Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Земля по 450 у.е\сотка...как то настараживает

Daluna

Рекомендовані повідомлення

Пишу первый раз, но читаю уже давно форум. Наткнулась сегодня на объявление 20 соток по 450 у.е

Макаровский район. 24 км от Киева. Севериновка. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО!!! 20 соток. Рядом уже есть коттеджи. Все коммуникации. Цена:450 у.е. за сотку. Возможность увеличение участка 068 12887

Не могу понять в чем подвох. Может проконсультируете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пишу первый раз, но читаю уже давно форум. Наткнулась сегодня на объявление 20 соток по 450 у.е

Макаровский район. 24 км от Киева. Севериновка. ОЧЕНЬ КРАСИВОЕ МЕСТО!!! 20 соток. Рядом уже есть коттеджи. Все коммуникации. Цена:450 у.е. за сотку. Возможность увеличение участка 068 12887

Не могу понять в чем подвох. Может проконсультируете?

 

Звонить и распрашивать: о целевом, о коммуникациях, об уровне грунтовых вод, о подъездах к участку и т.п. Потом ехать и смотреть (проверять) правду ли Вам рассказали.

После этого смотреть документы на землю и определяться:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вполне может быть. Может кому-то срочно понадобились деньги.

Во-первых: Севериновка это достаточно далеко от Киева(и само село какое-то нищее). Там рядом с коттеджами (рядом -это около 500-700 м) в чистом поле(нигде нет леса, только вид на житомирскую трассу 8-)) есть куча участков с якобы уже подведенной в земле газовой трубой( по крайней мне показывали такие участки). Дороги там нет. Тупо чистое поле. До столбов с электричеством метров 300.

То есть лет через 5 может быть там что-то можно будет строить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кажется что это дальше чем 25 км. И цены вроде должны быть дороже. Ведь не 70 км. Я продаю в 12 км от КП но другое направление. И намного дороже хоть и в селе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...