Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дикий котяра!!!

=YaSto=

Рекомендовані повідомлення

Забудьте. Нужно было действительно правильно делать:написать письмо в сильраду, выждать сроки, не дождавшись ответа вызвать 101 службу порятунку, те в свою очередь вызвали бы ветслужбу и еще бог знает кого, в конечном итоге кота бы усыпили или сам бы умер с голоду, зато совесть чиста была бы...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такая бредятина, простите......

Может подскажете человеку что делать, если бродяга вернется??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Простите, у вас дети есть или вы только котиков любите?

Если второе, то боюсь, что достучаться до вашего сознания невозможно. В противном случае, чтобы уберечь своих близких, думаю любой нормальный родитель способен угрозу нейтрализовать всеми доступными способами.

Люди зачастую прикрывают свои неблаговидные поступки детьми. Ну и оправдывают их тоже прикрываясь детьми. Правда это больше характерно для женщин, а тут вроде как мужчина ....:(

А пардон кот что нападал на детей?

Неужели нельзя было усыпить кота более гуманным способом?

Колбаса со снотворным, к примеру и в ветклинку на усыпление.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели нельзя было усыпить кота более гуманным способом?

допустим у вас есть овечка, и вам кушать хочется... Скажите каким гуманным способом вы ее зарежете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

допустим у вас есть овечка, и вам кушать хочется... Скажите каким гуманным способом вы ее зарежете?

 

При чем здесь овца? Ее специально выращивают для забоя. Или вы котов тоже для забоя растите, а потом их в пищу употребляете?

И насколько я знаю, овцам газ-ваген не делают.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котов нигде не едят - плохое мясо и никчемный мех, а вот собак для забоя - полно. Почти в промышленных масштабах.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Котов нигде не едят - плохое мясо и никчемный мех, а вот собак для забоя - полно. Почти в промышленных масштабах.

Я понимаю, что для вас ЭТА тема весьма актуальна, но не надо уклонятся в сторону. В теме о забое собак вы достаточно ясно и четко высказали свое мнение.

Здесь тема не о том.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели нельзя было усыпить кота более гуманным способом?

Колбаса со снотворным, к примеру и в ветклинку на усыпление.

 

А зачем столько лишних телодвижений?...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем столько лишних телодвижений?...

 

Вам, видимо, этого не понять, коль вы такие вопросы задаете.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь овца? Ее специально выращивают для забоя. Или вы котов тоже для забоя растите, а потом их в пищу употребляете?

И насколько я знаю, овцам газ-ваген не делают.

 

:lol::lol::lol: Логика железная, вы случайно не бландинко?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люди зачастую прикрывают свои неблаговидные поступки детьми. Ну и оправдывают их тоже прикрываясь детьми. Правда это больше характерно для женщин, а тут вроде как мужчина ....

А пардон кот что нападал на детей?

При чем здесь нападал/не нападал на детей? Достаточно того, что дерет домашних питомцев, которые возвращаются окровавленные, а бывает - приходят через несколько дней уже с загноившимися ранами. Возвращаются домой, где дети и тесный контакт с ними. А кто знает - там только боевые раны или еще и вирус какой? Вот вам и "прикрывание детьми"

 

Методов Некто не поддерживаю, но узурпатора бы ликвидировала.Можете бросать в меня помидорами

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Методов Некто не поддерживаю, но узурпатора бы ликвидировала

Например сказала бы мужу: "ФАС!!!":)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сказала бы мужу: "ФАС!!!"

 

:Dдля это команды у меня собаки есть, ну и кошка - бойцовской натуры:twisted:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol::lol::lol: Логика железная, вы случайно не бландинко?:rolleyes:

 

Это у вас с логикой какие-то проблемы :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

давайте жить дружно: застройщики, сантехники, любители животных и просто сочуствующие:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

При чем здесь овца? Ее специально выращивают для забоя.

 

Вы когда-нибудь слышали, как кричат специально выращенные животные, которых режут? Или когда бычка на забой везут в железной клетке, видели? Туфельки, сумочка, шашлычок с друзьями по выходным, молодая телятинка для ребёнка - вам же неважно, как эти животные умерли. Или то, что тот телёнок весил всего килограмм 30. Это ещё ребёнок был.

