Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где продают в Киеве коммерческие ПВХ покрытия?

Olex

Рекомендовані повідомлення

Нужно ПВХ покрытие для гаража и сарая (как на рисунке). Чаще всего им покрывают полы на СТО. Где купить не нашел. У фирм, которые занимаются коммерческими покрытиями, как правило, все элитное, под мрамор и золотой дуб...

g_floor_closeup.jpg.33f967da22f60b97f2a20e508493646b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта штука даааалеко не дешевая : около 300 грн. квадрат.

Есть альтернатива : специальная полиуретановая краска (или жидкая мембрана пониженной вязкости).

Износостойкасть, химстойкость. 3 слоя наносятся за день. На второй день можно пускать в эксплуатацию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта штука даааалеко не дешевая : около 300 грн. квадрат.

.

 

+1.

Цен точно не помню, может быть Вентилятор ( Propeller :beer: ) слегка и загнул. Но то, что не дешёвая - это точно.

Знаю, потому что, так же как автор, планировал в хоз. помещениях обойтись "малой кровью". Результат мониторинга отбил охоту. %) Буду ложить плитку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотели начать возить это дело. Все просчитали, но тяга наших строителей ко всему "бюджетному" и цена продукта вошли в жесткий коМфликт. Поэтому пока решили повременить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1.

Цен точно не помню, может быть Вентилятор ( Propeller :beer: ) слегка и загнул. Но то, что не дешёвая - это точно.

Знаю, потому что, так же как автор, планировал в хоз. помещениях обойтись "малой кровью". Результат мониторинга отбил охоту. %) Буду ложить плитку.

 

А я планирую купить у Вентилятора :):) в гараж ту штуку, о которой он написал. И в подвал у него же такую штуку, только без краски.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А эта штука даааалеко не дешевая : около 300 грн. квадрат.

Есть альтернатива : специальная полиуретановая краска (или жидкая мембрана пониженной вязкости).

Износостойкасть, химстойкость. 3 слоя наносятся за день. На второй день можно пускать в эксплуатацию.

Ага... Вот все, что на западе называется "бюджетным" покрытием, у нас превращается в фарс - дешевле покрыть натуральным гранитом или мрамором...

А можно поподробнее про жидкие мембраны или ссылочку? Я так понял, что это нужно искать в разделах про наливные полы?

Задача покрыть чем-то водостойким, не скользким и твердым (но немного упругим) гараж 35 м2, мастерскую 30 м2 и бойлерную 14м2. Ну как-то совсем не хочется цементного пола...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...