Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЧС - Эпицентр на Окружной

Сергей Лазарев

Рекомендовані повідомлення

Заказал порезку ДСП. Самолично выбрал лист ДСП, поставили возле раскройного участка.

 

Заказал доставку на 23 число.

 

Звоню сегодня целый день в магазин.

 

Оказалось: тот лист ДСП, который я заказывал, и который должны были порезать, куда-то про*-*али.

 

Ждал я ровно неделю.

И еще прийдётся ждать неделю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал порезку ДСП. Самолично выбрал лист ДСП, поставили возле раскройного участка.

 

Заказал доставку на 23 число.

 

Звоню сегодня целый день в магазин.

 

Оказалось: тот лист ДСП, который я заказывал, и который должны были порезать, куда-то про*-*али.

 

Ждал я ровно неделю.

И еще прийдётся ждать неделю.

 

Да это на ЧС не тянет... с таким успехом всю Украину в ЧС нужно вносить.... то что с тобой произошло случается со многими.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, на ЧС приведенный случай не тянет, но из таких мелочей складывается жизнь.

 

Я покупал дорогой электрокабель, по 100 грн метр, брал 25 метров с небольшим запасом в 1,5-2 метра. Когда привез на участок, к удивлению обнаружил, что кабеля едва хватает - там оказалось 22,5 метра. Доказать "недолив" просто невозможно. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

согласен, на ЧС приведенный случай не тянет, но из таких мелочей складывается жизнь.

 

Я покупал дорогой электрокабель, по 100 грн метр, брал 25 метров с небольшим запасом в 1,5-2 метра. Когда привез на участок, к удивлению обнаружил, что кабеля едва хватает - там оказалось 22,5 метра. Доказать "недолив" просто невозможно. :(

 

 

Они просто заколебали.

 

Для переноски листа ДСП я напряг брата и его друга, они специально пришли, а лист не привезли!

 

За неделю перед этим я искал это злосчастный лист ДСП 2 часа в эпицентре и долго-долго пинал продавцов - они тупили и не понимали, какое ДСП я хочу. Переписал номер артикула, показываю.

-Такого нету.

- Так вот же перед носом у тебя такой лежит.

- Это не тот номер, он не подходит.

 

Зоу другого - тот вообще "на мороз падает".

 

так я потерял два часа на минутную операцию.

 

Зову начальника отдела. Тот наконец смог найти. :-)

 

 

 

 

В конце-концов злосчастный ДСП мне доставили в воскресенье - всего через два дня. :-)

 

Чтобы они привезли лист мне пришлось в течении 4-ёх часов дозаниваться - в концов концов достал их так:

 

звоню, прошу взявшего трубку представится, записываю фамилию имя-отчество. объясняю суть проблемы, требую начальника.

 

в конце концов вышел на коммерческого директора, рассказал ему, что менеджеры и рабочие обманывают заказчиков - и рассказывают, что купленный, проплаченный и привезенный на порезку ДСП типа "отсутствовал", причём это говорилось таким тоном, будто так и надо и я сам во всём виноват. Потеряли лист - и не тени раскаяния. :-)

 

после того как им начальство надавало пинков разговор перешёл в другое русло: когда мне удобно будет чтобы они привезли мне ДСП.

 

В конце концов, мужик когда привёз, и охарактеризовал ситуацию: "извините за сбой в матрице". :-)

 

В конйце концов нашёл отличную фирму "Перал" на Подоле - буду там дальше заказывать.

 

 

ЗЫ. Кабель подземный? я хочу без столбов подземный кинуть по участку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кабель ВВГш - типа всепогодный, можно совать куда захочецца.

я запопал канализационную пластиковую трубу, в ней пустил кабель.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцов в Эпицентре (на Харьковском) в ЧС однозначно.

Такое впечатление что специально набирают дебилов. Никто ниче не знает, только гоняют по всему магазину :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продавцов в Эпицентре (на Харьковском) в ЧС однозначно.

Такое впечатление что специально набирают дебилов. Никто ниче не знает, только гоняют по всему магазину :evil: :evil: :evil:

 

Да ладно тебе... как платят так и работают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подход надо иметь - мягко, но настойчиво, и почаще ставить себя на место тех же менеджеров. :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разные попадаются- есть и толковые,

кассиршы курицы задалбывают ,и в НЛ тоже - введите пин код,

ага щас,

так введу,будешь до своего села на карачках ползти - каюсь,нечто подобное в НЛ очередной курице пришлось говорить :oops:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конйце концов нашёл отличную фирму "Перал" на Подоле - буду там дальше заказывать.

 

А координаты можно узнать? Меня тоже интересует порезка ДСП.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В конйце концов нашёл отличную фирму "Перал" на Подоле - буду там дальше заказывать.

 

А координаты можно узнать? Меня тоже интересует порезка ДСП.

 

www.peral.kiev.ua/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
lucky "Или лыжи не едут, или я...." Насколько в курсе - у эпицентра нет скидок. Прямо настальжи магазин - "через завсклад, через завгар, через товаровед отхватил себе дифцит..." Просто деньги их уже не интересуют.