Давайте смотреть на вещи реально.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та да... деликатесы уминать мы можем, а вот куриче голову отрубить или любовно взрощеной свинке в седце пику всунуть-тут пас:)

Я когда у тестя впервые бройлеру голову рубал-чуть не стошнило. Потом привык- по десятку коцали. И сны кровавые не снятся.

Жрать то хоцца!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я предлагаю написать письмо в сельраду. Коллективное. В картинках. Где красочно обрисовать возникшую проблему, требуя решить этот вопрос путем гуманного(!!!) отлова.

 

Вы забыли про обязательную стерилизацию, обрезание когтей и вырывание зубов.:D

ТС, извините, что в Вашей ветке флудим. И кошечек Ваших жаль. А может то не кот? Может лис? Или собака?

 

Добавлено через 6 минут

Пи ...ц, я просто ох...ваю от людей.

Вас бы самого в ту газовую камеру.

Уупс... я не заметила, что любители животных уже подтянулись.

И деток тоже в камеру! Хай живут собаки и кошки!

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы забыли про обязательную стерилизацию, обрезание когтей и вырывание зубов.:D

ТС, извините, что в Вашей ветке флудим. И кошечек Ваших жаль. А может то не кот? Может лис? Или собака?

 

Добавлено через 6 минут

 

Уупс... я не заметила, что любители животных уже подтянулись.

И деток тоже в камеру! Хай живут собаки и кошки!

 

Та давайте всех в камеру. Че там мелочиться.

И дело с концом.

Вы, уважаемые предыдущие ораторы, видимо не поняли, что я не против того, чтобы извести дикого кота с непонятно какими заболеваниями, я за гуманные методы, а не газовые камеры.

И таки да, я слышала и видела как режут свинок - им шило в сердце и никаких мучений. Газовых камер с мучительной долгой смертью им никто не устраивает.

Домашних кур\уток тоже собственноручно топориком по шее чик и они уже на небесах.

Ну то таке.

Умышленно мучений животных\птиц никогда не продлевала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж я быкновенного кота от лиса не отличу:D

Кот крупный, хищный, по морде сразу видать, да и знаю я его с прошлого года, мы зимой приезжали и прикармливали его бедолагу, но вёл при этом он себя надменно, близко не подходил, не говоря уже про руки. При этом видно было что местные собаки его точно боятся, потому как тоже с голоду страдали, но при нём даже не приближались...

На сегодня с нашим котом порядочек - после курса антибиотика отъедается, вторая кошка (та что дворовая) как ни в чём не бывало (хотя тоже на неё нападал, но получил отпор, сам видел как ему морду драла). А вот основные пострадавшие ещё очень молодые - ориентировочно 4 мес и слишком миролюбивые (британцы), видимо в силу своей энтиллигентности не смогли достойно противостоять.

Жалко кошечку, до сих пор не можем успокоиться...

Хорошо хоть двое оставшихся радуют...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И таки да, я слышала и видела как режут свинок - им шило в сердце и никаких мучений.

 

Ну-ну, вы не видели, как курица без головы по двору бегает или свинка с ножом в сердце?

 

Газовых камер с мучительной долгой смертью

 

Смерть от угарного газа ну никак назвать мучительной нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кот крупный, хищный, по морде сразу видать

 

Хорошо сказано!

Утащила в копилку форумских перлов.

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?p=1811821#post1811821

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я за гуманные методы, а не газовые камеры

От выхлопных газов умерло масса народув гаражах в заведенных машинах, и только потому что НИЧЕГО НЕ ЧУВСТВОВАЛИ, а потом уже было поздно....угарный газ запаха не имеет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то трындец, в какую тему не зайдешь в этом разделе, сплошные посты о том как убить животных, где я живу?! это мрак, что это стало НОРМОЙ. Я вот сегодня спасла щенка, на соседском участке где работали строители, щенка завалило шифером и он не мог выбраться и скулил день и ночь, млять ни одна живая душа не подошла, такое впечатления что сплошные моральные уроды вокруг живут :o
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой то трындец, в какую тему не зайдешь в этом разделе, сплошные посты о том как убить животных,

Вам кажется! Таких тем здесь единицы. В основном, как спасти/помочь/вылечить. Просто эти режут глаз, хотя в них идет речь об неодекватных животных. Ни разу тут не просили совета "как убить ласкового котенка или собачку, которая ни на кого не бросается".

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...