Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Заливка армированных крышек на люки канализации

Белая Рысь

Рекомендовані повідомлення

Я заливал сам в ручную,с опалубкой м арматурой у меня эти работы заняли по времени чуть больше пол дня
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просят 800 гривен, говорят, так на соседней стройке делают, но там богатые хозяева! Мне кажется, дороговато! Как считаете?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просят 800 гривен, говорят, так на соседней стройке делают, но там богатые хозяева! Мне кажется, дороговато! Как считаете?

Таня ! поменяйте тактику финансовых отношений с строителями

не спрашивайте их сколько стоит какая -либо работа

а предлагайте свою цену , минимально возможную...:)

а там уж торгуйтесь..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот мы так попробовали. Оценили пометражно работу по зашивке фронтона 6 кв.метров досками, формовке оконного проема и подшивке крыши над фронтоном с торцевой планкой в 116 у.е. Мне вчера рабочие сказали, что это очень мало. Цены свои берут из разговоров с рабочими на соседнем участке а также из смет форума строимдом, которые я им распечатываю. Ни одно доброе дело не остается безнаказанным.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крышки делают армированные на двутавре сразу на двух кольцах. Люки будем вставлять потом. Когда сделаем засыпку, и будет ясен уровень.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

люк из полимербетона - 150 грн

 

Это крышка или люк? Нам пока крышки нужны. А где такие люки есть? В Эпицентре? Что такое полимербетон?

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люк канализационный состоит из:

Обечайка

Внутрення крышка под замок (опционально)

Внешняя крышка

 

Обечайка монтируется на бетонную панель и проливается бетонным растовором.

Полимербетон - легкий бетон на полимерной основе , сертифицирован в Украине неск лет назад. Имеет существенно меньшую массу. Есть в эпицентре.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага, спасибо, я так поняла, у нас сейчас делают эту самую "обечайку" на двутавре и арматуре, залитых бетоном. А потом будем вставлять полимербетонный люк? Ужас, как все сложно...:(

 

Я правильно поняла, что люк не обязательно должен быть железным, а может быть полимербетонным? Прошу прощения за тупость. Я, как только отойду от газобетона на клею, совсем дурной становлюсь:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...