Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Связка котов разной породы.

likoshka

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуйста, обязательно для связки кошечки нужно искать кота той же породы?

 

Вы наверное имели ввиду вязку? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы наверное имели ввиду вязку? :D

 

Извините, первый рас сталкиваюсь с такими вопросами, спасибо, уже исправила. :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста, обязательно для вязки кошечки нужно искать кота той же породы?

 

если у кошки и документов -то нет - такое животное даже не вяжется, это по хорошому.

Но если для себя Вы все уже решили - хоть кота той же породы найдите - метисы даже очень красивых котов никому не нужны. Нет такой породы как "полупородистые".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще надо чтоб кошка была привита всеми прививками особенно от хламидиоза, Вот моя вислоухая позавчера начала орать, я ее под мышку и к коту, заранее договорился, пришел, а хозяйка кота потребовала мед книжку, как узнала, что не привита от хламидиоза, вроде так называется, наотрез отказалась, аргумент у нее был один кот ее кормилец, если заразит моя кошка кота бесплодием, то останется без хлеба

Вот девка на выдане

973090387_002.thumb.jpg.52cc1a5f6e806cbb87be6d2f222bb08a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще надо чтоб кошка была привита всеми прививками особенно от хламидиоза, Вот моя вислоухая позавчера начала орать, я ее под мышку и к коту, заранее договорился, пришел, а хозяйка кота потребовала мед книжку, как узнала, что не привита от хламидиоза, вроде так называется, наотрез отказалась, аргумент у нее был один кот ее кормилец, если заразит моя кошка кота бесплодием, то останется без хлеба

Вот девка на выдане

 

Да, девочка у Вас очень красивая!! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А еще надо чтоб кошка была привита всеми прививками особенно от хламидиоза, Вот моя вислоухая позавчера начала орать, я ее под мышку и к коту, заранее договорился, пришел, а хозяйка кота потребовала мед книжку, как узнала, что не привита от хламидиоза, вроде так называется, наотрез отказалась, аргумент у нее был один кот ее кормилец, если заразит моя кошка кота бесплодием, то останется без хлеба

Вот девка на выдане

 

Феловаксом привейте - там есть штам от хламидиоза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...