Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Где купить плиты перекрытия на сейчас?

Vladimir

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно купить сейчас (в течении 2-3 недель) плиты перекрытия по хорошей цене.

Размеры:

1,2*5,10 - 12 шт.

1,5*5,10 - 4 шт.

 

(Житомирская трасса ~30 км от Киева)

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, где можно купить сейчас (в течении 2-3 недель) плиты перекрытия по хорошей цене.

Размеры:

1,2*5,10 - 12 шт.

1,5*5,10 - 4 шт.

 

(Житомирская трасса ~30 км от Киева)

 

Спасибо!

 

Привет, сосед! Где строитесь?

Пару лет назад меня очень выручил завод в Макаров-1. Они мне под заказ наделали перемычек, в то время как в Киеве я их не смог достать :-(. Обратите внимание, что Макаров-1 к Макарову имеет достаточно малое отношение, хотя и имеет тот же телефонный код. Это "город" - бывшая сверхсекретная военная база (скандал с американской тюрьмой помните?) и у них остался свой ЖБ заводик. От реального Макарова он находится километрах в 50-60 с сторону Житомира в лесу. На картах его нет :-). Я туда не ездил - все согласовал по телефону и мне привезли на участок. Рассчитался с водителем по накладной. Цены в то время приблизительно соответствовали Киевским, стоимость доставки меня слегка разочаровала. В общем, попробуйте позвонить и выяснить.

Ссылка тут: stroy.board.com.ua/b-vas-1038715921-e.html. Удачи

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет, сосед! Где строитесь?

Пару лет назад меня очень выручил завод в Макаров-1. Они мне под заказ наделали перемычек, в то время как в Киеве я их не смог достать :-(. Обратите внимание, что Макаров-1 к Макарову имеет достаточно малое отношение, хотя и имеет тот же телефонный код. Это "город" - бывшая сверхсекретная военная база (скандал с американской тюрьмой помните?) и у них остался свой ЖБ заводик. От реального Макарова он находится километрах в 50-60 с сторону Житомира в лесу. На картах его нет :-). Я туда не ездил - все согласовал по телефону и мне привезли на участок. Рассчитался с водителем по накладной. Цены в то время приблизительно соответствовали Киевским, стоимость доставки меня слегка разочаровала. В общем, попробуйте позвонить и выяснить.

Ссылка тут: stroy.board.com.ua/b-vas-1038715921-e.html. Удачи

 

Вячеслав, спасибо, очень интересная инфа, завтра прозвоню узнаю!

Строюсь я в Осыково, это между Ясногородкой и Бышевом.

А Вы где?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Строюсь я в Осыково, это между Ясногородкой и Бышевом.

А Вы где?

Колонщина.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал сегодня плиты перекрытия в Житомире. Строители смотрели - нормальные плиты, померяли уровни, чтобы небыло "качелек". Кстати тем, кто строится по житомирской трассе очень рекомендую, цена хорошая. Например плита 5,1*1,2 стоит 670 грн. На ковальской - 722, но очередь нереальная. А здесь в течении недели сделают мне 24 плиты.. По остальным заводам в киеве под 800..

Если кому надо - вот контакты:

8 (0412) 33 49 08

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Владимир,

А что с Макаровом-1? Просто интересно.

Вячеслав

Вячеслав, спасибо за контакт Макарова-1. У них оказалось дороже, что-то в районе 780-790 грн. за плиту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заказал сегодня плиты перекрытия в Житомире.

Сколько хотят за доставку?

Дорого... $ля.. Получается около 550 USD за 3 машины. Но даже так мне выгоднее. Кроме того, у них очень интересный есть размер плиты: ширина 1,80. Для моего проекта - самое оно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один работяга мне предлагал плиты длиной 3м говорит по 100гр отдаст, самовывоз
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Один работяга мне предлагал плиты длиной 3м говорит по 100гр отдаст, самовывоз

Пасиб, у меня все 5-ти метровые

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Кто-нибудь слышал о заводе ЖБИ возле Коростышева, и сколько будет стоить доставка плит из Житомира?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-нибудь слышал о заводе ЖБИ возле Коростышева, и сколько будет стоить доставка плит из Житомира?

 

Про Коростышев не знаю. С житомерского ЖБИ привезли три дня назад. КамАЗ с прицепом - 4 гривни км и КамаЗ без прицепа - 3,40 гривни км.

 

 

P.S. Vladimir! Спасибо за наводку! :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Коростышев не знаю. С житомерского ЖБИ привезли три дня назад. КамАЗ с прицепом - 4 гривни км и КамаЗ без прицепа - 3,40 гривни км.

 

 

P.S. Vladimir! Спасибо за наводку! :friends:

 

Нема за шо, заходьте ще :-D :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Брал плиты в Коростышеве, качество хорошее. Делают любую длину. ширина только 1,2м. Посмотри на их сайте. Насчет 9-ти метровых существует акция по доставке. Сам под нее попал :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуйста новичку. Мы только начали строиться, как лучше и экономически выгоднее сделать. Нам нужно 12 панелей перекрытий, 6 шт. сейчас, а еще 6 на потом (когда первый этаж построится). Их лучше сразу 12 заказывать, или можно сначала 6 ,а потом еще 6. И как это влияет на цену (в смысле перевозка осуществляется одной машиной или двумя). Панели размером 6.30 на 1,5м. Может и дурацкие вопросы, но мы только траншею вырыли под фундамент и у нас только начало. Куча вопросов.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И еще скажите пожалуйста, сколько должен постоять фундамент перед тем как панели укладывать (у нас нет подвала дом размером 9 на 6, планируется 2 этажа)? Можна ли в один день положить блоки и панели? И может нужно все таки вырыть подвал небольшой для того чтобы в будущем спрятать туда материалы на водоснабжение, или их можно в другом месте разместить?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Не подскажите, какие бывают размеры плит?Знаю 6-7м/п и ширина 1.5м.Подскажите полную линейку по длинам и ширинам.Буду примного благодарен.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здраствуйте! Не подскажите, какие бывают размеры плит?Знаю 6-7м/п и ширина 1.5м.Подскажите полную линейку по длинам и ширинам.Буду примного благодарен.

Какие Вас плиты интересуют? Плиты перекрытия? На разных заводах выпускают по-разному. Обычно ширина бывает: 1,0 м ; 1,2 м; 1,5 м.

Длина до 9 метров.

ЗЫ. Смотрите сайты заводов ЖБИ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Плити на сейчас могу предложить безпроблем.

Любой размер, любое количество с доставкой.

Никакой очереди.

(044) 536-46-91

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...