Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок 6-12 соток

Mtx

Рекомендовані повідомлення

Куплю участок 6-12 соток под застройку, по Житомирской трассе или по Варшавке, не более 20 км. от КП. Без посредников. Электричество, газ. Подьезд асфальт. Могу войти в долю в случае покупки большого (20 соток) участка и разбивкой на 2 части.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок 6-12 соток под застройку, по Житомирской трассе или по Варшавке, не более 20 км. от КП. Без посредников. Электричество, газ. Подьезд асфальт. Могу войти в долю в случае покупки большого (20 соток) участка и разбивкой на 2 части.

 

Я продаю как раз участок. У меня 2 участка по 12 соток, на одном строюсь. А второй не тяну... Вот и решил продать. Возможен вариант продажи половины участка. Место красивое, закрытый коттеджный городок. Газ и электричество уже подведены к участку. Но недешево. Будет интерес - звони (050) 312-05-88. Участок мой, я не посредник - строитель. Фотки могу прислать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю участок 6-12 соток под застройку, по Житомирской трассе или по Варшавке, не более 20 км. от КП. Без посредников. Электричество, газ. Подьезд асфальт. Могу войти в долю в случае покупки большого (20 соток) участка и разбивкой на 2 части.

У меня хороший знакомый продает участок под застройку 8,5Ст. Документы на руках. Участок в Петроп.Борщаговке. Если есть интерес пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю как раз участок. Участок мой, я не посредник - строитель. Фотки могу прислать

А где расположение? Планирую до 1.5-2к за сотку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Участок в Петроп.Борщаговке. Если есть интерес пишите в личку.

Тут дороговато выйдет :) Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тут дороговато выйдет :) Спасибо!

знакомый продает в белогородке 10 или 20 соток. не посредник. моего интереса нет, если что могу дать телефон. цена кажись 3.5 за сотку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где расположение? Планирую до 1.5-2к за сотку.

 

Нет, спасибо. К сожалению єто в другой ценовой категории - закрітій городок на 40 домов с охраной, пунктом пропуска, подведенніми коммуникациями и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где расположение? Планирую до 1.5-2к за сотку.

 

Мое объявление есть в разделе продажа земли, но это не эконом вариант.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я продаю как раз участок. У меня 2 участка по 12 соток, на одном строюсь. А второй не тяну... Вот и решил продать. Возможен вариант продажи половины участка. Место красивое, закрытый коттеджный городок. Газ и электричество уже подведены к участку. Но недешево. Будет интерес - звони (050) 312-05-88. Участок мой, я не посредник - строитель. Фотки могу прислать

 

Теперь ясен Ваш интерес , когда в преведущей теме Вы писали, что участка в районе 1 тыс. не найти. Ксожелению участки упали в цене и будут еще падать минимум до уровня 2004 года. Я понимаю Ваше чувство, но все должно имет разумную цену. Удачи в продаже.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь ясен Ваш интерес , когда в преведущей теме Вы писали, что участка в районе 1 тыс. не найти. Ксожелению участки упали в цене и будут еще падать минимум до уровня 2004 года. Я понимаю Ваше чувство, но все должно имет разумную цену. Удачи в продаже.

 

Да я проще смотрю на жизнь - продам, хорошо. Нет-тоже неплохо. Благо участки рядом. Сделаю сад, прудик :)

 

Но как то меня жизнь не очень придавила, чтобы я продавал земельку дешевле чем купил.

 

Да было куча спекуляцию, но не думаю, что земля сильно упадет. Может только тех, кто десятками гектаров торгует :)

 

сколько есть желающих купить замлю под Киевом? думаю не менее 100 000 человек. А сколько есть участков в хороших местах - закрытый городок, охрана, пропускной пункт, озеро и лес в 50 метрах? думаю и 1000 нет. Это ведь не пай в поле.

 

Да и иностранцам с этого года впервые в истории разрешили землю у нас покупать. Так что земелька будет расти, как только кредитный ресурс появится. Ее количество ограничено, это не квартирные кв.м. настроить :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да было куча спекуляцию, но не думаю, что земля сильно упадет. Может только тех, кто десятками гектаров торгует :)

Ой не согласен. Земля сейчас уже упала минимум в 2-3 раза.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Музычи, Лука - подойдет тоже.

 

Есть участок в Луке, прямо в селе, в хорошем месте с асфальтированным подъездом и со всеми коммуникациями (что немаловажно). 14 соток. Он мне обошелся в 50к уе, сейчас готов отдать за 35к уе. Оформлю путем ришення сельской рады о приватизации на вас, т.к. не успел сделать госакт. Если интересует, пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
Теперь ясен Ваш интерес , когда в преведущей теме Вы писали, что участка в районе 1 тыс. не найти. Ксожелению участки упали в цене и будут еще падать минимум до уровня 2004 года. Я понимаю Ваше чувство, но все должно имет разумную цену. Удачи в продаже.

 

Читаю Вас и тихо улыбаюсь!!! Сам живу в Буче!! На прошлой неделе был у риэлтора. Так вот цена на нормальный участок с коммуникациями (доже не в городке) порядка 7-8 тыс у.е/за сотку.

 

За 1тыс.у.е можно только арендовать:D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и тихо улыбаюсь!!! Сам живу в Буче!! На прошлой неделе был у риэлтора. Так вот цена на нормальный участок с коммуникациями (доже не в городке) порядка 7-8 тыс у.е/за сотку.

 

угу, а риелтер Вам сказал, сколько таких участков он в этом году продал? :-)

 

5 000 уе за сотку в Буче при условии наличия ВСЕХ коммуникаци и дороги - вот боль-мень живой вариант на сегодня, а хотелки - это только хотелки :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и тихо улыбаюсь!!! Сам живу в Буче!! На прошлой неделе был у риэлтора. Так вот цена на нормальный участок с коммуникациями (доже не в городке) порядка 7-8 тыс у.е/за сотку.

