Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лучший район Киевской области

eXtreme

В каком районе Киевской области Вы бы хотели жить (или уже живете)?  

69 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

В каком районе Киевской области Вы бы хотели жить (или уже живете)?

Голосование выше :)

 

Сейчас выбираю направление, где покупать участок. Прошу помочь своим голосованием :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

участок нужно выбирать для себя, а не для форума. критерии у всех разные, приоритеры этих критериев тоже могут быть разными.

 

мой знакомый собирается на пенсию и ему пох, сколько времени ему придется добираться в центр Киеве в час пик. А мне не пох, вот мой критерий №1, например...

 

Дальше продолжать?

 

Статья

 

пс. К.-Святошинский рулит)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбор участка, как и вообще стройка, ремонт это почти всегда компромис между - ну его нах и х.. с ним, поэтому однозначного ответа быть тут не может. Мне например нравится К-святошинский, но пришлось в силу разных обстоятельтсв выбрать дом в Бориспольском. В будущем (надеюсь не очень далеком - год, два) планирую купить землю и уже строить то, что хочу. Скорее всего это будет именно К-святошинский - одесское направление. Но есть и пара минусов дорого раз и одесский выезд/въезд из города часто забит.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотеть и мочь действительно разные вещи.

Мне очень понравилось одесское направление, но когда я два раза сьездил с Троещины в Марьяновку что-то около 120-140 км из которых 40-50 через весь город, я успокоился и переключился на более удобно-расположенные районы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Глобального развития транспортной системы Киева и прилегающих р-нов практически нет, максимум,что я знаю - это шесть тоннелей в г.Киеве, но тут не то что денег, даже предпроектных разработок нет. В который раз повторюсь - через несколько лет вспомните мои слова Киев встанет. Первым встанет бориспольское направление в черте Киева.

Кто был в последние годы в Москве тот поймет ,о чем я. Но в Москве хоть есть 3 полноценных транспортных кольца и общия система формирования движения ясна. У нас же нет ничего.. И самое неприятное, что нет развития, нет даже намека на развитие.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что значит лучший? По красоте, по цене, по доступности, по сообщению, по расстогянию?? Некорректно поставлен вопрос! Если по красоте -- однозначно Обуховский, Васильковский, далее -- Кагарлыцкий и Мироновский на побережье каневского вдхр, Ракитнянский на Роси. Смотря для каких целей. На работу из Канева не поездишь, хотя тут писали, что и такое возможно, а вот для дачи -- идеально.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имеется ввиду - лучший район именно для Вас. Там, где бы Вы хотели и могли жить (чтобы было удобно, уютно, и т.д.)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня -- Каневское нагорье. Украинская Швейцария.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Для меня -- Каневское нагорье. Украинская Швейцария.

 

Таня, а когда вы последний раз были в Швейцарии?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, а когда вы последний раз были в Швейцарии?

Швейцария, Швейцария, да на што нам ваша Швейцария :ROFL: Нас и тут неплохо кормят (с)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...