 

Есть у эпицентра скидки, но не на все товары. В отличие от новой линии, эпицентр ставит разную маржу на разные товары. Где марда побольше - могут и скидку организовать. Я на позняках прошлым летом выбил себе скидку на что-то из строй материалов, уже не помню. Но пршел к начальнику с пачкой чеков на более 40 тыщ гривен, и показал, сколько у них уже всего купил за поледний месяц - сжалились и на что-то дали скидку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Начальная З/П менеджера 600 $. У меня там шурин работает. Говорит что основная задача менеджера, это где-то зашариться, у него любимое место склад.:D. А для того чтоб что то найти хватаете любого за руку и начинаете его грузить, через пару минут он сам найдет вам нужного менеджера
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Говорит что основная задача менеджера, это где-то зашариться, у него любимое место склад.:D.....

Не только менеджеров, а похоже и продавцов: купить пусть даже 1 метр плитки - это минимум 1,5-2 часа. Причем, эти "менеджеры" сразу предупреждают и еще возмущаются, если приходишь раньше. Дебилизм откровенный:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
аааа :o менеджеров в отделы плитки для Эпи и НЛ готовят в школе диверсантов. В Одессе точно такая же история, причем - только с плиткой, остальное- приемлемо. Еще правда дико раздражает если надо несколько винтиков каких-нибудь мелких, не развесных, там у них типо весы от 100 грамм что-ли, а поштучно. И идешь как поц с этим десятком винтиков стоишь в очереди лишний раз из-за 1.5-2 гривен:x
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

С плиткой все решается очень просто - идете в информацию и выписываете себе накладную со всем ассортиментом. Эту накладную даете продавцу в зале вместе с 20-50 гривнами в зависимости от сложности и говорите к какой кассе подвезти заказ. И спокойно выбираете все остальное.

 

То же самое проходит и со смесями и прочим черным материалам.

 

за дополнительные 10-20-30 гривен это еще и на паллету сложат, в пленочку запакуют и каром забросят в машинку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот поэтому они и включают дурку.

Не надо развращать.

Я предпочитаю гонять их такой-тог матерью - помагает лучше 50-ти гривен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плитку в Епідцентрі брав за наступним розкладом

зранку приїхав, виписав, проплатив, віддав у відділ продавцям накладну і

підтягнув возика.

друга копія накладних залишилася у мене, у той же день у 20-00 приїхав, забрав свого возика з плиткою, тай поїхав додому.

А так щоб приїхати і одразу забрати - практично не реально, бо "мзду" я не даю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

за дополнительные 10-20-30 гривен это еще и на паллету сложат, в пленочку запакуют и каром забросят в машинку.

 

А сколько нужно дать денег, чтобы саморезов кулечек взвесили?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обычно я "Эпицентр" стараюсь защищать - он основной мой поставщик для строительства.=)

Го сейчас хочу засунуть им хорошую ложку дегтя.

Именно гипермаркет на Окружной.

Да и все остальные, закупающие продукцию ВІК-БУД - фирму - Эталон брака. Подробнее в топике рядом

негоже продавать брак. Это я взял всего 200 дюбелей, люди же на утепление берут их тысячами... Вот ведь приятно будет работать, если половина не будет забиваться как следует...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Может вы меня и запинаете, но не высказаться по поводу маркетов не могу. Оговорюсь сразу, все нижесказанное справедливо для таких материалов как плитка и сантехприборы (с чем лично сталкивался).

Уважаемые форумчане, я думаю все знают, где бывает бесплатный сыр. И основной мотив походов в супермаркет - желание сэкономить. Желание вполне понятное. Вот только за низкие цены приходится расплачиваться соответствующим качеством обслуживания. Никто из руководства маркета на такую мелочь как сервис внимания обращать не будет, у них есть более важная задача: сделать цену на 5 копеек дешевле, чем в соседнем маркете. В погоне за самой низкой ценой маркеты могут доходить до абсурда: продавать товар по себестоимости для заманухи, на что ни один нормальный магазин не пойдет (о залежавшихся неликвидах речь не идет). Поэтому считать других торговцев жадинами из-за того, что в Эпике дешевле - некорректно. Кроме того существует проблема ограниченности возможностей маркета: выбор приходится делать из того, что есть в наличии. Вряд-ли маркет предложит вам доставку в удобное для вас время или занос товара в квартиру. Про потери времени даже говорить не буду. Ну а средний уровень квалификации консультантов в небольших салонах на порядок выше.

Так что любите нас (маленькие магазины), уважаемые форумчане, и мы будем отвечать вам взаимностью

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто иногда до абсурда доходит. Как-то ко мне приехали люди, выбирали унитаз, до этого были в Олди. От меня поехали в Практикер, снова вернулись ко мне. В итоге все-таки вернулись в Олди и взяли там на 50 грн. дешевле. Цирк в том, что все переезды они осуществляли на такси :D Кажется еще и обматюкали меня, что много прокатать пришлось. Это так, к случаю вспомнилось

В ближайшее время многие импортеры откажутся от поставок в маркеты, особенно НЛ. Чем они торговать будут, не понятно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не откажутся никогда - полки в маркете займут конкуренты и хорошие продажи будет у конкурента.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

×
×
  • Створити...