 

За 1тыс.у.е можно только арендовать:D

 

Если продавцу действительно нужны деньги, то он продаст и за 1000 то за что другие хотят 7000-8000.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если продавцу действительно нужны деньги, то он продаст и за 1000 то за что другие хотят 7000-8000.

Очень сомневаюсь, готов купить в Буче по 1 куе, предложите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и тихо улыбаюсь!!! Сам живу в Буче!! На прошлой неделе был у риэлтора. Так вот цена на нормальный участок с коммуникациями (доже не в городке) порядка 7-8 тыс у.е/за сотку.

 

За 1тыс.у.е можно только арендовать:D

 

а я вот Вас читаю и улыбаюсь ))) рынка сейчас НЕТ, есть 2 категории продавцов

1) продают не спешно (или вообще еще четко не определились - продавать или нет), цену устанавливают на уровне 2006-2008 года (когда и купили)

2) люди, которым реально нужно продать (в этом случае цену устанавливает продавец!) - и она может быть (с Вашей точки зрения) абсурдно низкой.

В первом случае люди сидят со своими участками по 7-8 тыс за сотку, с 2 прозвонами за неделю и 1 просмотром за 2 недели, во втором - по 1 тыс за сотку - 5-7 прозвонов в день, уходит учаток примерно за 3-5 просмотров.

Вот так ))) Кстати, спросите у свое брокера про объем продаж участков по 7-8 тыс )))

 

Автору топика - сори за офф! Участок обязательно найдете, если есть возможность - дождитесь зимы, цены просядут как обычно, а кредиты давать еще 100% не начнут - т.е. те, кому нужно продать, продадут за сумму, названную Вами

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я вот Вас читаю и улыбаюсь ))) рынка сейчас НЕТ, есть 2 категории продавцов

1) продают не спешно (или вообще еще четко не определились - продавать или нет), цену устанавливают на уровне 2006-2008 года (когда и купили)

2) люди, которым реально нужно продать (в этом случае цену устанавливает продавец!) - и она может быть (с Вашей точки зрения) абсурдно низкой.

В первом случае люди сидят со своими участками по 7-8 тыс за сотку, с 2 прозвонами за неделю и 1 просмотром за 2 недели, во втором - по 1 тыс за сотку - 5-7 прозвонов в день, уходит учаток примерно за 3-5 просмотров.

Вот так ))) Кстати, спросите у свое брокера про объем продаж участков по 7-8 тыс )))

 

Автору топика - сори за офф! Участок обязательно найдете, если есть возможность - дождитесь зимы, цены просядут как обычно, а кредиты давать еще 100% не начнут - т.е. те, кому нужно продать, продадут за сумму, названную Вами

 

Cогласен не все100

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100000000

 

сегодня смотрел земельку в Горенычах для брата, так тётка одна до кризиса продавала по 12, ей предлагали 10 - она отказалась, а сейчас продать по 3,5 не может

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цены еще будут падать.

ждите окончания выборов + еще месяце несколько как минимум. далее ориентироваться.

сейчас ИМХО еще рано думать за прибретение, если не жмет конечно.

реально продается оооочень мало. пообщался с разными людьми из разных районов пригорода. везде хозяева толкьо опускают цены и все.. жмутся, опускаются, кактус колется, а ничего не поделать.

покупателей на ту цену нааамного меньше, чем продавцов.

вот когда участки реально вернутся к цена на лел 5 назад - тода может и будет оживление на этом рынке, хоть какое то. а еще законы могут о земле принять. Что будет тогда с теми хозяевами, кто земли набрался впрок, чтобы заработать? ....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Читаю Вас и тихо улыбаюсь!!! Сам живу в Буче!! На прошлой неделе был у риэлтора. Так вот цена на нормальный участок с коммуникациями (доже не в городке) порядка 7-8 тыс у.е/за сотку.

За 1тыс.у.е можно только арендовать:D

Ну да, ну да - все тут с марса и не видят реальных цен. Мы посмотрели и поездили в округе нормально так за последний месяц. Были везде (Музычи, Лука, Гореничи, Бузовая, Ворзель, Микуличи, Мироцкое и т.д)

Так за 7-8 это еще и поискать нужно таких спящих медведей, которые только очнулись :)

Смешно звонить таким людям, когда узнаешь про участок, спрашиваешь цену - а они говорят даже за 6к не поеду показывать участок.:D Когда соседний, просто тупо через участок - за 2к, еще и с торгом!

Смешно разговаривать с брокерами - которые лепят черт знает что, и пытаются делать круглые глаза когда называешь реальную цену, а они впаривают - что таких цен нет, в прошлом году он стоил столько то и прочую лапшу, что участки уходят как пирожки по 60-70К и т.д. Таких сразу в сад.

Приятно работать с брокерами, которые адекватные и понимают нынешнее время. Им респект, но ооооочень их мало.

Просто реально нужно искать - хороших участков не так много и очень быстро уходят, и поверьте по очень гуманной стоимости.

Остальное Все правильно отписали выше - полностью соглашусь.

А теперь про вашу Бучу - могу скинуть телефон, смотрели участок между поворотом на Ворзель и Варашвкой - в котеджном городке - вокруг все застроено, столб возле участка. Мощности есть,узнавали - 15 соток - 30К - бери не хочу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мощности есть,узнавали - 15 соток - 30К - бери не хочу.

 

Уже писали...Вы сразу узнавайте стоимость этих мощностей (электрики и газа), чтобы не получилось подключение >= стоимости земли:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...