировали мою карточку. Все были в :shock:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясняет тем, что на кальян скидка не действует. Прошу позвать администратора. Администратору объясняю (очень вежливо и культурно), что за кальян без скидки платить не будем поскольку в этом купоне написано, что скидка распространяется НА ВСЕ МЕНЮ РЕСТОРАНА, а кальян заказывали не на улице, а у них.

 

А, я всегда говорю - кальян свой надо иметь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык свой дома лежит. Не будешь-же его с собой в приличные (я сначала так думал) заведения носить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык свой дома лежит. Не бедешь-же его с собой в приличные (я сначала так думал) заведения носить.

 

Неее, ну падлы они конечно....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в "мировой карте" аналогично, но я и не обратил на это внимания :roll:

Зато скидку к дню рождения 30% ежегодно! :good:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в "мировой карте" аналогично

 

В смысле такое-же кидалово?

 

Ага, кальянщику 100 грн лично в карман и без скидок :)

В пригласительном написано скидка 30% на все меню, а кальяна в меню нет - кальянный прейскурант на отдельном листике.. 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересное дело - может как-то выделить тему общепита не в ЧС,а отдельно и закрепить гваздями :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...